Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

съемки в сюжете про автострахование

Добрый день! Для съемок в сюжете о подводных камнях автостраховании разыскиваются герои. Если страховая затягивает с выплатами на протяжении года, или больше, или если во время ДТП были получены травмы, а страховая апеллирует тем, что медицина бесплатна, жду ваших писем. Съемки займут чуть более часа. Нам нужна реальная история и человек, готовый ей поделиться. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Бушаев
Гонорар?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Гонорар?
СсылкаПожаловаться
Так Бушаев, я твой личный импресарио. Поговорим о процентах? *подсовываю договор*)
СсылкаПожаловаться
ev_el
=)) к сожалению, бесплатно
СсылкаПожаловаться
ev_el
=)) к сожалению, бесплатно
СсылкаПожаловаться
Скажите, а Вы будете как то проверять, то , что я расскажу? Или можно смело говорить что хочется?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Скажите, а Вы будете как то проверять, то , что я расскажу? Или можно смело говорить что хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли мы как-то сможем проверить. Если с вами случилась какая-то история, которую вы бы хотели рассказать, напишите мне ее на имейл, пож-та. и мы с вами свяжемся
СсылкаПожаловаться
нтв?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Хорошая тема! Правильная тема!
СсылкаПожаловаться
ev_el
"Первый")
СсылкаПожаловаться
ev_el
"Первый")
СсылкаПожаловаться
я на нтв уже был, теперь к вам для полного счастья.
СсылкаПожаловаться
ev_el
если есть желание и время, напишите мне на имейл вашу историю. Что случилось? как долго затягивали выплаты??

zjaka2004@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть