Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

семиместные полноприводные

Доброго времени! Господа товарищи помогите определится с выбором модели: 1.Тойота ноах (вокси); 2.Ниссан сирена.3.Мицубиси грандис.4.Хундай гранд старекс.или??? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Странник .
семья ,или бригада дровосеков ? кашкай +2 для семьи ,за свои деньги не заменим.
СсылкаПожаловаться
Странник .
семья ,или бригада дровосеков ? кашкай +2 для семьи ,за свои деньги не заменим.
СсылкаПожаловаться
Да,семья из 5 человек иногда выезжаем с бензопилами! палатками мангалами лодками.
СсылкаПожаловаться
EVGEN HAUSTOV
Да,семья из 5 человек иногда выезжаем с бензопилами! палатками мангалами лодками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
складываете третий ряд , получаете 550 литров багажника . высокий клиренс , полный привод ,приемлимая цена ...чем не вариант.
СсылкаПожаловаться
Странник .
складываете третий ряд , получаете 550 литров багажника . высокий клиренс , полный привод ,приемлимая цена ...чем не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за коментарий, рассмотрю Ваш вариант,но на памяти висит ходовка там не гожая?!
СсылкаПожаловаться
EVGEN HAUSTOV
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищ Гайю продает 1999 года за 260 рублей, вот такую:http://novosibirsk.drom.ru/toyota/gaia/7...
Только она не семиместная.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Я вот понять не могу, зачем вам полный привод нужен. Для лучшей управляемости? Все перечисленные вами авто имеют низкую посадку и оооочень приличный вес. Учитывая при этом их геометрию, я могу предположить, что никакой полный привод вас даже на лёгком бездорожье не спасёт. Если авто нужно для рыбалки и охоты, то Mitsubishi Delica (Space Gear) будет отличным вариантом. Неубиваемая машинка с хорошими для минивена внедорожными качествами. А если просто кататься по городу, то любой из предлагаемых японцев пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Я вот понять не могу, зачем вам полный привод нужен. Для лучшей управляемости? Все перечисленные вами авто имеют низкую посадку и оооочень приличный вес. Учитывая при этом их геометрию, я могу предположить, что никакой полный привод вас даже на лёгком бездорожье не спасёт. Если авто нужно для рыбалки и охоты, то Mitsubishi Delica (Space Gear) будет отличным вариантом. Неубиваемая машинка с хорошими для минивена внедорожными качествами. А если просто кататься по городу, то любой из предлагаемых японцев пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Да и вессомый МИНУС делики нет правой пассажирской двери!!
СсылкаПожаловаться
EVGEN HAUSTOV
Да и вессомый МИНУС делики нет правой пассажирской двери!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут 2 варианта. Либо авто до 1999 года. Их в Европу везли. Сам на такой катался. Дверь пасажирская справа. Либо поискать D5.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Тут 2 варианта. Либо авто до 1999 года. Их в Европу везли. Сам на такой катался. Дверь пасажирская справа. Либо поискать D5.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
D5 позвольте пояснить (это из делики?)
СсылкаПожаловаться
EVGEN HAUSTOV
D5 позвольте пояснить (это из делики?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Это последняя Делика. Она с 2007 выпускается. Но как я уже понял, в ваш бюджет не впишется скорее всего. Там даже европейцы очень богато оснащены. Бюджет примерно 800 штук...
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Да. Это последняя Делика. Она с 2007 выпускается. Но как я уже понял, в ваш бюджет не впишется скорее всего. Там даже европейцы очень богато оснащены. Бюджет примерно 800 штук...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да спасибо будем умножать приумножать!!!!
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
СсылкаПожаловаться
На полном приводе по крайней мере на ровном месте не застрянешь...))) У меня был Кариб, тоже низкий, но полз до последнего, пока колеса вывешиваться не начинали...
СсылкаПожаловаться
На полном приводе по крайней мере на ровном месте не застрянешь...))) У меня был Кариб, тоже низкий, но полз до последнего, пока колеса вывешиваться не начинали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кариб - напомни марку?
СсылкаПожаловаться
EVGEN HAUSTOV
Кариб - напомни марку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тойота Спринтер Кариб:

Эту машину убить еще надо постараться... Это просто японский терминатор... Что мы только с ним не делали...
СсылкаПожаловаться
Тойота Спринтер Кариб:

Эту машину убить еще надо постараться... Это просто японский терминатор... Что мы только с ним не делали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А японцы в то время только терминаторов и выпускали)))
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
А японцы в то время только терминаторов и выпускали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно Тойота.
СсылкаПожаловаться
EVGEN HAUSTOV
Делику уважаю,но ценовой диапозон у неё более 500т.р.
СсылкаПожаловаться
Если от Санговых Енгов предубеждения не мучают, то можно посмотреть на Рекстон. Обещали везти в Россию 7-местную версию. Как внедорожник он показывает себя тоже довольно неплохо.
СсылкаПожаловаться
Если от Санговых Енгов предубеждения не мучают, то можно посмотреть на Рекстон. Обещали везти в Россию 7-местную версию. Как внедорожник он показывает себя тоже довольно неплохо.
СсылкаПожаловаться
А ценовой диапозон не подскажите и какоя линейка моторов? У приятеля был дизель - плакал от счастья-пока топливная не навернулась наша солярка оставляет желать лучшего!!!!
СсылкаПожаловаться
Сколько денег? а так Шевроле Тахо - неплохой вариант, и по проходимости и по вместимости и по безопасности, единственный минус - расход топлива, но чем-то приходится жертвовать
СсылкаПожаловаться
Сколько денег? а так Шевроле Тахо - неплохой вариант, и по проходимости и по вместимости и по безопасности, единственный минус - расход топлива, но чем-то приходится жертвовать
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Nissan pathfinder в полном фарше со всеми функциями 2 225 000 руб достойный вариант
СсылкаПожаловаться
Nissan pathfinder в полном фарше со всеми функциями 2 225 000 руб достойный вариант
СсылкаПожаловаться
Да братуха достойный ответ, но бюджет до 500т.р.
СсылкаПожаловаться
Плюс дизель тоесть маленький расход
СсылкаПожаловаться
Игорский
бери соболь с салоном ривьера. импотный двигатель, импортная коробка, импортное сцепление и рулевое. зато рамный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
EVGEN HAUSTOV
На соболь где взглянуть, ссылку!!!!
СсылкаПожаловаться
EVGEN HAUSTOV
Настольжи!!! Как бы таможню победить!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Господа, семиместные полноприводные - это Mercedes GL-450 и "одноклассники", да минивны типа ММС Делика. Какие "карибы"?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Господа, семиместные полноприводные - это Mercedes GL-450 и "одноклассники", да минивны типа ММС Делика. Какие "карибы"?
СсылкаПожаловаться
Душевно!!!!----Mercedes GL-450
СсылкаПожаловаться
Лиза
орландо
СсылкаПожаловаться
Лиза
орландо
СсылкаПожаловаться
коротко и ясно
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Согласно теме. В машины размером поменьше семь пассажиров уместить можно, но только таких

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Согласно теме. В машины размером поменьше семь пассажиров уместить можно, но только таких

СсылкаПожаловаться
Жесть....
СсылкаПожаловаться
EVGEN HAUSTOV
Жесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха. Это фрагмент из рекламного ролика KIA Soul в Штатах. По-моему - ролик очень смешной. http://www.youtube.com/watch?v=jOHwjjhFT...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Как вариант Мицубиси L-200) Войдут и бензопилы, и палатки, и лодки, и пару друзей еще упаковать можно)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru