Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

семёрководам гул в движке, инжектор

не навязчивый гул появляющийся и исчезающий плавно, сила звука бывает разная , но хорошо слышна, по громкости чуть тише работы движка, появляется на холостых,но не всегда, бывает очень редко во время езды. с ростом оборотов может продолжаться или пропадать, двигатель тянет нормально, лампочка масла не мигает и не горит, по ощущениям как будто метал по металлу скользит, выявить не получается , т к движок громче, звук равномерный со всех сторон , просьба откликнуться у кого было .пробег 1 круг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Фан Галиев
при нажатии педали сцепления звук меняется? вообще гул может создавать любой подшипник и для начала я бы снял ремень генератора,чтоб отсечь гену и помпу...
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
в выходные ремень буду менять проверю, гул не меняется, гул первички я знаю(все время пошумывает) это не он, что то под капотом
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
плохо что шумит не постоянно, может неделю не выть (с месяц такая хрень)
СсылкаПожаловаться
у меня было токое тоже много думал оказалась цепь у меня гидрокомпенсатор стоит масло долил и все пропало
СсылкаПожаловаться
у меня было токое тоже много думал оказалась цепь у меня гидрокомпенсатор стоит масло долил и все пропало
СсылкаПожаловаться
у меня механический,можно и проверить,
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Нижний щиток-пыльник [тот, что со звукоизоляцией] не касается картера движка? Плотно притянут к посадочным местам??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть