11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сельский вариант

Здравствуйте! Что посоветуете,уважаемые Знатоки Мотодела? На чем КОМФОРТАБЕЛЬНЕЕ передвигаться по проселочным дорогам,изредка выезжая на асфальт? Сразу оговорюсь: мотоциклы типа ЭНДУРО меня не привлекают ВНЕШНЕ,,даже задаром! То есть,требуется машина недорогая,в меру мощная и скоростная,способная вынести двоих седоков,неприхотливая к качеству бензина и масла,ремонтопригодная в условиях домашней мастерской.Объем двигателя,думаю,до 250 "кубиков".Что предлОжите? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
M.A.G.
можно рассмотреть SUZUKI RV125,новый стоит 170 штук.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
SKYTEAM ST250-2 V-Raptor тоже для "деревни" покатит,ценник около 100 т.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
SKYTEAM ST250-2 V-Raptor тоже для "деревни" покатит,ценник около 100 т.
СсылкаПожаловаться
"Лифан"-125 стОит менее 30 тысяч,-150 - около 50 тысяч.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
а я чё то подумал для дачи взамен скутера взять SKYTEAM ST250-2 V-Raptor,он же аналог сузы иван иваныча(VAN VAN),у желтомордых этот движёк весьма не плохо отработан.
СсылкаПожаловаться
Евгений Коробицын
Старый хозяин моего YBR 125 использовал его только в лесу - охота рыбалка , я его былую асфальтом , простая не прихотлиывя техника , бери его не пожалеешь тем более ценик порадует))
СсылкаПожаловаться
Юрий Хрупов
А я около 20-ти лет ездил на ЯВЕ-250. Всё, о чём Вы просите есть в этом мотоцикле:скорость, выносливость, на два седока и бензин потребляля тогда ещё 72-ой, а затем 76-ой. Я был очень доволен! Затем, как ни странно, пересел на "Минский ММВЗ", мне он тоже нравится. Ездил на нём дальностью до 150 км. Вам выбирать, а мой отзыв об этих мотоциклах вполне положительный.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шевыренков
Иж П-5 -идеальный вариант для просёлка:пьёт всё что горит,везёт всех кто залезет,прост как валенок и стоит оч.бюджетно.И запы до сих пор продают.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Сергей Шевыренков
Сергей Шевыренков
Иж П-5 -идеальный вариант для просёлка:пьёт всё что горит,везёт всех кто залезет,прост как валенок и стоит оч.бюджетно.И запы до сих пор продают.
СсылкаПожаловаться
Иж П-5 -идеальный вариант для просёлка:пьёт всё что горит,везёт всех кто залезет,прост как валенок и стоит оч.бюджетно.И запы до сих пор продают.

..раньше да ,а сейчас кнопка старта и тд ...ведь не поверю что длиной палкой удобно с дивана каналы переключать... все таки кнопочку нажать проще чем прыгать на кик
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
Иж П-5 -идеальный вариант для просёлка:пьёт всё что горит,везёт всех кто залезет,прост как валенок и стоит оч.бюджетно.И запы до сих пор продают.

..раньше да ,а сейчас кнопка старта и тд ...ведь не поверю что длиной палкой удобно с дивана каналы переключать... все таки кнопочку нажать проще чем прыгать на кик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен)
СсылкаПожаловаться
vmv667
я советую взять квадрик . зимой на мотоцыкле не всегда можно поехать . а на квадрике можно в добавок можно и еще тележку прицепить . четыре колеса надежней
СсылкаПожаловаться
Иван Вахтель
И всё-таки, как-бы я был недоволен китайцами, я рекомендую тебе Racer Delta YH-50S. Двигатель лучше, чем на моём теперишнем эндуро. 2 места, корзина вместительная (хлеб, молоко, квас + 1 пассажир тянет 40 км/ч. спокойно). Чинить легко, запчастей горы, бензин совсем чуток ест, масло полтора года не менял. Сзади 2 усиленных амортизатора. Цена 19500-24000. Новый, собирают вручную перед тобой. Только потом сам всё проверь и затяни. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Иван ВахтельВ ответ на Иван Вахтель
Иван Вахтель
И всё-таки, как-бы я был недоволен китайцами, я рекомендую тебе Racer Delta YH-50S. Двигатель лучше, чем на моём теперишнем эндуро. 2 места, корзина вместительная (хлеб, молоко, квас + 1 пассажир тянет 40 км/ч. спокойно). Чинить легко, запчастей горы, бензин совсем чуток ест, масло полтора года не менял. Сзади 2 усиленных амортизатора. Цена 19500-24000. Новый, собирают вручную перед тобой. Только потом сам всё проверь и затяни. Удачи.
СсылкаПожаловаться
И всё-таки, как-бы я был недоволен китайцами, я рекомендую тебе Racer Delta YH-50S. Двигатель лучше, чем на моём теперишнем эндуро. 2 места, корзина вместительная (хлеб, молоко, квас + 1 пассажир тянет 40 км/ч. спокойно). Чинить легко, запчастей горы, бензин совсем чуток ест, масло полтора года не менял. Сзади 2 усиленных амортизатора. Цена 19500-24000. Новый, собирают вручную перед тобой. Только потом сам всё проверь и затяни. Удачи. Ах, да . Там пластмассы 2 кусочка под корзиной (сама она металлическая), а всё остальное металл хромированный.
СсылкаПожаловаться
Иван Вахтель
50 кубов, разгонял 80 км/ч. Права, сам понимаешь, не требуют.
СсылкаПожаловаться
Владимир Агеевец
Когда-то хотел приобрести Minsk ММВЗ-3.119 «Лесник» для дачи как аппарат для лесных дорог Псковской области... так и не собрался...
СсылкаПожаловаться
Владимир Агеевец
И ещё, YBR 125 - все хвалят, если на него "зубастую" резину поставить, то должен быть отличным вариантом для дачи.
СсылкаПожаловаться
RusT
В условиях задачи идеально точно описан Suzuki Van-van )))))))) Без вариантов)))
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Подведя небольшой итог сельско-дачного лёгкого мотика выделил бы наиболее подходящие японоварианты этого сигмента,естесьно имхо.
1.Suzuki Van-van
2.Honda FTR
3.Yamaha TW
Что касаемо лёгкого эндуро то предпочтение отдал бы 250-кам,(Ттр,Дюбель,Иксер),далее полёт фантазии без границ,на вкус и цвет и кто во что горазд.
СсылкаПожаловаться
василий Соломенников
а муравей или планета лучше всех это я знаю точно. япония и в пятки не годится.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на василий Соломенников
василий Соломенников
а муравей или планета лучше всех это я знаю точно. япония и в пятки не годится.
СсылкаПожаловаться
а муравей или планета лучше всех это я знаю точно. япония и в пятки не годится.

...техника нужна для передвижения , а не для изучения мат части .просто читать надо все выше изложенное и смотреть на реальность ...
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Владимир Агеевец
И ещё, YBR 125 - все хвалят, если на него "зубастую" резину поставить, то должен быть отличным вариантом для дачи.

да,YBR 125 как вариант тоже неплох, хвалят его за неприхотливость и надёжность, мотик асфальтовый но при желании и аккуратности можно использовать на твёрдом грунте,просёлке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария