29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Семерка" глохнет!

ВАЗ 21074, инжектор, 2010 г.в., пробег 33000, ТО 30000 самостоятельно. После запуска двигателя, в жаркую погоду (Волгоград), не могу тронуться с места - критически падают обороты двигателя. Пробовал "прогревать" - не помогает. На ходу "прочихивается" и идет. Сегодня заглох на светофоре, завелся (ЁПРСТ...), загорелся "чек". Всю жизнь ездил на карбюраторе. Боюсь лезть "под капот". Завтра поеду к мастеру(((. Друзья, помогите! Жду вопросы, и, конечно, ответы))) С уважением.
Евгений Ермишев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Евгений Ермишев
Он датчик или регулятор и присутствует он на "семерке" инжекторной
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Евгений Ермишев
Евгений Ермишев
Он датчик или регулятор и присутствует он на "семерке" инжекторной
СсылкаПожаловаться
Регулятор. Присутствует.
СсылкаПожаловаться
Евгений Ермишев
Как мне устранить неполадку?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Евгений Ермишев
Евгений Ермишев
Как мне устранить неполадку?
СсылкаПожаловаться
Как мне устранить неполадку?

Всё равно нужно считать ошибки. Машина вам пытается сказать, но вы не читаете что он вам пишет. Поэтому лучший вариант, к диагностам.
СсылкаПожаловаться
z
Гы.. Я сегодня много нового про "семёрку" узнал.
СсылкаПожаловаться
z
В своё время ездил на двух "копейках" (одна - моя, другая - отцовская), на обеих похожие симптомы (без "чека", конечно!) возникали в жару и лечились одинаково - охлаждением топливного насоса, достаточно было просто водой сверху полить.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на z
z
В своё время ездил на двух "копейках" (одна - моя, другая - отцовская), на обеих похожие симптомы (без "чека", конечно!) возникали в жару и лечились одинаково - охлаждением топливного насоса, достаточно было просто водой сверху полить.
СсылкаПожаловаться
Тут насос в баке
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Тут насос в баке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До чего же на "ТАЗе" прогресс дошёл!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
советую замерить давление топлива
СсылкаПожаловаться
Wolf Я Wolf
Не знаю как на инжекторной "семерке".но на "десятке" подобное было дважды и оба раза из за пониженного давления топлива.Первый раз забилась сетка бензонасоса,второй раз рампа.
СсылкаПожаловаться
Николай Егоров
у меня такая же причина на волге - 3110 -глохнет на перекрестке или светофоре - все проверил осталось только бензанасос заменить .
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Николай Егоров
Николай Егоров
у меня такая же причина на волге - 3110 -глохнет на перекрестке или светофоре - все проверил осталось только бензанасос заменить .
СсылкаПожаловаться
Движок 402 или 406?
СсылкаПожаловаться
ЮРА АРТЁМОВ
Евгений,чего гадать!? Езжайте в сервис,подсоединят ноут,продиагностируют,найдут причину!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на ЮРА АРТЁМОВ
ЮРА АРТЁМОВ
Евгений,чего гадать!? Езжайте в сервис,подсоединят ноут,продиагностируют,найдут причину!
СсылкаПожаловаться
Евгений,чего гадать!? Езжайте в сервис,подсоединят ноут,продиагностируют,найдут причину!

У жены было. Низкое напряжение сети. И что?
СсылкаПожаловаться
ЮРА АРТЁМОВВ ответ на Когтястый
Когтястый
Евгений,чего гадать!? Езжайте в сервис,подсоединят ноут,продиагностируют,найдут причину!

У жены было. Низкое напряжение сети. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У жены было. Низкое напряжение сети. И что? Искать причину! А это опять же сервис,если конечно сам не электрик.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
У меня семёрка 2008г.в.инжектор тоже падали обороты иглох мотор,надо было подгазовывать,чек тоже то грел то не горел.Поменял датчик холостого хода и год как без проблем!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
У меня семёрка 2008г.в.инжектор тоже падали обороты иглох мотор,надо было подгазовывать,чек тоже то грел то не горел.Поменял датчик холостого хода и год как без проблем!
СсылкаПожаловаться
У меня семёрка 2008г.в.инжектор. Поменял датчик холостого хода и год как без проблем!

Вы не как не могли его поменять на этой машине.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
У меня семёрка 2008г.в.инжектор. Поменял датчик холостого хода и год как без проблем!

Вы не как не могли его поменять на этой машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему,если поменял?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
почему,если поменял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему,если поменял?

Потому что на этой машине нету такого датчика, а значит его и заменить не возможно. Вы что то другое меняли.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
почему,если поменял?

Потому что на этой машине нету такого датчика, а значит его и заменить не возможно. Вы что то другое меняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы людям голаву не морочте на я сервисе менял!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария