Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Семиместный автомобиль

Нужен дешевый семиместный автомобиль. Что выбрать? Этот:  http://www.carimpulse.ru/obzor/298-avtom...
или этот: http://www.carimpulse.ru/obzor/158-lada-...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
. .
Ларгус,он на базе Логана. Китай бы в жизь не смотрел.Это сугубо мой выбор из этих машин.
СсылкаПожаловаться
Конечно Ларгус, проверенная Реношная конструкция, и намного дешевле. Тем более в китайце холодно.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
этот единственный китаец пятый год катается у нас. Как новый, ни паучков, ни ржавчинки. По началу, когда он купил, все хихикали, а он (авто) живёт назло всем. А владельцы на 5 ховерах ваще гордее гордых.
СсылкаПожаловаться
Игорский
у меня точно такая же проблема... склонялся было на фиат добло-там можно в багажник двоих посадить при необходимости...
а сегодня наткнулся на JAC Refine III...
думаю теперь...
СсылкаПожаловаться
Купи журнал АВТО МИР.2 номер 2012.Спецвыпуск.Все показано и рассказано.
СсылкаПожаловаться
А может если вы рассматриваете авто в 700 руб то посмотреть в сторону, сосед взял доволен как удав.
СсылкаПожаловаться
А может если вы рассматриваете авто в 700 руб то посмотреть в сторону, сосед взял доволен как удав.
СсылкаПожаловаться
Посмотреть на орландо.
СсылкаПожаловаться
Посмотреть на орландо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в орландо двигун слабоват
СсылкаПожаловаться
Костярик
в орландо двигун слабоват
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не слабее чем у Чери которую автор указал а даже помощнее, а во вторых класс этих авто и не расчитан на драйвовые характеристики, это обычный семейный авто для спокойной езды.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
киа каренс 7 мест 140 кобыл (дизель ,бензин,мкпп,акпп).Самый дорогой был менее 900.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
киа каренс 7 мест 140 кобыл (дизель ,бензин,мкпп,акпп).Самый дорогой был менее 900.
СсылкаПожаловаться
в каренс только 7 гномов могут сесть....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну если гномы все по 150-кг? и выше))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Артём Волков
Если по городу, то выбор за "ладой"
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно же Чери, салон там большой, двигатель надёжный и экономичный, и кстати печка нормально греет, никакой ларгус дачя рядом не валяется, маленькая неказистая....для картохи или капусты ларгус пойдет...само то....
СсылкаПожаловаться
За новые наверное Логан. А за б/у Форд-гелакси в старом-новом кузове, или бюджетный вариант ситроен джампер, а также vw т-4, т-5.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
сам видел в гольф вместили 21 подросток , а если серьезно то не менее галакси , все остальное в топк или для семерых карликов или для семерых детей , люди какой ларгус , идите сядьте и проехайте 500 км
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Купить китайца можно , а вот продать получится за адекватную цену (если новый купить-это почти подвиг) ? ИМХО
СсылкаПожаловаться
Райдер
Конечно В11 если денег хватает, более-менее полноценные 7-мест и еще для багажа места остается.
http://www.youtube.com/watch?v=IrtzpUh29...
СсылкаПожаловаться
dima klusov
лучшие в классе s-мах и зафира. Хорошо пррверь и бери! И не слушай идиотов китайцы, лады и др.дерьмо.
СсылкаПожаловаться
dima klusov
лучшие в классе s-мах и зафира. Хорошо пррверь и бери! И не слушай идиотов китайцы, лады и др.дерьмо.
СсылкаПожаловаться
Давайте, пожалуйста,будем уважать чужое мнение и обойдемся без оскорблений. Речь идет о выборе ДЕШЕВОГО семиместного автомобиля. Я все внимательно читаю и считаю все за и против :)
СсылкаПожаловаться
Тойота Версо,компл. Престиж
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
Эстима Люсида? Отличный автомобиль! Только тут сложно доказать кому-либо, что б/у может быть лучше нового... или как минимум не хуже.
СсылкаПожаловаться
Эстима Люсида? Отличный автомобиль! Только тут сложно доказать кому-либо, что б/у может быть лучше нового... или как минимум не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА! Согласен с доводами... Иномару нашей сборки брать НЕ БУДУ!!! Эту оставлю до талого... проблем с запчастями никаких.Езжу 5 лет(аукцион,кроме масел и нтифриза никаких вложений) Резину только щас менять буду после 5-и лет эксплуатации -летнюю,зимняя ещё пару сезонов отходит... Годовой пробег средне 50-80 тыр,на месте не стоит!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
ДА! Согласен с доводами... Иномару нашей сборки брать НЕ БУДУ!!! Эту оставлю до талого... проблем с запчастями никаких.Езжу 5 лет(аукцион,кроме масел и нтифриза никаких вложений) Резину только щас менять буду после 5-и лет эксплуатации -летнюю,зимняя ещё пару сезонов отходит... Годовой пробег средне 50-80 тыр,на месте не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня у друзей и знакомых масса Тойот из 90-х и даже 80-х бегают... Гайя, Корона, Краун, Креста, Королла, Спринтер, Крузер, Хайлюкс и многие другие и у всех проблем только расходники практически... Вот недавно у Гайи ходовую перетрясли по факту, встало в 15 рублей... И теперь еще хрен знает насколько забудешь про нее! Сам на япах ездил - наю что это за машины! Машины очень надежные! Многие новые по стоимости владения не сравнятся и близко с ними.
СсылкаПожаловаться
Китаец красивее, но Ларгус проверенный временем по сути.Разве еще нужны доводы почему стоит предпочесть Рено тому неизвестному китайскому дракону???
СсылкаПожаловаться
Не дописал немного первое предложение..."Китаец красивее, но Ларгус проверенный временем по сути Логан!"
СсылкаПожаловаться
я тоже за б/у если на новый авто денег жалко. сам беру только обкатаные 50-80тыс.км авто, при продаже потом небольшая потеря в цене! сыну в 2007 купили китайца нового, так теперь авто стоит меньше половины потраченых денег! из приятного комплектация у китайцев приличная, а расходники стоят копейки.
СсылкаПожаловаться
А куда на Ларгусе ездить? При клиренсе 145мм и базе почти 3м.
СсылкаПожаловаться
А куда на Ларгусе ездить? При клиренсе 145мм и базе почти 3м.
СсылкаПожаловаться
Вот вам ссылка . Клиренс у Лада Ларгус 175 мм. Читаем внимательно, характеристики в конце статьи.
http://auto.ironhorse.ru/lada-largus_191...
СсылкаПожаловаться
1 reg
Расход топлива у Ларгуса по городу отталкивает.
СсылкаПожаловаться
Костярик
лучше бу опель зафира или реношку какую-нибудь чем этои дрова от ВАЗа и от маоцзедуна
СсылкаПожаловаться
Fond Ivanov
зато в китайце действительно удобный салон, а ларгус реально для карликов. И где гарантия, что логан в вазовском исполнении будет надежнее, чем китаец?
СсылкаПожаловаться
Fond Ivanov
2002 года? ё-мое, да она старше моей бабушки :) Да и не хочу я эту радиактивную япошку с вторичного рынка Утопит их когда нить вконец, нам один металлолом в память останется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru