29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сел в свою машину с постановлениям, понял что развели.

остановили за превышения на один километр в/ч с камерой в руках, инспектор который остановил сразу найти нарушения не удалось и быстро направился к патрульке передать прибор видео фиксации другому инспектору, пригласив меня в патрульку и долго ковырявшись указал на видео, где мое авто с превышением. Я согласился ну и все подписал. Вернувшись в свое авто ,дошло- повернув у себя в районе спускаюсь с горки, вижу стоят в низу горы , расстояние не большое,скорость в пределах нормы. Впереди перекресток после которого ограничение соответственно выравниваюсь. ГЛАЗА НА СПИД ОМЕТРЕ. А фото показали передок авто крупным планом. Мне всевото надо было потребовать уменьшить фото у него на цифравике где видно что в действие знака я еще не попал но все так произошло быстро даже не понял, только как ручка инспектора с очень большой скоростью выписала постановления. г.КУшва СВЕРДЛ.ОБЛ.
саша кузеванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
Главное слово во всем монологе-подписал!Значит - признал. А признал-плати.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
пытались также примерно развести. обгонял по островку безопасности т.е. на встречку не выехал. за превышение да, превысил. но за встречку долго пытались развести. я им объяснил, что это не встречка раза с 5-го. психанул-максимум выписал за 43 км превышения в 10 году примерно. едешь-нарушаешь? будь готов ко всему.
СсылкаПожаловаться
Michael
особенно радует на 1 км/ч... т.е. знак 60, а у вас 61...или 80 и 81? )))) Или как там было точнее...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Да не тряситесь когда вас останавливают, вникните в суть дела и разбирайтесь. Конечно без крика.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Бумаги сохранили ? Сходите к адвокату, что он может посоветовать, если уверены в своей правоте и выиграть, то вперёд в суд. Инспектор может в дураках остаться за "разводилово", работу сменить, в случаи победы в суде судебные издержки возместит вам проигравшая сторона.
СсылкаПожаловаться
ххх
Остановить могут за 10+1
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ххх
ххх
Остановить могут за 10+1
СсылкаПожаловаться
Остановить могут вообще без превышения - для проверки документов, по "акции" (читай - операции), при подозрении (есть ориентировка на похожее авто) и т.д... За 10+1 никто даже палку не поднимет. Ибо адм. ответственность (т.е. штраф) наступает только за 20+1... Давно уже.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
на данный момент не наказывают при превышении в 20 км/ч !!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А по факту: подписал - плати. 500 руб. не самые большие деньги. В следующий раз будешь умнее.
СсылкаПожаловаться
Ублюд Утырочкин
А на будущее - походи на занятия с психологом.
Чтобы научиться не мочиться в трусы от каждой встречи с ДПС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария