29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сердечная тема

я вот хочу попросить совета - если тебя перед новым годом человек серьезно подвел и довел до сердечного приступа, как с ним поступить?
татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
АннаВ ответ на Pilot
Pilot
Это зависит от суммы вознаграждения )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах,какой конфуз...)
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Анна
Анна
Это я Пилоту написала..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идея начинает рождаться... ведь можно и с использованием третьего лица... ведь не всегда речь идет об исполнителе в смысле контрольного выстрела...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
идея начинает рождаться... ведь можно и с использованием третьего лица... ведь не всегда речь идет об исполнителе в смысле контрольного выстрела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не против идей..)
Я против мсти..Тухлое дело.
Сесть в окоп и думать.Делом на слово - моё..)
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Анна
Анна
Я не против идей..)
Я против мсти..Тухлое дело.
Сесть в окоп и думать.Делом на слово - моё..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я залегла в окопе... думаю... беру себя в руки... но пока все )(реново получается...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
я залегла в окопе... думаю... беру себя в руки... но пока все )(реново получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То,что случилось, в данный момент пока не исправить,а значит надо переключиться на главное в данный момент - Новый Год)Вашим родным тоже не сладко..Надо взять себя в руки и улыбаться...А там,глядишь,и весело станет,по-настоящему..))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Анна
Анна
То,что случилось, в данный момент пока не исправить,а значит надо переключиться на главное в данный момент - Новый Год)Вашим родным тоже не сладко..Надо взять себя в руки и улыбаться...А там,глядишь,и весело станет,по-настоящему..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже... гыыыыыыы... на хи-хи чо-то не тянет...
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
я залегла в окопе... думаю... беру себя в руки... но пока все )(реново получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня лет 15 назад один подсидел . Я у него авто отобрал . А через пол года фирма развалилась . Зато я отличную работу нашёл , до сих пор тружуся .
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Pilot
Pilot
Подробности подвода будут? Чтоб трезво оценить степень его вины и меру наказания )
СсылкаПожаловаться
))) в пятницу вечером, трезво)) ну, ну.)))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
))) в пятницу вечером, трезво)) ну, ну.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, кайф есть, уже три капельницы влили всякого там...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
не, кайф есть, уже три капельницы влили всякого там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вооот, а я на мойке маюсь. Трезвый и одинокий.))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну вооот, а я на мойке маюсь. Трезвый и одинокий.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но елочка-то с тобой...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Танюшка, вот сайтик тебе в помощь. Исполнят все твои фантазии)

http:///увеземвлес.рф/водители/
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Танюшка, вот сайтик тебе в помощь. Исполнят все твои фантазии)

http:///увеземвлес.рф/водители/
СсылкаПожаловаться
а туда безопасно влезть? а то в больнице без тырнета да под выходной вааще завою... я с вами тут общаюсь, так хоть меньше злюсь на ситуацию и охлаждаю жажду мести...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
а туда безопасно влезть? а то в больнице без тырнета да под выходной вааще завою... я с вами тут общаюсь, так хоть меньше злюсь на ситуацию и охлаждаю жажду мести...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьян,не надо жаждать никакой мести. Это не Ваш личный знакомый,а просто коллега---откуда ему было знать ,что Вы такая ранимая. Здесь----НИЧЕГО ЛИЧНОГО нет! Выздоравливайте и забудьте про него . С Наступающим Новым Годом. И крепкого Вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на рита васина
рита васина
Татьян,не надо жаждать никакой мести. Это не Ваш личный знакомый,а просто коллега---откуда ему было знать ,что Вы такая ранимая. Здесь----НИЧЕГО ЛИЧНОГО нет! Выздоравливайте и забудьте про него . С Наступающим Новым Годом. И крепкого Вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ритуль, спасибо... дело не в ранимости, а в перспективе потери работы... согласись, это посерьезнее... тем более это не входило в мои планы...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
ритуль, спасибо... дело не в ранимости, а в перспективе потери работы... согласись, это посерьезнее... тем более это не входило в мои планы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и фиг с ней! Этих работ будет ещё знаешь сколько? А здоровье--одно. Береги себя и помни,что в бизнесе,офисе,производстве--всегда стрессы. Тихо и культурно в библиотеке. Хочешь работать в библиотеке? Нет-----Значит,что? Бережём нервы и к работе относимся-только ,как к работе-не более того.Выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на рита васина
рита васина
Да и фиг с ней! Этих работ будет ещё знаешь сколько? А здоровье--одно. Береги себя и помни,что в бизнесе,офисе,производстве--всегда стрессы. Тихо и культурно в библиотеке. Хочешь работать в библиотеке? Нет-----Значит,что? Бережём нервы и к работе относимся-только ,как к работе-не более того.Выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
а туда безопасно влезть? а то в больнице без тырнета да под выходной вааще завою... я с вами тут общаюсь, так хоть меньше злюсь на ситуацию и охлаждаю жажду мести...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сайт безопасный, касперский молчит. зато хоть развеетесь, и заодно подумаете над ситуациией. Ее обязательно "переболеть" надо.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сайт безопасный, касперский молчит. зато хоть развеетесь, и заодно подумаете над ситуациией. Ее обязательно "переболеть" надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лады... когда тут наобщаюсь, на ночь просмотрю...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
лады... когда тут наобщаюсь, на ночь просмотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горячку сейчас пороть нельзя - только хуже сделаешь. Отлеживайся, дай ситуации остыть. И заодно прокрути все события, пойми на чем он тебя подловил. Поймешь- вот тогда и придет решение само собой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария