24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный минивэн

День добрый! Планирую купить семейный минивэн в районе 1,5 млн. Рассматриваю ford calaxy ghia и Volksvagen Caddy Maxi Highline. Есть ли альтернатива этим машинам, и на чем остановить свой взгляд. Почему эти? Потому что это полноценные семиместные авто с багажником. В них можно разместить: 4-х взрослых, 3-х детей в автокресле. коляску люльку и другие вещи.
Anatoliy Tokarev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Шурик
Есть хендай стартекс Н-1 не хуже мультивена но и цена не дорогая. Мне очень понравился там и шумка хорошая и салон трансформер.
СсылкаПожаловаться
Кот СергейВ ответ на Шурик
Шурик
Есть хендай стартекс Н-1 не хуже мультивена но и цена не дорогая. Мне очень понравился там и шумка хорошая и салон трансформер.
СсылкаПожаловаться
только привод задний
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Кот Сергей
Кот Сергей
только привод задний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что ? для такой машины это не плохо.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
Ну и что ? для такой машины это не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, это как раз таки минус когда задний привод!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий
Юрий
Да нет, это как раз таки минус когда задний привод!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне задний привод нравится. Я конечно на такой не ездил.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
Мне задний привод нравится. Я конечно на такой не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам сейчас езжу на заднем приводе, не айс совсем особенно зимой..в сугробах пока перед не врубишь хреновато как то))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий
Юрий
Я сам сейчас езжу на заднем приводе, не айс совсем особенно зимой..в сугробах пока перед не врубишь хреновато как то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многое зависит от резины и манеры вождения. Трудностей не испытывал только положительные эмоции.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
Многое зависит от резины и манеры вождения. Трудностей не испытывал только положительные эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тут уже физика играет свою роль, зад легкий относительно, поэтому такой геморой!)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий
Юрий
Ну тут уже физика играет свою роль, зад легкий относительно, поэтому такой геморой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно ) Зато когда машина будет полной идти будет идеально )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
Возможно ) Зато когда машина будет полной идти будет идеально )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если перед включить вообще карабль)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий
Юрий
а если перед включить вообще карабль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да полный привод это сказка )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
Да полный привод это сказка )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не просто полный а блокируемый полный привод, вот эта сказка по снегам)))
СсылкаПожаловаться
Anatoliy TokarevВ ответ на Шурик
Шурик
Есть хендай стартекс Н-1 не хуже мультивена но и цена не дорогая. Мне очень понравился там и шумка хорошая и салон трансформер.
СсылкаПожаловаться
Н-1 я видел. Проблема в трансформации салона. Сиденья не складываются, по сравнению с Caddy. В последнем их можно либо сложить, либо совсем убрать. В H-1 такой опции нет. Старекс - официально не поставляются. А Авто нужен для езды, обслуживание в сервисе. Если не автосервис - то и б.у. можно повыбирать. Это не мой вариант. Да и Н-1 помедленнее в динамике будет по сравнению с тем же Caddy. 16 -22 сек до сотни это не мой вариант. Максимум 12-13 сек.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Anatoliy Tokarev
Anatoliy Tokarev
Н-1 я видел. Проблема в трансформации салона. Сиденья не складываются, по сравнению с Caddy. В последнем их можно либо сложить, либо совсем убрать. В H-1 такой опции нет. Старекс - официально не поставляются. А Авто нужен для езды, обслуживание в сервисе. Если не автосервис - то и б.у. можно повыбирать. Это не мой вариант. Да и Н-1 помедленнее в динамике будет по сравнению с тем же Caddy. 16 -22 сек до сотни это не мой вариант. Максимум 12-13 сек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое )
А кто вам сказал что их не поставляют оф ? зайдите на сайт хендай и все там есть.
СсылкаПожаловаться
Anatoliy TokarevВ ответ на Шурик
Шурик
Каждому свое )
А кто вам сказал что их не поставляют оф ? зайдите на сайт хендай и все там есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На днях был в автосалоне на сервисе своего авто (Getz) за одно и проконсультировался по Старексу.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Anatoliy Tokarev
Anatoliy Tokarev
На днях был в автосалоне на сервисе своего авто (Getz) за одно и проконсультировался по Старексу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем они тогда на оф сайте его вывешивают ? http://www.hyundai-avtomir.ru/cars/hyund...
СсылкаПожаловаться
Anatoliy TokarevВ ответ на Шурик
Шурик
Зачем они тогда на оф сайте его вывешивают ? http://www.hyundai-avtomir.ru/cars/hyund...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то не пойму Н-1 и Старекс это одна и та же машинка? Внешне они отличаются. Ощущение такое что Старекс это люксовый Н-1
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Anatoliy Tokarev
Anatoliy Tokarev
Что то не пойму Н-1 и Старекс это одна и та же машинка? Внешне они отличаются. Ощущение такое что Старекс это люксовый Н-1
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну именно этот с 2007-го собирают и Полное название Н-1 Град Стартекс.
СсылкаПожаловаться
Saint
Ford бери, большой-маленький автобус для семьи. Можно ещё S-Max глянуть, он поновее будет
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
галакси по проще будет) он же шаран,он же сеат)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария