Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Семейный микровен до 290 т.р. Chevrolet Rezzo, Opel Meriva или Hyundai Matrix.

Подскажите пожалуйста, что лучше для семьи из 4 - х человек (два ребёнка), по цене от 260 - 290 тыс. руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Комментарий удален.Почему?
Курица не птица, Опель не машина !!!Пук в лужу. А по теме что сказать можете?
СсылкаПожаловаться
Курица не птица, Опель не машина !!!
Да ну? Опель тебя переехал?
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Курица не птица, Опель не машина !!!
Да ну? Опель тебя переехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня Опель Корса, наипоганейшая машина, это немецкий "Запор", красивое ведро с гайками. Если я не ошибаюсь Шевроле и Опель под одной крышей GM - хрен не слаще редьки. Заводы Опеля по всей Европе закрылись из-за низкого качества и спроса. В Германии из 3-х сборочных заводов, только один остался и тот на ладан дышит, рабочих сокращают. Сочуствую, если у тебя Опель.
СсылкаПожаловаться
Петр
За такой бюджет лучше Rezzo- свежее будет, а Matrix малораспространённая модель ( запчасти под заказ).
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Если матрикс в рестайле от 2008 года с косыми фарами,то капот-13000руб,фары по 7000руб,крылья по 7000,радиатор основной-12000руб,и то неоригинал в основном,если только покупать до рестайла,а так не стоит...
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ВОЗЬМИТЕ ЛУЧШЕ РЕНО СЦЕНИК!!!
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ВОЗЬМИТЕ ЛУЧШЕ РЕНО СЦЕНИК!!!
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Опель (Реззо двойник) отличный авто,но как у всех авто марки GM проблемы начинаются примерно к 1000000 км. Рено можно взять, а как ликвидность? Наверное я взял бы что- то из отечественного автопрома. Потому- что за эти деньги, Вы поддержите немецкий концерн GM. Матрикс- хорошая машина, но, мое мнение. что после 100 т. км. тоже посыпется. М. б. поднакопить денег и рассмотреть другие авто.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Opel Meriva оптимальнее всего из трех...
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
рено сценик.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Отзывы владельцев о Хёнде Матрикс: http://cars.mail.ru/reviews/hyundai/matr...
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
лучше всего -опель.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Из этих трех,конечно МЕРИВА!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Колесников
Про опель не скажу ничего, не ездил. Откатал с полгода на матриксе не понравилось, у меня он гремел и постоянно ломался, сейчас езжу на резо около года. Последний больше нравится, хотя раз в год меняю стойки. Недорогое обслуживание у рецика. Машину нужно продавать, поскольку переезжаю за город, там - грунтовка и снег не чистят, нужен полноприводный а/м, но продавать - очень жаль, за год стала другом машина, комфортным и понимающим, ездил на ней за 1500 км от дома, настоящий друг.
СсылкаПожаловаться
Олег Колесников
Про опель не скажу ничего, не ездил. Откатал с полгода на матриксе не понравилось, у меня он гремел и постоянно ломался, сейчас езжу на резо около года. Последний больше нравится, хотя раз в год меняю стойки. Недорогое обслуживание у рецика. Машину нужно продавать, поскольку переезжаю за город, там - грунтовка и снег не чистят, нужен полноприводный а/м, но продавать - очень жаль, за год стала другом машина, комфортным и понимающим, ездил на ней за 1500 км от дома, настоящий друг.
СсылкаПожаловаться
Сообщите пожалуйста за сколько собираетесь продавать своего Рецика (если конечно уже не продали), а если подали то за сколько(если не секрет).Я заинтересовалась этой моделью( может у Вас и куплю).
СсылкаПожаловаться
Наталия
Сообщите пожалуйста за сколько собираетесь продавать своего Рецика (если конечно уже не продали), а если подали то за сколько(если не секрет).Я заинтересовалась этой моделью( может у Вас и куплю).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думал еще об этом, продавать планировал летом. а вам когда нужно? у меня он 2008 года, 65 т.км. пробега. механика.
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет интерес, пишите на 4proff@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Давид
Опель и Реззо одного поля ягоды (GM), опель классом меньше (т.е. габаритами уступает), да и запчасти дороже. Я предпочел бы Реззо, а ещё лучше Сценик, но он за эти деньги будет развалюхой, да и конкурент он уже Опель Зафире.
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
Сам стоял перед таким же выбором(то же семья 2 взрослых и 2 ребенка).. Хотелось купить минивен, но так как был ограничен в средствах то стал изучать все подряд. Рассматривал я и так называемые микровены, но отмел и-за того что все-таки они маловаты. Купите лучше универсал. Я взял Форд Фокус 2 дрестайл универсал и не прогадал. Салон просторный. багажник большой. Ездили в путешествие всей семьей плюс племянник 12 лет. Поместилась куча вещей и при этом даже смог организовать детям спальные места. Так что на микровенах не зацикливайтесь-ищите за такие деньги лучше универсал.
СсылкаПожаловаться
Давид
У универсалов нет такой возможности трансформации салонов (заднего дивана), ровного пола, да и по свободному пространству на задних местах уступают микро(мини)венам., да и клиренс у ФФ2 маловат. Запчасти у ФФ2 думается тоже подороже будут.
СсылкаПожаловаться
Юрий Волков
Мерива конечно, только B.
Если с детьми, то значит кресла. У меня между креслами детскими жена спокойно садится (размер не 40 :)), в ниссане альмере такой фокус не проходил.
В багажник спокойно влазит коляска-трансформер.
Второй ряд можно сделать двухместным, сдвинув сиденья чуть назад и ближе к центру - удобно.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Больше советов купить Опель, но она же меньше по размерам, да подороже Реццо. Что покупать так и не можем определится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru