Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сельский вариант

Здравствуйте! Что посоветуете,уважаемые Знатоки Мотодела? На чем КОМФОРТАБЕЛЬНЕЕ передвигаться по проселочным дорогам,изредка выезжая на асфальт? Сразу оговорюсь: мотоциклы типа ЭНДУРО меня не привлекают ВНЕШНЕ,,даже задаром! То есть,требуется машина недорогая,в меру мощная и скоростная,способная вынести двоих седоков,неприхотливая к качеству бензина и масла,ремонтопригодная в условиях домашней мастерской.Объем двигателя,думаю,до 250 "кубиков".Что предлОжите? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Demexey
урал с коляской))))))отличный вариант
СсылкаПожаловаться
Demexey
урал с коляской))))))отличный вариант
СсылкаПожаловаться
А что,НОВЫЕ "Уралы" в продаже бывают? И чтоб с боковым прицепом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да новые уралы бывают и с прицепом и без бывают даже с ведущими колесами 3х3
СсылкаПожаловаться
Demexey
да новые уралы бывают и с прицепом и без бывают даже с ведущими колесами 3х3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А цена вопроса? Тысяч двести-триста? НЕ ПОЙДЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магу придложить днепр мт 10 в рабочем состаянии с боковым прицепом и запасным колесом, Самарская об, г. Тальятти. недорага.
СсылкаПожаловаться
хонда CB-400. Лёгкий, надёжный и неприхотливый аппарат. Управляется как мопед.
СсылкаПожаловаться
хонда CB-400. Лёгкий, надёжный и неприхотливый аппарат. Управляется как мопед.
СсылкаПожаловаться
А они НОВЫЕ бывают?
СсылкаПожаловаться
А они НОВЫЕ бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно есть. Но смысл новый брать? Если конечно по баблу очень хорошо всё, то конечно новый предпочтительней. Но в селе и бу пойдёт, тем более что нормальный аппарат в хорошем состоянии можно за 100-150 тыщ взять.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
на просёлке только что то эндурное,дорожное быстро убьётся (подвеска+клиренс),или как сказал Артур Пирожков(урал с коляской))))))отличный вариант
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
на просёлке только что то эндурное,дорожное быстро убьётся (подвеска+клиренс),или как сказал Артур Пирожков(урал с коляской))))))отличный вариант
СсылкаПожаловаться
Мне НЕ гонять! Мне - ПРОСТО ЕЗДИТЬ!!! Пять километров туда и столько же - обратно.
СсылкаПожаловаться
А что до 250 кубиков - то это смех, "мощная и скоростная,способная вынести двоих седоков" - не прокатят такие требования к 250 кубам.
СсылкаПожаловаться
А что до 250 кубиков - то это смех, "мощная и скоростная,способная вынести двоих седоков" - не прокатят такие требования к 250 кубам.
СсылкаПожаловаться
...В МЕРУ мощная и скоростная...я ездил - давно,правда - на МОПЕДЕ "Верховина",так вот: и мощности,и скорости мне ХВАТАЛО ВПОЛНЕ!!!
СсылкаПожаловаться
...В МЕРУ мощная и скоростная...я ездил - давно,правда - на МОПЕДЕ "Верховина",так вот: и мощности,и скорости мне ХВАТАЛО ВПОЛНЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не возможно сравнить ощущения от управления верховиной и сибихой! Сядешь, прокатишься - потом не слезешь! На сибихе 400 можно и медленно ехать, и очень даже быстро, дружелюбный мот, прощает серьёзные ошибки. И по грунтовке тоже нормально ходит - так как лёгкий и подвеска хорошая. Я по грунтовкам на спорте 400 гонял отлично, а вот на литре щас оченя-ма страшно по грунтовке, тяжёл он и дури дохрена, и резину жалко.
СсылкаПожаловаться
Выходит,нужен,скорее,МОПЕД.Типа "Альфы" или "Дельты"...
СсылкаПожаловаться
Выходит,нужен,скорее,МОПЕД.Типа "Альфы" или "Дельты"...
СсылкаПожаловаться
ну вот ответ нашел сам себя)
СсылкаПожаловаться
Demexey
ну вот ответ нашел сам себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что...та же "Альфа" имеет объем до 110 "кубиков".Еще немного - и вот они,125-кубовые "Минск" или "Лифан".А это уже МОТОЦИКЛЫ,а не мопеды!
СсылкаПожаловаться
А что...та же "Альфа" имеет объем до 110 "кубиков".Еще немного - и вот они,125-кубовые "Минск" или "Лифан".А это уже МОТОЦИКЛЫ,а не мопеды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та же ,,АЛЬФА,, имеет и 125 в том числе...
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Антон Трезвенник купи се ёбрика он же Yamaha YBR 125,надёжный колхоз.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Антон Трезвенник купи се ёбрика он же Yamaha YBR 125,надёжный колхоз.
СсылкаПожаловаться
Почитал про него...собирают на заводе в КНР.Так что,Ямаха это только НОМИНАЛЬНАЯ.Хотя...против "китайцев" НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ...скорее,ЗА.
СсылкаПожаловаться
Почитал про него...собирают на заводе в КНР.Так что,Ямаха это только НОМИНАЛЬНАЯ.Хотя...против "китайцев" НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ...скорее,ЗА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёбрик оффлицезия и на порядок лучше чем хз что за лифАН,не зря мотоплощадочники в школах их любят,ученики их убивают а им пофиг,так сказал мой знакомый мотоинструктор.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
можно рассмотреть SUZUKI RV125,новый стоит 170 штук.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
SKYTEAM ST250-2 V-Raptor тоже для "деревни" покатит,ценник около 100 т.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
SKYTEAM ST250-2 V-Raptor тоже для "деревни" покатит,ценник около 100 т.
СсылкаПожаловаться
"Лифан"-125 стОит менее 30 тысяч,-150 - около 50 тысяч.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
а я чё то подумал для дачи взамен скутера взять SKYTEAM ST250-2 V-Raptor,он же аналог сузы иван иваныча(VAN VAN),у желтомордых этот движёк весьма не плохо отработан.
СсылкаПожаловаться
Старый хозяин моего YBR 125 использовал его только в лесу - охота рыбалка , я его былую асфальтом , простая не прихотлиывя техника , бери его не пожалеешь тем более ценик порадует))
СсылкаПожаловаться
Юрий Хрупов
А я около 20-ти лет ездил на ЯВЕ-250. Всё, о чём Вы просите есть в этом мотоцикле:скорость, выносливость, на два седока и бензин потребляля тогда ещё 72-ой, а затем 76-ой. Я был очень доволен! Затем, как ни странно, пересел на "Минский ММВЗ", мне он тоже нравится. Ездил на нём дальностью до 150 км. Вам выбирать, а мой отзыв об этих мотоциклах вполне положительный.
СсылкаПожаловаться
Иж П-5 -идеальный вариант для просёлка:пьёт всё что горит,везёт всех кто залезет,прост как валенок и стоит оч.бюджетно.И запы до сих пор продают.
СсылкаПожаловаться
Иж П-5 -идеальный вариант для просёлка:пьёт всё что горит,везёт всех кто залезет,прост как валенок и стоит оч.бюджетно.И запы до сих пор продают.
СсылкаПожаловаться

..раньше да ,а сейчас кнопка старта и тд ...ведь не поверю что длиной палкой удобно с дивана каналы переключать... все таки кнопочку нажать проще чем прыгать на кик
СсылкаПожаловаться

..раньше да ,а сейчас кнопка старта и тд ...ведь не поверю что длиной палкой удобно с дивана каналы переключать... все таки кнопочку нажать проще чем прыгать на кик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен)
СсылкаПожаловаться
vmv667
я советую взять квадрик . зимой на мотоцыкле не всегда можно поехать . а на квадрике можно в добавок можно и еще тележку прицепить . четыре колеса надежней
СсылкаПожаловаться
Иван Вахтель
И всё-таки, как-бы я был недоволен китайцами, я рекомендую тебе Racer Delta YH-50S. Двигатель лучше, чем на моём теперишнем эндуро. 2 места, корзина вместительная (хлеб, молоко, квас + 1 пассажир тянет 40 км/ч. спокойно). Чинить легко, запчастей горы, бензин совсем чуток ест, масло полтора года не менял. Сзади 2 усиленных амортизатора. Цена 19500-24000. Новый, собирают вручную перед тобой. Только потом сам всё проверь и затяни. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Иван Вахтель
И всё-таки, как-бы я был недоволен китайцами, я рекомендую тебе Racer Delta YH-50S. Двигатель лучше, чем на моём теперишнем эндуро. 2 места, корзина вместительная (хлеб, молоко, квас + 1 пассажир тянет 40 км/ч. спокойно). Чинить легко, запчастей горы, бензин совсем чуток ест, масло полтора года не менял. Сзади 2 усиленных амортизатора. Цена 19500-24000. Новый, собирают вручную перед тобой. Только потом сам всё проверь и затяни. Удачи.
СсылкаПожаловаться
И всё-таки, как-бы я был недоволен китайцами, я рекомендую тебе Racer Delta YH-50S. Двигатель лучше, чем на моём теперишнем эндуро. 2 места, корзина вместительная (хлеб, молоко, квас + 1 пассажир тянет 40 км/ч. спокойно). Чинить легко, запчастей горы, бензин совсем чуток ест, масло полтора года не менял. Сзади 2 усиленных амортизатора. Цена 19500-24000. Новый, собирают вручную перед тобой. Только потом сам всё проверь и затяни. Удачи. Ах, да . Там пластмассы 2 кусочка под корзиной (сама она металлическая), а всё остальное металл хромированный.
СсылкаПожаловаться
Иван Вахтель
50 кубов, разгонял 80 км/ч. Права, сам понимаешь, не требуют.
СсылкаПожаловаться
Когда-то хотел приобрести Minsk ММВЗ-3.119 «Лесник» для дачи как аппарат для лесных дорог Псковской области... так и не собрался...
СсылкаПожаловаться
И ещё, YBR 125 - все хвалят, если на него "зубастую" резину поставить, то должен быть отличным вариантом для дачи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru