14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с Анфисой Чеховой.

Как часто вы смотрите эту передачу?
Она помогает вам в жизни?
Я редко.
Помогает.
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хммм...мы делом занимались...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Хммм...я не стал-бы так категорично говорить...но книга интересная)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Думаешь?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Сегодня я дома))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
да ну....(((...вот помница лет так в 25 смотрел случайно как-то видушник немчурский с дастиш-фантастиш...так помголо всем хто смотрел оный )))
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый В ответ на Барабас
Барабас
да ну....(((...вот помница лет так в 25 смотрел случайно как-то видушник немчурский с дастиш-фантастиш...так помголо всем хто смотрел оный )))
СсылкаПожаловаться
Переведи на русский !
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый
Переведи на русский !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..натюрлих не понял ?))) темнотаааааа))))..быстро в поисковике набери " дастиш фантастиш" ))
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый
Переведи на русский !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Барабас
Барабас
да ну....(((...вот помница лет так в 25 смотрел случайно как-то видушник немчурский с дастиш-фантастиш...так помголо всем хто смотрел оный )))
СсылкаПожаловаться
Вы уже писали в одной из моих тем что во время Секса кричите эти слова дастиш-фантастиш на немецком.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ****
****
Вы уже писали в одной из моих тем что во время Секса кричите эти слова дастиш-фантастиш на немецком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой...а ссылку на подобную информацию не кините ?..ну ту где я говорю о том , что что-то кричу во время секса....
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Барабас
Барабас
ой...а ссылку на подобную информацию не кините ?..ну ту где я говорю о том , что что-то кричу во время секса....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя тема КАК вы кричите во время Секса.Давно это было.Я не умею втавлять ссылки,сами поищите.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ****
****
Моя тема КАК вы кричите во время Секса.Давно это было.Я не умею втавлять ссылки,сами поищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну понятно..ты очередное трепло ))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Барабас
Барабас
ну понятно..ты очередное трепло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Барабас
Йоооооййоййойойоййоооооо-Хооооооуууу--Йооооооуууу!!! )))))
Ну и конечно:
-О я натюрлих....я.я.я.яя, дастиш фантастишшш!))
Ответить (с цитатой)
Ссылка
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ****
****
Барабас
Йоооооййоййойойоййоооооо-Хооооооуууу--Йооооооуууу!!! )))))
Ну и конечно:
-О я натюрлих....я.я.я.яя, дастиш фантастишшш!))
Ответить (с цитатой)
Ссылка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шо это было ? У тебя так радость проявляется при диалоге со мной ? Или ты скопирывал то, что я когда-то, где-то написал ? Ок...а где написано . что я так кричу во время секса, как ты трепло это заявил ?)))..
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Барабас
Барабас
Шо это было ? У тебя так радость проявляется при диалоге со мной ? Или ты скопирывал то, что я когда-то, где-то написал ? Ок...а где написано . что я так кричу во время секса, как ты трепло это заявил ?)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не уверен что у меня получится ,я только учусь.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ****
****
Не уверен что у меня получится ,я только учусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Земеля, так где я написал , что я так кричу во время секса ?)))) Ты извиняться будешь за ложь свою или так себя простишь ?)) (что-то я уверен, что ты даж не подумаешь признать свою неправоту,здесь это принято часто))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Барабас
Барабас
Земеля, так где я написал , что я так кричу во время секса ?)))) Ты извиняться будешь за ложь свою или так себя простишь ?)) (что-то я уверен, что ты даж не подумаешь признать свою неправоту,здесь это принято часто))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не виноват что вы до сих пор не научились пользоваться Поисковыми Системами в Интернете.Уверен что многие форумчане уже нашли мою тему и прочитали ваши откровения в комментариях этой темы,и для них нет вопросов.Они поняли кто вы на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария