Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сел в свою машину с постановлениям, понял что развели.

остановили за превышения на один километр в/ч с камерой в руках, инспектор который остановил сразу найти нарушения не удалось и быстро направился к патрульке передать прибор видео фиксации другому инспектору, пригласив меня в патрульку и долго ковырявшись указал на видео, где мое авто с превышением. Я согласился ну и все подписал. Вернувшись в свое авто ,дошло- повернув у себя в районе спускаюсь с горки, вижу стоят в низу горы , расстояние не большое,скорость в пределах нормы. Впереди перекресток после которого ограничение соответственно выравниваюсь. ГЛАЗА НА СПИД ОМЕТРЕ. А фото показали передок авто крупным планом. Мне всевото надо было потребовать уменьшить фото у него на цифравике где видно что в действие знака я еще не попал но все так произошло быстро даже не понял, только как ручка инспектора с очень большой скоростью выписала постановления. г.КУшва СВЕРДЛ.ОБЛ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Главное слово во всем монологе-подписал!Значит - признал. А признал-плати.
СсылкаПожаловаться
пытались также примерно развести. обгонял по островку безопасности т.е. на встречку не выехал. за превышение да, превысил. но за встречку долго пытались развести. я им объяснил, что это не встречка раза с 5-го. психанул-максимум выписал за 43 км превышения в 10 году примерно. едешь-нарушаешь? будь готов ко всему.
СсылкаПожаловаться
Michael
особенно радует на 1 км/ч... т.е. знак 60, а у вас 61...или 80 и 81? )))) Или как там было точнее...
СсылкаПожаловаться
Да не тряситесь когда вас останавливают, вникните в суть дела и разбирайтесь. Конечно без крика.
СсылкаПожаловаться
Бумаги сохранили ? Сходите к адвокату, что он может посоветовать, если уверены в своей правоте и выиграть, то вперёд в суд. Инспектор может в дураках остаться за "разводилово", работу сменить, в случаи победы в суде судебные издержки возместит вам проигравшая сторона.
СсылкаПожаловаться
ххх
Остановить могут за 10+1
СсылкаПожаловаться
ххх
Остановить могут за 10+1
СсылкаПожаловаться
Остановить могут вообще без превышения - для проверки документов, по "акции" (читай - операции), при подозрении (есть ориентировка на похожее авто) и т.д... За 10+1 никто даже палку не поднимет. Ибо адм. ответственность (т.е. штраф) наступает только за 20+1... Давно уже.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
на данный момент не наказывают при превышении в 20 км/ч !!!
СсылкаПожаловаться
А по факту: подписал - плати. 500 руб. не самые большие деньги. В следующий раз будешь умнее.
СсылкаПожаловаться
А на будущее - походи на занятия с психологом.
Чтобы научиться не мочиться в трусы от каждой встречи с ДПС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru