23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

съемки в сюжете про автострахование

Добрый день! Для съемок в сюжете о подводных камнях автостраховании разыскиваются герои. Если страховая затягивает с выплатами на протяжении года, или больше, или если во время ДТП были получены травмы, а страховая апеллирует тем, что медицина бесплатна, жду ваших писем. Съемки займут чуть более часа. Нам нужна реальная история и человек, готовый ей поделиться. Заранее спасибо.
ev_el
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Бушаев
Гонорар?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Гонорар?
СсылкаПожаловаться
Так Бушаев, я твой личный импресарио. Поговорим о процентах? *подсовываю договор*)
СсылкаПожаловаться
ev_el
=)) к сожалению, бесплатно
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на ev_el
ev_el
=)) к сожалению, бесплатно
СсылкаПожаловаться
Скажите, а Вы будете как то проверять, то , что я расскажу? Или можно смело говорить что хочется?
СсылкаПожаловаться
ev_elВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Скажите, а Вы будете как то проверять, то , что я расскажу? Или можно смело говорить что хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли мы как-то сможем проверить. Если с вами случилась какая-то история, которую вы бы хотели рассказать, напишите мне ее на имейл, пож-та. и мы с вами свяжемся
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
нтв?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Хорошая тема! Правильная тема!
СсылкаПожаловаться
ev_el
"Первый")
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ev_el
ev_el
"Первый")
СсылкаПожаловаться
я на нтв уже был, теперь к вам для полного счастья.
СсылкаПожаловаться
ev_el
если есть желание и время, напишите мне на имейл вашу историю. Что случилось? как долго затягивали выплаты??

zjaka2004@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария