29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сел АКБ. Машина новая. Коробка автомат.

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Машине 1 месяц, коробка автомат, с авто запуска не завелась, попытались стартером (2 раза крутанула) и все, АКБ сдох. Кто может посоветовать, что делать.
Алмаз Хабибрахманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Владимир Гнатюк
Снять АКБ и отогреть - тогда прокрутит. Лучше сразу зарядить.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Снять АКБ и отогреть - тогда прокрутит. Лучше сразу зарядить.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно!
могу только добавиь, что ещё, если есть возможность, снять свечи, прокалить, и вкрутить горячими перед самым запуском.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
совершенно верно!
могу только добавиь, что ещё, если есть возможность, снять свечи, прокалить, и вкрутить горячими перед самым запуском.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на морозе в минус 30 горячая свеча пока вкручиваешь успевает остыть...это надо чтобы работало одновременно 5 человек по человеку на свечу и один на ключ зажигания, и причём чтобы вся процедура заняла максимум 10 секунд..во тогда перед запуском прокаленная свеча точно останется горячей....
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на forum forum
forum forum
на морозе в минус 30 горячая свеча пока вкручиваешь успевает остыть...это надо чтобы работало одновременно 5 человек по человеку на свечу и один на ключ зажигания, и причём чтобы вся процедура заняла максимум 10 секунд..во тогда перед запуском прокаленная свеча точно останется горячей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью не успеет остыть.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
полностью не успеет остыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну будут они не минус 30 а минус 5...и какой толк их прокаливать?
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на forum forum
forum forum
ну будут они не минус 30 а минус 5...и какой толк их прокаливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они будут ещё тёплыми.это значительно облегчит запуск.проверено.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
они будут ещё тёплыми.это значительно облегчит запуск.проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в минус 30?))))))) давай не будем фантазировать))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на forum forum
forum forum
в минус 30?))))))) давай не будем фантазировать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да в минус 30)))))не фантазируй,а попробовать можешь сам.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
да в минус 30)))))не фантазируй,а попробовать можешь сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо...я в такие игры с морозом не играю))))) если ты думаешь, что минус 30 - это как минус 10....
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на forum forum
forum forum
спасибо...я в такие игры с морозом не играю))))) если ты думаешь, что минус 30 - это как минус 10....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну раз не играешь,значит не сталкивался с такой проблемой.в минус 30.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
ну раз не играешь,значит не сталкивался с такой проблемой.в минус 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пока ещё адекватно оцениваю возможности человеческого организма в определённых температурных режимах
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на forum forum
forum forum
пока ещё адекватно оцениваю возможности человеческого организма в определённых температурных режимах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зря
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на forum forum
forum forum
ну будут они не минус 30 а минус 5...и какой толк их прокаливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, кто как, но у меня этот способ давно налажен, и свидетелей тому не мало. Минус там 5, или больше, или меньше, меня мало волнует, главное, что помогает.
Ключи у меня профессиональные, замена свечей не вызывает каких-то трудностей. Минутное дело.
Кстати говоря, у нас морозы не ниже 15-20 градусов в этом году, так что, вероятно, в Сибирских краях мой способ не сработает, но там и другие есть способы оживления промёрзших машин, в которых прокаленые свечи - не так уж и важно.
В тех морозах и ехать после запуска надо какое-то время прямо, иначе резина лопнет на повороте, если не разогреть, или разбортируется. Так что речь в моём способе об умереных морозах.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не знаю, кто как, но у меня этот способ давно налажен, и свидетелей тому не мало. Минус там 5, или больше, или меньше, меня мало волнует, главное, что помогает.
Ключи у меня профессиональные, замена свечей не вызывает каких-то трудностей. Минутное дело.
Кстати говоря, у нас морозы не ниже 15-20 градусов в этом году, так что, вероятно, в Сибирских краях мой способ не сработает, но там и другие есть способы оживления промёрзших машин, в которых прокаленые свечи - не так уж и важно.
В тех морозах и ехать после запуска надо какое-то время прямо, иначе резина лопнет на повороте, если не разогреть, или разбортируется. Так что речь в моём способе об умереных морозах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так а я и не говорил про умеренные морозы, просто поправочку, так сказать на ветер))))) просто по опыту, если мороз ниже 30 уже а машина стояла на улице, и с первого раза не завелась, дальше её мучить не имеет смысла....это или сразу её в теплый гараж, или на ночь аккумулятор снимать и маслице зимнее для таких морозов заливать а не 5-30 которое максимум при минус 15 работает...вот самые верные способы эксплуатации в мороз
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Езжай на сервис. Утечка тока у твоей машины. Надо определить где и остановить.
СсылкаПожаловаться
Николай Прохоров
сперва обратись продавцу.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
зарядить.
СсылкаПожаловаться
forum forum
сначала провести митинг, потом выпить чаю, потом кофе, потом поспать, потом может и весна придёт..а с ней и тепло....а там может и сама уже заводиться начнёт....
СсылкаПожаловаться
Андрей КуприяновВ ответ на forum forum
forum forum
сначала провести митинг, потом выпить чаю, потом кофе, потом поспать, потом может и весна придёт..а с ней и тепло....а там может и сама уже заводиться начнёт....
СсылкаПожаловаться
улыбнуло
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Советов много:1.Начинайте свой вопрос с упоминания марки Вашей машины.2.Как можно подробнее опишите обстоятельства,при которых проявилась неисправность.3.Спрашивайте у компетентных в вопросах ремонта и обслуживания людей.4.Если сами не сможете устранить причину поломки-обратитесь к специалистам.5.Перед началом эксплуатации изучите инструкцию к автомобилю,аккумулятору.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария