24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕКС разминка

Почему одни женщины сдержаны в сексуальных порывах, а другим только давай ? С чем это связано ?...С воспитанием ? С питанием ( много кушает сала-ядрёная),  время рождения (зодиак)? Какая более подходит для семейной жизни ?
Макс Государев ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
конь педальныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Жениться надо по любви и жить с удовольствием..)) Жизнь так коротка, и в ней не так много радости, чтобы ещё заставлять себя с кем-то жить..А если повезёт и женщина будет любить Вас в ответ, то ни о какой сдержанности в сексуальных порывах, не будет даже речи..Люди пока ещё не придумала ничего, приятней секса..с тем, кого ты любишь..))
СсылкаПожаловаться
да и с тем, кого не совсем любишь, тоже неплохо...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на конь педальный
конь педальный
да и с тем, кого не совсем любишь, тоже неплохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не хочу неплохо, мне нравится, чтобы прямо ааах..и моё сердце остановилось, помолчало немного..и снова пошло (С)..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Жениться надо по любви и жить с удовольствием..)) Жизнь так коротка, и в ней не так много радости, чтобы ещё заставлять себя с кем-то жить..А если повезёт и женщина будет любить Вас в ответ, то ни о какой сдержанности в сексуальных порывах, не будет даже речи..Люди пока ещё не придумала ничего, приятней секса..с тем, кого ты любишь..))
СсылкаПожаловаться
Привет Даша ! Как к специалисту , если девушка нравится и любовь присутствует , а в сексуальном плане противоположность. Бросать и искать другую ?)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет Даша ! Как к специалисту , если девушка нравится и любовь присутствует , а в сексуальном плане противоположность. Бросать и искать другую ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Серёжа..)) А что значит противоположность в сексуальном плане, что не так?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добрый вечер, Серёжа..)) А что значит противоположность в сексуальном плане, что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё так , но вот американские учёные выяснили 2 причины развода и вот одна из них , то что один из супругов не получает , то что он на фантазировал себе в браке , в плане секса.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да всё так , но вот американские учёные выяснили 2 причины развода и вот одна из них , то что один из супругов не получает , то что он на фантазировал себе в браке , в плане секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что им мешает? Любящий человек всегда захочет доставить удовольствие любимому..А в сексе возможно всё, что преемлят оба партнёра..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что им мешает? Любящий человек всегда захочет доставить удовольствие любимому..А в сексе возможно всё, что преемлят оба партнёра..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в идеале , а в жизни бывает не всегда так .
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это в идеале , а в жизни бывает не всегда так .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда, Серёжа..Если женщина не хочет секса, значит она просто не знает какое удовольствие приносит секс..Вот и всё..))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Не знаю какова зависимость, но было у меня две Анны, одна - донья, другая - донна, так обе были весьма темпераментны...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Не знаю какова зависимость, но было у меня две Анны, одна - донья, другая - донна, так обе были весьма темпераментны...
СсылкаПожаловаться
но было у меня две Анны============так тааак, а трупы того?))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
но было у меня две Анны============так тааак, а трупы того?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ты кровожадный... Встретились, по... общались, разошлись, кстате донна была старше меня ровно на десять лет и то ли пять то ли шесть дней
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
В каком смысле гормоны, разве от них зависит, хочет получить женщина удовольствие или нет? Привет, красавчик..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А разве дело не в мужчине? Со скучным мужчиной и секс скучный..Ну кто же такой захочет..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага, защекочет..)) С затейником - не скучный..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если женщину правильно завести, то её потом не остановишь..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария