11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный автомобиль для молодой семьи до 350 тысяч

Молодая семья, маленький ребенок, Нужна машинка для повседневных поездок, по городу, на дачу.. немного по трассе. Хочется, надежный, недорогой в эксплуатации и экономичный авто с АКПП. С хорошей управляемостью и не страшным внешним видом! Бюджет до 350 тысяч. Выбор пал на следующие машины Ford Fusion и Nissan Note(привлекает нас своим внешним видом, трансформацией салона). Много предлагают Лансера 9го(не нравиться внешний вид) и фокуса.
Cаид Улубеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Cаид Улубеков
ПС: на машине будет ездить еще и жена!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Лачетти, лансер
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Хундай Матрикс за 350т.р. будет свежий и очень удобный в плане трансформации салона и главное супернедорогой в содержании.
СсылкаПожаловаться
Случайный Прохожий
Такси намного дешевле - мой братишка не хочет машину, так как на такси проще, легче и намного дешевле (если учесть цену машины, затраты на эксплуатацию и прочее, то такси в разы выгоднее.)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Случайный Прохожий
Случайный Прохожий
Такси намного дешевле - мой братишка не хочет машину, так как на такси проще, легче и намного дешевле (если учесть цену машины, затраты на эксплуатацию и прочее, то такси в разы выгоднее.)
СсылкаПожаловаться
Такси намного дешевле - мой братишка не хочет машину, так как на такси проще, легче и намного дешевле (если учесть цену машины, затраты на эксплуатацию и прочее, то такси в разы выгоднее.)
А если дача дальше 100 километров от дома?
СсылкаПожаловаться
Случайный ПрохожийВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Такси намного дешевле - мой братишка не хочет машину, так как на такси проще, легче и намного дешевле (если учесть цену машины, затраты на эксплуатацию и прочее, то такси в разы выгоднее.)
А если дача дальше 100 километров от дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То вернете стоимость нового авто примерно за 500 поездок - т.е. тройку-пятёрку лет. Такси дешевле.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Случайный Прохожий
Случайный Прохожий
То вернете стоимость нового авто примерно за 500 поездок - т.е. тройку-пятёрку лет. Такси дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То вернете стоимость нового авто примерно за 500 поездок - т.е. тройку-пятёрку лет. Такси дешевле.
Мне поездка на дачу (400км туда-обратно), вместе с семьёй, барахлом и стройматериалами, стоит тысячу рублей. В обычную машину такси моя семья не влезет, шмотки тоже не влезут, стройматериал таксист не повезёт. Обычное такси за это расстояние затребует самое меньшее 3т.р. Так каким местом такси дешевле?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
То вернете стоимость нового авто примерно за 500 поездок - т.е. тройку-пятёрку лет. Такси дешевле.
Мне поездка на дачу (400км туда-обратно), вместе с семьёй, барахлом и стройматериалами, стоит тысячу рублей. В обычную машину такси моя семья не влезет, шмотки тоже не влезут, стройматериал таксист не повезёт. Обычное такси за это расстояние затребует самое меньшее 3т.р. Так каким местом такси дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как часто на дачу? может всетаки поближе?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и как часто на дачу? может всетаки поближе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как часто на дачу? может всетаки поближе?
Как написал так и есть
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
и как часто на дачу? может всетаки поближе?
Как написал так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну извини я по себе у меня 30 в оба коонца
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Для женщины наверное лучше "енот"
СсылкаПожаловаться
Cаид УлубековВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Для женщины наверное лучше "енот"
СсылкаПожаловаться
Ездить будет не только жена..
СсылкаПожаловаться
Rara
Форд Фьюшен и берите,раз нравиться,немцы делали,вполне нормальная,несколько знакомых ездит!
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
я за лачетти
СсылкаПожаловаться
Ник Сойдер
Хонда Стрим....Правда, праворульная - неяпонских аналогов у этой машины нет.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Fusion
СсылкаПожаловаться
Cаид Улубеков
а чем Note не нравиться? Что в нем не так?(кроме дизайна на любителя!)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Cаид Улубеков
Cаид Улубеков
а чем Note не нравиться? Что в нем не так?(кроме дизайна на любителя!)
СсылкаПожаловаться
Манагер в салоне--в еноте 67 потайных ящиков но мы всем салоном нашли только 24))))
СсылкаПожаловаться
Cаид Улубеков
Взял Note. Доволен как слон! Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария