24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серебряков о России:

"Сила, наглость, хамство."
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Слушай ну мы ведь тоже ругаем действующее положение вещей! И ничего так почему он то должен молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не должен...или должен.Я за него не решаю.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Слушай ну мы ведь тоже ругаем действующее положение вещей! И ничего так почему он то должен молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ругает потому,что ему воровать не дают,он самобытный,но далеко не талант.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он ругает потому,что ему воровать не дают,он самобытный,но далеко не талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря ты так Он именно талантлив А воровать ну чего артисту воровать ?Если только хлопушку упереть со съёмочной площадки)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он ругает потому,что ему воровать не дают,он самобытный,но далеко не талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты про Серебрянникова...а тема про Серебрякова.Ты не поверишь,но это два разных чела.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты про Серебрянникова...а тема про Серебрякова.Ты не поверишь,но это два разных чела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот незадача ...точно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот незадача ...точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживай...они одного поля ягоды.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он ругает потому,что ему воровать не дают,он самобытный,но далеко не талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, Вы перепутали Серебрякова с Серебрянниковым.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Скорее всего, Вы перепутали Серебрякова с Серебрянниковым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да да ....поняла уже,виновата- исправлюсь..так он мне никогда не нравился как актёр.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да да да ....поняла уже,виновата- исправлюсь..так он мне никогда не нравился как актёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что не нравился это другое Мне тоже многие просто вот не нравятся Хабенского не очень вот люблю
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он ругает потому,что ему воровать не дают,он самобытный,но далеко не талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будучи талантом,он бы не имел званий.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Алекса
Алекса
Он просо озвучил своё мнение не более того ...но если ему перекроют кислород для съёмок в России мне будет жаль артист талантливый
СсылкаПожаловаться
а он не прав???? он прав!мы не учим,не лечим,дороги не строим, в разврате,воровстве.Кто то не знает об этом????
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
а он не прав???? он прав!мы не учим,не лечим,дороги не строим, в разврате,воровстве.Кто то не знает об этом????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знают все! Но как же известный актёр посмел это сказать в слух!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Знают все! Но как же известный актёр посмел это сказать в слух!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не надо про все...меня не причисляй к этой позиции.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
а он не прав???? он прав!мы не учим,не лечим,дороги не строим, в разврате,воровстве.Кто то не знает об этом????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это есть в любой стране,но ему свою где выкормился хаять,пусть хает то,где живёт детками ныне.ему там видней.а тявкатьиз- за угла легче лёгкого ...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это есть в любой стране,но ему свою где выкормился хаять,пусть хает то,где живёт детками ныне.ему там видней.а тявкатьиз- за угла легче лёгкого ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он гражданин РФ - имеет право.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
Он просо озвучил своё мнение не более того ...но если ему перекроют кислород для съёмок в России мне будет жаль артист талантливый
СсылкаПожаловаться
А кому вообще интересно мнение маргинального канадского актёришки ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Актер Алексей Серебряков вновь заявил, что не будет брать назад свои слова о «силе, наглости и хамстве» россиян. Серебряков подчеркнул, что «сказал все, что сказал». Многие деятели российской культуры не согласны с ним по поводу «национальной идеи России»: так, писатель Сергей Лукъяненко уверен, что Серебряков «замечательно продемонстрировал наглость и хамство». Также фантаст предложил актеру «не выдавать собственные пороки за пороки народа».
Ну поживем-посмотрим.



34





СсылкаПожаловаться
Charlotte Van PaemelВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Актер Алексей Серебряков вновь заявил, что не будет брать назад свои слова о «силе, наглости и хамстве» россиян. Серебряков подчеркнул, что «сказал все, что сказал». Многие деятели российской культуры не согласны с ним по поводу «национальной идеи России»: так, писатель Сергей Лукъяненко уверен, что Серебряков «замечательно продемонстрировал наглость и хамство». Также фантаст предложил актеру «не выдавать собственные пороки за пороки народа».
Ну поживем-посмотрим.



34





СсылкаПожаловаться



+1



СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Актер Алексей Серебряков вновь заявил, что не будет брать назад свои слова о «силе, наглости и хамстве» россиян. Серебряков подчеркнул, что «сказал все, что сказал». Многие деятели российской культуры не согласны с ним по поводу «национальной идеи России»: так, писатель Сергей Лукъяненко уверен, что Серебряков «замечательно продемонстрировал наглость и хамство». Также фантаст предложил актеру «не выдавать собственные пороки за пороки народа».
Ну поживем-посмотрим.



34





СсылкаПожаловаться
фантасту виднее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
фантасту виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виднее всем нам. Не наш чел. Хоть и Штрафбат и все за ним. Ну художественное восприятие жизни налицо. Хоть и суров иногда до нельзя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария