Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Семейство 10

машина: 21111 инж.
проблема: на холодном движке при нажатии педали газа падают обороты и машина глохнет. На горячем нормально, так же при движении на 3 передаче дергается.
сделано: поменяны свечи, провода, ДПДЗ; прочищены форсунки, новые фильтра топливный и на насосе.
может ДМРВ, но как его проверить если нет возможности поставить заведомо исправный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Беркут
модуль зажигания. а ДМРВ попробуй на рабочем движке сдернуть провода, если работа двигателя изменится ( двигатель должен приглохнуть и набрать обороты заново), то нормальный, если нет, то на выброс.
СсылкаПожаловаться
Братан поддержи не отечественного производителя,хотя бы в плане запчастей,у меня дружище мучался с инжектором на 12-ке пока всё бошевское не воткнул(датчик хол.хода,форсы,насос,датчик воздухомера,провода) братан бери Бош и е Бош!
СсылкаПожаловаться
попроси у когонибуть я так делал с рабочей машины менял все подрят по не наткнулся, диагностика до этого показала что всё ок.
СсылкаПожаловаться
Павел Авраменко
Всем привет! Подскажите пожалуйста причины попадания масла в в систему охолождения двигателя на ваз 2110 инжектор 16 клапанов 1,5 объём. Перед этим снимал головку блока прогорела прокладка и вода попала в масло. После сборки появилась такая беда((( и работает как дизель только звук очень звонкий металичиский в районе 1го поршня.
СсылкаПожаловаться
наталья фридрих
кто нибудь помогите у меня 10 ка 16 клапанов на прогретом двигателе падают обороты при нажатии на газ вплоть до того что глохнет что делать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru