Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сердца-то горячие,

а вот чем вы руки моете после работ в машине? Поделитесь опытом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Мы их не пачкаем,а уж если прийдется,то альтернативы стиральному порошку нет.Ты что рекламы Ариэля не видел?
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Мне раз с текстильного производства, какой-то хрени по знакомству принесли, что-то похожее на жидкое мыло, но круче. Отдирало все. Жаль производство то развалилось и всех поувольняли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Мне раз с текстильного производства, какой-то хрени по знакомству принесли, что-то похожее на жидкое мыло, но круче. Отдирало все. Жаль производство то развалилось и всех поувольняли.
СсылкаПожаловаться
Такая хрень сейчас применяется на ж\д - там ей тепловозы от соляры отмывают.
СсылкаПожаловаться
Меланья
Такая хрень сейчас применяется на ж\д - там ей тепловозы от соляры отмывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часом не знаешь, как эта штука называется (чего искать). Уж больно понравилась - руки не жжет и не сушит, а отмывает отлично.
СсылкаПожаловаться
Меланья
Честно скажу - не знаю, пользовалась ею года три назад и как-то не поинтересовалась. При случае узнаю у знакомого и сообщу (мы здесь с Вами периодически встречаемся).
СсылкаПожаловаться
отработкой, потом ветошью и мылом-отлично отмывается
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
Маноловская фигня для мытья рук в 5л,канистрочки,с нагнетателем Довольно хорошая ,барбарисом пахнет и моет отлично,кожу не сушит Порой и рожу приходилось
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
Маноловская фигня для мытья рук в 5л,канистрочки,с нагнетателем Довольно хорошая ,барбарисом пахнет и моет отлично,кожу не сушит Порой и рожу приходилось
СсылкаПожаловаться
это вы после мытья? спасибо-спасибо!
СсылкаПожаловаться
Michael
А еще есть смазка для рук перед работой. Потом просто все смывается водой. А я еще первым попавшися под руки порошком для стирки белья мою. Если ничего нет, то мылом с песком (но не сахарным)...речным.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Хорошо моет автопаста "Автомастер"маслянистые руки.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Хорошо моет автопаста "Автомастер"маслянистые руки.
СсылкаПожаловаться
Юра, привет! Сын у меня волейболист, а у них часто лопается кожа на пальцах. Так вот он говорит, что у него в команде парни моют руки пеной для бритья! Может, вариант? А я теперь, прочитав твою ссылку, спокойно отмываю руки отработкой
СсылкаПожаловаться
У меня друган работает в ниссан - сервисе , так он мне принес какие-то опилки прессованные , не знаю как называется , но отмывает на "ура".
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
ДЖИН за три канистры бензина скажу, чем мою!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
ДЖИН за три канистры бензина скажу, чем мою!
СсылкаПожаловаться
негодяй!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
ДЖИН будешь на Каховку ехать,заедешь,на доллар - 3 кг.пасты"Автомастер" покажу где купить.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
ДЖИН будешь на Каховку ехать,заедешь,на доллар - 3 кг.пасты"Автомастер" покажу где купить.
СсылкаПожаловаться
дедушка старенький, денюшек нет, глуховат, не слышу, не понял....
СсылкаПожаловаться
В магазинах много всяких средств,и до работы и после.А так мелкие опилки с Фери ,грязь растёр смыл потом просто фери и нормалёк.
СсылкаПожаловаться
иваныч
Я профи в ремонте и мою руки GALA гель зелёногоцвета для мытья посуды .
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А чего канистры зажал, сам то ты посмотрю хулиган, надо тебе на авто сзади наклейку присобачить: "Я не ДЖИН, я хулиган!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru