14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный автомобиль

Здраствуйте.Ищу большой семейный автомобиль.Семья из 4-х человек двое детей 7 лет и 8 мес.Хотелось бы дизель и для детей простор.Что выбрать.Денег 800 000 руб.
роман попков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Екатерина Сенина
Вы подскажите что пока рассматривали.
СсылкаПожаловаться
Алмаз Хабибрахманов
Возьми Рено Флюенс или Дастер (но его ждать долго), не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Валентина АндрееваВ ответ на Алмаз Хабибрахманов
Алмаз Хабибрахманов
Возьми Рено Флюенс или Дастер (но его ждать долго), не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
МАЛОВАТ
СсылкаПожаловаться
forum forum
большой автомобиль - это Шеви Эпика
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на forum forum
forum forum
большой автомобиль - это Шеви Эпика
СсылкаПожаловаться
Нет шеви тахо.
СсылкаПожаловаться
роман попков
Вот я и посматриваю на Зафиру.А дизельные есть?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на роман попков
роман попков
Вот я и посматриваю на Зафиру.А дизельные есть?
СсылкаПожаловаться
Я бы подождал новую Зафиру 2012м.г. Хотя наверно она и прибавит в цене, зато каков дизайн!
СсылкаПожаловаться
Вадим НиколаевВ ответ на Владимир
Владимир
Я бы подождал новую Зафиру 2012м.г. Хотя наверно она и прибавит в цене, зато каков дизайн!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нужен камфорт,надежность и простор лендкрузер 150 очень хароший танк накалесах
СсылкаПожаловаться
Вадим НиколаевВ ответ на роман попков
роман попков
Вот я и посматриваю на Зафиру.А дизельные есть?
СсылкаПожаловаться
а какая машина нужна,новая или с пробегом
СсылкаПожаловаться
Анд
Шкоду Октавию.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Анд
Анд
Шкоду Октавию.
СсылкаПожаловаться
реально семейная тачила. И багажник такой, что спать можно втроём и место останется :)
СсылкаПожаловаться
shaman
А мне Ситроен-С3 пикассо нравится....И в озвученную сумму будет топ-версия. Да ещё останется на комплект зимней резины и обмыть-зарегистрировать-застраховать. Но дизеля нет.
СсылкаПожаловаться
Амирхан Измагомбетов
MAZDA MPV ТО ЧТО НУЖНО
СсылкаПожаловаться
. .
Я советую Вам посмотреть на Шеврале Орландо. Недавно видел его в салоне, красавец просто, комфортный, большой и вместительный. И около 800 р.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
Я советую Вам посмотреть на Шеврале Орландо. Недавно видел его в салоне, красавец просто, комфортный, большой и вместительный. И около 800 р.
СсылкаПожаловаться
Может цена и привлекательна, но багажник коротышь,даже в неуклюжий сценик раза в три больше влезет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Может цена и привлекательна, но багажник коротышь,даже в неуклюжий сценик раза в три больше влезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать, я согласен с Вами ...но там багажник меньше за счёт третьего ряда сидений, а сложить и почти такой же....сейчас смотрел эту шеви, оказывается , что собирают в Корее...Сциник мне и самому нравился...но,дороговат был для меня.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
Кать, я согласен с Вами ...но там багажник меньше за счёт третьего ряда сидений, а сложить и почти такой же....сейчас смотрел эту шеви, оказывается , что собирают в Корее...Сциник мне и самому нравился...но,дороговат был для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за 800 есть дизель?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А за 800 есть дизель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь , что нет...во всяком случае смотрел сейчас, неа..нету...бензин .
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
Боюсь , что нет...во всяком случае смотрел сейчас, неа..нету...бензин .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так всегда в России.А может автору что нить из грузопассажирских предложить, у французов вроде дизеля нет на таких.кадди вроде у ВАГа был...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот так всегда в России.А может автору что нить из грузопассажирских предложить, у французов вроде дизеля нет на таких.кадди вроде у ВАГа был...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вроде у Фолькса были 9 местные на дизеле, но там за муль цена переваливает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария