29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный автомобиль (уже купил)

Добрый день! Часто читаю тему: что взять для семьи. Совсем не реклама, Т4 в рекламе не нуждается, просто делюсь впечатлениями от машины. Брал 3 года назад, 2002 года выпуска, переделку. Постепенно через разборку сделал салон мультиком. По цене вопрос не стоял. смотрел много марок. но лучше не нашел.
михаил игонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Белая Кобра
А в чем вопрос и смысл непонятен? Что Вы хотели сказать здесь в теме?
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
Просто делюсь опытом. Когда спрашивают про семейный автомобиль. подразумеваются дети, собака. дача и клетка с попугаями и как все это перевезти.
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
В выборе между М-вито. Т4, Т5, Н1 как семейный все таки по соотношению цена- качество Т4 думаю лучший. Это просто мое мнение
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на михаил игонин
михаил игонин
В выборе между М-вито. Т4, Т5, Н1 как семейный все таки по соотношению цена- качество Т4 думаю лучший. Это просто мое мнение
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю Т-4 лучшим. Хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Я тоже считаю Т-4 лучшим. Хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже считаю Т-4 лучшим. Хороший выбор.

Если бы вопрос по деньгам не стоял, я бы Вито выбрал. Там столько всяких плюшек есть, но и цена конечно...(((
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Я тоже считаю Т-4 лучшим. Хороший выбор.

Если бы вопрос по деньгам не стоял, я бы Вито выбрал. Там столько всяких плюшек есть, но и цена конечно...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты тролль)))))))))))) куда ты семью то садить будешь)))))))))))) на железный пол?))))))))))))))))) харе картинки смотреть и тут советовать
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на forum forum
forum forum
вот ты тролль)))))))))))) куда ты семью то садить будешь)))))))))))) на железный пол?))))))))))))))))) харе картинки смотреть и тут советовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты тролль)))))))))))) куда ты семью то садить будешь)))))))))))) на железный пол?))))))))))))))))) харе картинки смотреть и тут советовать
Есть такая штука, как кресла в автомобиле. Это так, для справки
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
вот ты тролль)))))))))))) куда ты семью то садить будешь)))))))))))) на железный пол?))))))))))))))))) харе картинки смотреть и тут советовать
Есть такая штука, как кресла в автомобиле. Это так, для справки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть бы для справки поинтересовался что Вито - грузовой фургон....а пассажирский называется ВИАНО
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на forum forum
forum forum
хоть бы для справки поинтересовался что Вито - грузовой фургон....а пассажирский называется ВИАНО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хоть бы для справки поинтересовался что Вито - грузовой фургон....а пассажирский называется ВИАНО
А может, фура?)) Я тебе даже объяснять ничего не буду.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а что за дизель у вас? как эксплуатация?
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
АСV2,5 турбо. расход прbмерно 6-7л на сотню по трассе. по городу 10. Может мне машина такая попалась. масло не доливаю между заменами. Когда купил, отогнал сразу на сервис, заменил ремень ГРМ, хотя прежний хозяин сказал что еще тыщ 20 проходит. у них если ремень оборвет то клапана гнет. А так только расходники.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на михаил игонин
михаил игонин
АСV2,5 турбо. расход прbмерно 6-7л на сотню по трассе. по городу 10. Может мне машина такая попалась. масло не доливаю между заменами. Когда купил, отогнал сразу на сервис, заменил ремень ГРМ, хотя прежний хозяин сказал что еще тыщ 20 проходит. у них если ремень оборвет то клапана гнет. А так только расходники.
СсылкаПожаловаться
там вроде нет ремней вообще? на 2,5 вроде косые шестерни на всех приводах?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
там вроде нет ремней вообще? на 2,5 вроде косые шестерни на всех приводах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда уж ))))
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
Что мне больше всего нравится, кузов оцинкованый. Когда купил, в первый день крышу поцарапал, когда в гараж загонял. Пришлось подкрашивать и ворота в гараже переваривать.
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
Там 2 ремня стоят, один ГРМ и помпа, другой привод ТНВД
СсылкаПожаловаться
forum forum
да ладно..чтобы какой-то фольц был лучше япа....
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
Спорить не буду.японцы хорошие машины делают У свояка L 200 был,машина отличная, но древний, сгнил. Кстати продали быстро, обЪявление дали, через три дня забрали
СсылкаПожаловаться
Roman kobylasch
Лучше Т4 мултиван ----ничего нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария