23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет.

У каждой семьи, индивидуальный рецепт семейного бюджета. Своё мнение по этому вопросу, я озвучу в конце темы, а сейчас, хотелось бы услышать, как Вы, лично Вы, ведёте семейный бюджет. Полностью складываете обе зарплаты в общий кошелёк, из которого жена берёт на продукты и мелкие покупки.
Каждый из супругов выделяет в общий кошелёк оговоренную сумму на питание, а остальное - это его личные сбережения.
Ну и других вариантов может быть множество.
У меня есть убеждение, что Мелянчук, например - куркуль, который ни за что не отдаст все свои доходы в общую кубышку, но и в банк не отнесет свои сбережения, скрутит валюту валиком - и под резиночку. С таким и второй флакончик парфюма себе не позволишь, будешь пользоваться тем, что есть, пока не закончится.
Матвеев - будет строить из себя директора-распорядителя МВФ, но при этом, вполне доверит женщине трату денег.
Пигулевский - просто филя. Вероятнее всего - отдаст зарплату полностью в общий кошелёк, за исключением пары сотен на двойную шаурму. Привычки не сразу отпускают.
Так как же Вы видите бюджет своей семьи?
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Липа В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас -Вы сокровище, а не мужчина. И заработать, и прижимистым быть - когда и где это необходимо, и щедрым.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Липа
Липа
Стас -Вы сокровище, а не мужчина. И заработать, и прижимистым быть - когда и где это необходимо, и щедрым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня жена периодически тоже евреем называет)))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на юстас алексович
юстас алексович
Меня жена периодически тоже евреем называет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Стас не еврей. Он исчезающий вид мужчины, который занесён в Красную Книгу.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Липа
Липа
А Стас не еврей. Он исчезающий вид мужчины, который занесён в Красную Книгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Занесенных в красную книгу надо содержать!))) Флаг Вам в руки!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Семейный бюджет? Что это???Если считается только зарплата то нафига ещё головную боль приобретать?) Карточку на полку кинул- командуй!) А вот приработок тут всё гораздо сложнее.))) Короче не хватает на что-то,добавлю. Всё не отдам!))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Семейный бюджет? Что это???Если считается только зарплата то нафига ещё головную боль приобретать?) Карточку на полку кинул- командуй!) А вот приработок тут всё гораздо сложнее.))) Короче не хватает на что-то,добавлю. Всё не отдам!))
СсылкаПожаловаться
Так речь в топике только про з/п шла))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Так речь в топике только про з/п шла))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Жор! Нафиг нафиг, наелся досыта карманы выворачивать!) Даже постулат вывел!) Независимо от размера суммы деньги тратятся с одинаковой скоростью!)
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Жор! Нафиг нафиг, наелся досыта карманы выворачивать!) Даже постулат вывел!) Независимо от размера суммы деньги тратятся с одинаковой скоростью!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Независимо от размера суммы деньги тратятся с одинаковой скоростью!)

Для женщин это аксиома)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Жор! Нафиг нафиг, наелся досыта карманы выворачивать!) Даже постулат вывел!) Независимо от размера суммы деньги тратятся с одинаковой скоростью!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправ,Саша! У меня чем больше денег - тем быстрее стараюсь потратить! Чем меньше - почему то дольше держатся....)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Неправ,Саша! У меня чем больше денег - тем быстрее стараюсь потратить! Чем меньше - почему то дольше держатся....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тыщу раз опыт ставил!))) Даешь стопку в 1 см через неделю нет,даешь в 2 см -неделя,3 см "котлета" те же 7 дней выходит! Ну не жрут же они их!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тыщу раз опыт ставил!))) Даешь стопку в 1 см через неделю нет,даешь в 2 см -неделя,3 см "котлета" те же 7 дней выходит! Ну не жрут же они их!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин у меня наоборот... Стопка в 1 см - 2 недели,стопка в 3см - максимум три дня... Парадокс!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
кто курил для рекламы? )
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Twoflower
Twoflower
кто курил для рекламы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож просто забыл утюг выключить во время фотосесии
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на честный шулер
честный шулер
Мож просто забыл утюг выключить во время фотосесии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) хороший аромат!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
специалист по пусканию художественного дыма ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, Пигулевский. Вы как всегда очень любезны. А что это за аромат? Я только вижу в нём нотки ванили и мандарина.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Коньяк?)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Стоит сундук с золотом, беру каждый день понемножку )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария