10 декабря
Mitsubishi Pajero 3.0 AT
Несмотря на все сказанное, машину люблю. Даже несмотря на то, что мне достался неудачный экземпляр с рук, благодаря большим тратам ( около 300 тыся...
4.2
10 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Приора надежная и дешевая в обслуживании возможность обслуживать полностью в гараже..в наличии все запчасти..за 125000 ни одного сюрприза..если сде...
4.3
Все отзывы

"Семерка" глохнет!

ВАЗ 21074, инжектор, 2010 г.в., пробег 33000, ТО 30000 самостоятельно. После запуска двигателя, в жаркую погоду (Волгоград), не могу тронуться с места - критически падают обороты двигателя. Пробовал "прогревать" - не помогает. На ходу "прочихивается" и идет. Сегодня заглох на светофоре, завелся (ЁПРСТ...), загорелся "чек". Всю жизнь ездил на карбюраторе. Боюсь лезть "под капот". Завтра поеду к мастеру(((. Друзья, помогите! Жду вопросы, и, конечно, ответы))) С уважением.
Евгений Ермишев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Рашит МухаметшинВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Вы людям голаву не морочте на я сервисе менял!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы людям голаву не морочте на я сервисе менял!

На машине есть Регулятор Холостого Хода и Датчик Положения Дроссельной Заслонки. Который вы называете датчиком холостого хода? Они оба влияют на холостой ход. Если говорите, так говорите конкретно, что бы люди поняли что именно вы поменяли.
СсылкаПожаловаться
ЮРА АРТЁМОВ
Так же возможно свеча накрылась,грязь в баке,какой-то датчик и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
ЮРА АРТЁМОВ
Насчёт датчика холостого хода мысль верная!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ЮРА АРТЁМОВ
ЮРА АРТЁМОВ
Насчёт датчика холостого хода мысль верная!
СсылкаПожаловаться
Датчик - измеряющая часть какого либо прибора.
ЧТО ИЗМЕРЯЕТ датчик холостого хода????
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Датчик - измеряющая часть какого либо прибора.
ЧТО ИЗМЕРЯЕТ датчик холостого хода????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его разиеры - длину и толщину! :]]]
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
датчик полетел хх.соответственно будет чек горет ,потому что уже смесь воздушно-бензиновая не та которая д.быть!
СсылкаПожаловаться
Катя
если свечи заводские ,то смени на нормальные ngk 2
СсылкаПожаловаться
Ольга Хан
Сними и промой дроссельную заслонку. там есть тонкий канал холостого хода. Он имеет свойство периодически закоксовываться. Цена вопроса: 100 мл растворителя, 500 мл тосола и часа 2 работы. После если не поможет сканируй датчики.
СсылкаПожаловаться
Федор Сумкин
И то верно! Только ещё медная проволочка нужна и 20 кубовый шприц. А по времени секса - от рук зависит. Вся фигня в том, что картерные газы влетают до заслонки по широкому шлангу и после по тонкому. И как сепаратор не работай смеь всей параши не растворит! Мыть надо. И сепаратор тоже. А чек может гореть из-за нарушения, даже временного, контакта на каком-то датчике. Через некоторое время может само погаснуть.
СсылкаПожаловаться
Pavlovich
Утилизовать....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Чистиченко
Раз Вы такой самостоятельный, я бы рекомендовал поставить бортовой компьютер. Ошибки сканирует, есть возможность сброса. И много чего другого приятного. Зная ошибки, гораздо проще и дешевле общаться с сервисменами.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Рашит всё правильно говорит. А я бы добавил, что регулятор давления топлива тоже накрыться может и в рампе нужного давления не будет
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Да не найдёт он сомостоятельно Эту неисправность!!!!
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Вот и гарантийка пожала плечами. Типа ж работает!
СсылкаПожаловаться
Когтястый
После завтра погонят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru