20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный авто, для города и бездорожья.

Есть ли хорошие варианты в ценовой категории 700-800 тыс? по соотношению цена-качество, чтобы нормально было. Семья большая, я, жена и два ребенка. В первую очередь, ездить по городу, но вылазки на природу и на рыбалку никто не отменял. Смотрел Форд Мондео. Какие еще есть варианты? Какие посоветуете?
Кирилл Абрамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Комментарий удален.Почему?
Кирилл АбрамовВ ответ на Федот Стрелец
Комментарий удален.Почему?
Так резко бюджет увеличить не получится даже продав все почки.
СсылкаПожаловаться
Кирилл АбрамовВ ответ на Федот Стрелец
Комментарий удален.Почему?
А у Мондео все так плохо с бамперами?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл АбрамовВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
Зафира и Мерива это же две разных тачки или я чего-то не понял?
СсылкаПожаловаться
Абрам
мицубиси L200 ,пежо партнер,покатайся по дилерам тест драйвы возьми . И авто б.у у дилеров на гарантии посмотри .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Посмотрите новый Ларгус-Кросс. Новая машина все же предпочтительнее. От кроссовера там не много, конечно. Но просвет повыше и пластиковый обвес по кругу. Да и смотрится гармоничнее. А уж по вместительности - самое то. По цене еще и на зимнюю резину-коврики-сигналку и на обмыть останется... А из б/у реально, Х-Трейл Т-31-й посмотрите, года так 12-го, уже рестайлинговый... Сзади правда тесно, зато багажник огромный и проходимость вполне неплохая.
СсылкаПожаловаться
александр макеев
Мондео для выезда на природу и тем более на бездорожье не пойдет. Хотя авто и хорош. За 800 Санта-фе 2 . Классный авто для всех ваших пожеланий . Есть да-же семиместные версии ,раз семья большая. Хоть на море ,хоть на рыбалку. Для любых целей. За эту сумму найдете аппарат в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Сергей Карасевич
Берите Шкоду Yeti, комфортная машина, и не дорого. В 700.000 в фаворите впишетесь. А может и дешевле можно найти если целенаправленно искать и есть время на то ,чтобы выбирать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария