Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

семейная машинка

Здраствуйте народ,Хочу авто купить семейную (700000руб) выбираю :Volkswagen Golf PlusOpel Meriva
Mitsubishi ASX
помогите!И еше что нужнее круиз-контроль или климат-контроль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Комментарий удален.Почему?
Не скажи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездил в Беларусь - если б не круиз - озверел бы. А так втыкаешь 129 км/ч и только рулишь, остальное машин делает сам :)
СсылкаПожаловаться
и небезопасная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Фольксваген, Опель должны быть лучше чем Мицубиси, Япония продаёт бывает дороже чем Немцы.
Качеству доверяю Немецкому только.круиз-контроль или климат-контроль лучше два сразу в одной машине так думаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Климат-контроль у VW весьма хорош - поставил на авто и забыл, что зима что лето. Круиз тоже вещь, реально экономит топливо и доплата за него у VW небольшая.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Климат-контроль у VW весьма хорош - поставил на авто и забыл, что зима что лето. Круиз тоже вещь, реально экономит топливо и доплата за него у VW небольшая.
СсылкаПожаловаться
Владимир, а Вы часто пользуетесь круизом? Согласен с Аркадием, в Москве, и не только, круиз -контроль бесполезная игрушка.
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
Владимир, а Вы часто пользуетесь круизом? Согласен с Аркадием, в Москве, и не только, круиз -контроль бесполезная игрушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите - каждый раз когда проезжаю мимо видеокамер в городе, выставляю одним нажатием 60-65км/ч и спокойно качусь. А уж на трассе и подавно, правая нога тоже должна отдыхать + экономия бенза.)
СсылкаПожаловаться
vw
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да автомобили совсем разные,выбирать вам но климат-контроль это неотемлемая часть авто я так считаю.
СсылкаПожаловаться
купи шкода октавия 1.4 tsi тот же фольц но дешевле.самая настояшая семейка
СсылкаПожаловаться
купи шкода октавия 1.4 tsi тот же фольц но дешевле.самая настояшая семейка
СсылкаПожаловаться
нет, шкода на вторичном рынке резко проиграешь.
СсылкаПожаловаться
Лучше гольф плюс. Только с DSG и TSI 1.4. Климат нужен обязательно-он для человека. Круиз нужен если меж город часто. Опель с автоматом - не надо. Митсуб. -мягкий, но очень, очень вялый. лучше туран, но он дороже. Гольф лучше взять в Белоруссии. Для РФ его привозят "один турбо" 122 л.с. с крутящим около 180 н/м. В БР везут дважды турбо 140 л.с. с крутящим 220 н/м.
СсылкаПожаловаться
. .
Мне круиз важнее .Вместо климата и кондишен с печкой хороши...а вот круиз на дальняк очень здорово помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так я и сказал, что мне удобно, что мне важнее. В городе (по мойму) спокойно можно обойтись печкой с кондеем. А вот на трассе пидальку в пол топтать постоянно проблематично бывает, нога затекает, устаёт....а так кнопочки на руле "+" и "-", красотень. Конечно идеально эт когда и то и другое в наличие :)
СсылкаПожаловаться
. .
ну так я и сказал, что мне удобно, что мне важнее. В городе (по мойму) спокойно можно обойтись печкой с кондеем. А вот на трассе пидальку в пол топтать постоянно проблематично бывает, нога затекает, устаёт....а так кнопочки на руле "+" и "-", красотень. Конечно идеально эт когда и то и другое в наличие :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неееееееееее, если выбирать между климатом и круизом - лучше климат...
Кондей был - не вдохновляет. Без круиза ездил на дальняк тяжело, конечно, нога устаёт, но можно справиться, а вот без комфортного микроклимата в салоне ехать куда тяжелее. Включил и забыл. А с кондеем постоянно рискуешь простудиться летом
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
помогите! - Держитесь! Мы уже выехали!
СсылкаПожаловаться
Я думаю (речь о новых) в этом бюджете не уложитесь ни как ну не бывает пустых авто все они от...,тем более с кондеем,с опелем наверное за эти деньги либо коней мало (всё же для семьи),либо снова пресловутая турбина (на форуме страшная штука),а там то за краску и ещё 20% надо к сумме.Про asx вообще тишина.Может другое что нить?
СсылкаПожаловаться
Я думаю (речь о новых) в этом бюджете не уложитесь ни как ну не бывает пустых авто все они от...,тем более с кондеем,с опелем наверное за эти деньги либо коней мало (всё же для семьи),либо снова пресловутая турбина (на форуме страшная штука),а там то за краску и ещё 20% надо к сумме.Про asx вообще тишина.Может другое что нить?
СсылкаПожаловаться
Гольф можно за 700 на ручке с кондеем. Нормальная комплектация, ездить можно. А если под акцию попасть - то и климат удастся за это же бабло взять
СсылкаПожаловаться
Странник
климат поважнее. но круиз тоже не плохо , особенно в дальние поездки.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
привет всем , мое мнение про круиз , т к был крайслер и фв пассат с такой приблудой , много ездил на дальняк да умная штука но как бы и не нужна , ребят ну реально если опытный водитель , все равно ножку то будешь на педали держать , вдруг что ведь на трассе всяких вредителей по больше будет и безголовых , и как довериться полностью круизу , да ни как , ведь ногу то за голову задирать для разминки то не будешь , а в маленькой машинке все равно ногу девать для отдыха не куда , особенно правую
СсылкаПожаловаться
Slawa
конечно климат, нужно думать о детях, которым гораздо будет комфортнее в машине с ним....кто раз пользовался климатом - уже труднее к кондиционеру вернутся....
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
160т.р. никак не найти? Инсигнию можно было-бы и с круизом и с 2ух зонным климатом...хороший,большой семейный авто...)
СсылкаПожаловаться
Даниф Даутов
ТОЙОТА КОРОЛЛА ВЕРСО; АВЕНСИС ВЕРСО.
СсылкаПожаловаться
Кареныч

четыре года с емьёй ездим... и новый кузов(мне не нравится тех. хориктиристики...

...но вцену вложитесь

СсылкаПожаловаться
Кареныч
...не загрузилось фото
СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
Лучше взять Chevrolet Orlando!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
Лучше взять Chevrolet Orlando!!!
СсылкаПожаловаться
Каждый сам решает что купить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть