Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Семейный автомобиль

Здраствуйте.Ищу большой семейный автомобиль.Семья из 4-х человек двое детей 7 лет и 8 мес.Хотелось бы дизель и для детей простор.Что выбрать.Денег 800 000 руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Вы подскажите что пока рассматривали.
СсылкаПожаловаться
Возьми Рено Флюенс или Дастер (но его ждать долго), не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Возьми Рено Флюенс или Дастер (но его ждать долго), не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
МАЛОВАТ
СсылкаПожаловаться
forum forum
большой автомобиль - это Шеви Эпика
СсылкаПожаловаться
forum forum
большой автомобиль - это Шеви Эпика
СсылкаПожаловаться
Нет шеви тахо.
СсылкаПожаловаться
роман попков
Вот я и посматриваю на Зафиру.А дизельные есть?
СсылкаПожаловаться
роман попков
СсылкаПожаловаться
Я бы подождал новую Зафиру 2012м.г. Хотя наверно она и прибавит в цене, зато каков дизайн!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я бы подождал новую Зафиру 2012м.г. Хотя наверно она и прибавит в цене, зато каков дизайн!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нужен камфорт,надежность и простор лендкрузер 150 очень хароший танк накалесах
СсылкаПожаловаться
роман попков
СсылкаПожаловаться
а какая машина нужна,новая или с пробегом
СсылкаПожаловаться
Анд
Шкоду Октавию.
СсылкаПожаловаться
Анд
Шкоду Октавию.
СсылкаПожаловаться
реально семейная тачила. И багажник такой, что спать можно втроём и место останется :)
СсылкаПожаловаться
shaman
А мне Ситроен-С3 пикассо нравится....И в озвученную сумму будет топ-версия. Да ещё останется на комплект зимней резины и обмыть-зарегистрировать-застраховать. Но дизеля нет.
СсылкаПожаловаться
MAZDA MPV ТО ЧТО НУЖНО
СсылкаПожаловаться
. .
Я советую Вам посмотреть на Шеврале Орландо. Недавно видел его в салоне, красавец просто, комфортный, большой и вместительный. И около 800 р.
СсылкаПожаловаться
. .
Я советую Вам посмотреть на Шеврале Орландо. Недавно видел его в салоне, красавец просто, комфортный, большой и вместительный. И около 800 р.
СсылкаПожаловаться
Может цена и привлекательна, но багажник коротышь,даже в неуклюжий сценик раза в три больше влезет.
СсылкаПожаловаться
Может цена и привлекательна, но багажник коротышь,даже в неуклюжий сценик раза в три больше влезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать, я согласен с Вами ...но там багажник меньше за счёт третьего ряда сидений, а сложить и почти такой же....сейчас смотрел эту шеви, оказывается , что собирают в Корее...Сциник мне и самому нравился...но,дороговат был для меня.
СсылкаПожаловаться
. .
Кать, я согласен с Вами ...но там багажник меньше за счёт третьего ряда сидений, а сложить и почти такой же....сейчас смотрел эту шеви, оказывается , что собирают в Корее...Сциник мне и самому нравился...но,дороговат был для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за 800 есть дизель?
СсылкаПожаловаться
А за 800 есть дизель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь , что нет...во всяком случае смотрел сейчас, неа..нету...бензин .
СсылкаПожаловаться
. .
Боюсь , что нет...во всяком случае смотрел сейчас, неа..нету...бензин .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так всегда в России.А может автору что нить из грузопассажирских предложить, у французов вроде дизеля нет на таких.кадди вроде у ВАГа был...
СсылкаПожаловаться
Вот так всегда в России.А может автору что нить из грузопассажирских предложить, у французов вроде дизеля нет на таких.кадди вроде у ВАГа был...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вроде у Фолькса были 9 местные на дизеле, но там за муль цена переваливает...
СсылкаПожаловаться
. .
вроде у Фолькса были 9 местные на дизеле, но там за муль цена переваливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем семье из 4-х человек 9-тиместная машина????
СсылкаПожаловаться
зачем семье из 4-х человек 9-тиместная машина????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто у моего друга тоже семья из 4-х человек, так ищет именно 7-9 местный, желательно дизель. Рассматривал ещё Хёндай H1...часто семьёй, берёт родителей, бывает с друзьями и на море иль на лыжах покататься в Адыгею...летом на рыбалку компанией. Для такого отдыха семейного. Есть у него форд фокус,доволен...хочет для отдыха семейного с компанией. Пока в раздумье и в поиске.
СсылкаПожаловаться
. .
Просто у моего друга тоже семья из 4-х человек, так ищет именно 7-9 местный, желательно дизель. Рассматривал ещё Хёндай H1...часто семьёй, берёт родителей, бывает с друзьями и на море иль на лыжах покататься в Адыгею...летом на рыбалку компанией. Для такого отдыха семейного. Есть у него форд фокус,доволен...хочет для отдыха семейного с компанией. Пока в раздумье и в поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааааааааааа, я просто об авторе подумал... тут лучше микроавтобус брать - пошире, мест побольше, но категория D нужна. Тойотовский микрик ничо так. Да даже Форд Транзит короткий подойдёт, у него, емнип, как раз 9 мест. И цена божеская. И дизель довольно неплохой
СсылкаПожаловаться
ааааааааааа, я просто об авторе подумал... тут лучше микроавтобус брать - пошире, мест побольше, но категория D нужна. Тойотовский микрик ничо так. Да даже Форд Транзит короткий подойдёт, у него, емнип, как раз 9 мест. И цена божеская. И дизель довольно неплохой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да...Тойота это гуд полный,песня. Только думаю ждать как минимум 5-6 месяцев.Тесть всю жизнь на автобусах прорулил. Сейчас 3 автобуса хочет продать и взять Тайоту 12 местную. Надоело ему межгород, пожилой уже. Хочет маршрут село-город оставить себе,для поддержки пенсии. :)
СсылкаПожаловаться
. .
Ну да...Тойота это гуд полный,песня. Только думаю ждать как минимум 5-6 месяцев.Тесть всю жизнь на автобусах прорулил. Сейчас 3 автобуса хочет продать и взять Тайоту 12 местную. Надоело ему межгород, пожилой уже. Хочет маршрут село-город оставить себе,для поддержки пенсии. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нууууууууу, эсли всю жизнь за баранкой, да на автобусах... Тогда базара нема - микроавтобус в руки и фпирёт :)
если бабло позволит, я б лучше на Мерсовские микры глянул, уж больно хороши, гады. И ресурс двигла, что Тойота отдыхает... Я сам на такой зубы точу :)
СсылкаПожаловаться
нууууууууу, эсли всю жизнь за баранкой, да на автобусах... Тогда базара нема - микроавтобус в руки и фпирёт :)
если бабло позволит, я б лучше на Мерсовские микры глянул, уж больно хороши, гады. И ресурс двигла, что Тойота отдыхает... Я сам на такой зубы точу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У него один из автобусов мерен, сноса нет движке. Да он так и говорит иль мерена иль таоту.Купил 3 года назад себе кароллу , как говорится присел на марку, и не нарадуется на неё))
СсылкаПожаловаться
вадим давыдов
вольву хс70либо хс90
СсылкаПожаловаться
киса
Все эти МОДЕЛИ, РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ С Ford Galaxy.ПРОСМОТРИ ,ПОСИДИ, ЗАКАЖИ ТЕСТ-ДРАЙВ. А ПОТОМ ПОДУМАЕШЬ.
СсылкаПожаловаться
6 лет катаюсь на СИТРОЕН С 8 Очень доволен и рекомендую ! Форд галакси был до него три года - тоже нормально , но в обслуживании дороже !
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕК КАРИМОВ
я думаю вам лучше купить С4 пикассо или Гранд С4 пикассо
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕК КАРИМОВ
я думаю вам лучше купить С4 пикассо или Гранд С4 пикассо
СсылкаПожаловаться
А у них нет дизеля
СсылкаПожаловаться
Виталий
Зафира вроде дороже выйдет. И дизель из-за экономичности? Если это не силшком принципиально, то Румстер достаточно неплох, вот можно комплектации глянуть http://www.drive.ru/skoda/models/2006/ro...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Сам присматриваюсь к Зафире, жду появления новой. Читал статью- понравилась, да и в размере побольше. И дизель есть.
СсылкаПожаловаться
opel astra
зафира,шарон, ситроен- нет форма кузова лучше у первых двух.
у меня опель астра караван дизель 1,3 ,трое детей и жена все свободно умещаются и все умещается возил купленную мебель. машину нужно иметь не только задницу возить
СсылкаПожаловаться
opel astra
а газовое обарудование можно поставить практически на любую бензиноваю машину
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть