Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Секс до брака

Телегония – далёкие половые гормоны. Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины.
Возможно ,это и не так но всё же.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Сергей ...
Но, вот, собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется с кобелём-дворнягой и даже если в результате этого у неё не случится беременности, то в будущем даже от породистого самца ждать породистого потомства бессмысленно! Также об этом хорошо знают птицеводы-голубятники. Они знают, что если хоть раз беспородный сизый голубь "потоптал" породистую белую голубку, то теперь даже при самом породистом супруге у неё не смогут рождаться чисто белые дети-голуби: какие-нибудь пёрышки или клюв всё равно будут окрашены в сизый цвет, поэтому голубку после такой вязки, как правило, убивают...
СсылкаПожаловаться
Итак... ...
СсылкаПожаловаться
Итак... ...
СсылкаПожаловаться
Коля шарфик.
Идет дождь?— можно узнать по луже.
Любишь меня?— Определю не хуже
По ласкам твоим и взглядам.
Мне клятвенных слов не надо!
Забыла ли ты о друге?
Взгляни же скорей!
Все ясно...
Три года тебе, подлюге,
Письма писал напрасно!
СсылкаПожаловаться
Ну так давайте отберем лучших мужиков (во главе со мною, разумеется), и введем для женщин право - нет, лучше обязанность - терять девственность с кем-то из них (нас, то есть). Для улучшения генофонда!
СсылкаПожаловаться
ну и что? ))))
СсылкаПожаловаться
жДуня
а случайно по этой гонии страна-производитель презерватива,
первым проникшего внутрь, не делает автоматом потомство
гражданами этой страны?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
куда ж тебя несёт-то...((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
куда ж тебя несёт-то...((
СсылкаПожаловаться
Меня не куда , я это прочитал лет 30 назад , а тут тема была , вот я и развил её
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Меня не куда , я это прочитал лет 30 назад , а тут тема была , вот я и развил её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть темы, которые лучше не обсуждать...
СсылкаПожаловаться
Чушь полная!
СсылкаПожаловаться
Ну если это так, значит в этом есть какая-то сермяжная правда, нужная для выживания вида. А то кровь совсем заголубеет у породистых.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Возможно , но про голубей , кошек и собак правда.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Возможно , но про голубей , кошек и собак правда.
СсылкаПожаловаться
Врачи и генетики на эту тему несколько иного мнения, но кого это волнует, правда?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Сегодня мы видим, что разгул сексуальной революции, ставшей “законным” прикрытием массового разврата, настолько поразил все слои общества уходящей расы, что среди европейских народов слова “целомудрие” и “девственность” для обоих полов стали просто неприличными. Целомудрие среди юношей и девушек в сознании молодёжи стало быстро превращаться из достоинства в недостаток. А выражение “заниматься любовью” во всех склонениях и сочетаниях стало идентичным выражению “заниматься спортом” и столь же обычным...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Сегодня мы видим, что разгул сексуальной революции, ставшей “законным” прикрытием массового разврата, настолько поразил все слои общества уходящей расы, что среди европейских народов слова “целомудрие” и “девственность” для обоих полов стали просто неприличными. Целомудрие среди юношей и девушек в сознании молодёжи стало быстро превращаться из достоинства в недостаток. А выражение “заниматься любовью” во всех склонениях и сочетаниях стало идентичным выражению “заниматься спортом” и столь же обычным...
СсылкаПожаловаться
В любые века и эпохи,
покой на земле или битва,
любви раскаленные вздохи –
нужнейшая Богу молитва. (с)
СсылкаПожаловаться
Ну генетически он конечно отцом не становится, но что-то в этом есть однозначно)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Это на бульон похоже, который оставлял себе еврей в качестве навара после сваренных яиц
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Случай из практики графа Мортона, члена Лондонского королевского общества по развитию знаний о природе. Он скрестил кобылу с самцом квагги (разновидности зебры). Потомства от этого скрещивания не получилось, но впоследствии – уже от белого жеребца своего вида – у кобылы родился жеребёнок с полосами на ногах, характерными для квагги.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Случай из практики графа Мортона, члена Лондонского королевского общества по развитию знаний о природе. Он скрестил кобылу с самцом квагги (разновидности зебры). Потомства от этого скрещивания не получилось, но впоследствии – уже от белого жеребца своего вида – у кобылы родился жеребёнок с полосами на ногах, характерными для квагги.
СсылкаПожаловаться
"Для проверки гипотезы о телегонии селекционером К. Юартом в 1889 году был поставлен специальный опыт. От 8 чистопородных кобыл и жеребца зебры было получено 13 гибридов-зеброидов. После этого тех же кобыл спаривали с жеребцами своей породы, от которых они принесли 18 жеребят. Ни один из жеребят не имел никаких зеброидных признаков. Другими словами, явление телегонии не получило доказательств. Подобные же результаты были получены в опытах русского учёного, основоположника метода искусственного осеменения И. И. Иванова, проведенных в Аскания-Нова, по скрещиванию кобыл с зебрами. Надо сказать, что одновременно накапливающийся селекционный материал свидетельствовал и о другом: некоторые лошади, никогда не встречавшиеся с зебрами, могут давать жеребят с характерной зеброидной полосатостью ног. Таким образом, появление указанного признака могло быть интерпретировано как явление атавизма, никак не связанное с предыдущими спариваниями"
(с) доктора биологических наук М.АСЛАНЯН и А.СПИРИН из МГУ
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вячеслав так не кто не настаивает , но а от куда тогда этот древний обычай по сохранению девственности ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вячеслав так не кто не настаивает , но а от куда тогда этот древний обычай по сохранению девственности ?
СсылкаПожаловаться
А он древний????Христианству не так уж и много лет.
СсылкаПожаловаться
А вот кошка, погуляв с тремя котами, может за раз родить трёх разных котят - от каждого папаши по ребёнку.
Для меня это тоже из области научной фантастики, но это правда.
СсылкаПожаловаться
А вот кошка, погуляв с тремя котами, может за раз родить трёх разных котят - от каждого папаши по ребёнку.
Для меня это тоже из области научной фантастики, но это правда.
СсылкаПожаловаться
Но котята будут похожи на ЭТИХ котов, а не на прошлогодних. :))))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Думаю,разговоры об этом не лишены смысла
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Просто в это поверить , не кому не хочется.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Просто в это поверить , не кому не хочется.
СсылкаПожаловаться
Ну да, поскольку никак доказать это не удается, то остается только поверить.
Не, поверить-то можно хоть в диагонально-фиолетовую реальность. Вопрос ровно один - ЗАЧЕМ? :)))
СсылкаПожаловаться
Ну да, поскольку никак доказать это не удается, то остается только поверить.
Не, поверить-то можно хоть в диагонально-фиолетовую реальность. Вопрос ровно один - ЗАЧЕМ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долгое время никто не мог доказать,что земля круглая.Так-же как и опровергнуть.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Долгое время никто не мог доказать,что земля круглая.Так-же как и опровергнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, поэтому все ВЕРИЛИ, что она плоская. потому что людям хотя бы казалось, что она плоская - т.е. к этому хотя бы предпосылки были. А после Колумба пришлось-таки смириться тем, что глаза могут врать.
А с какого хрена я буду верить во всякую чушь, если не вижу к этому ни одной предпосылки? Ради какой такой великой цели?
СсылкаПожаловаться
Ага, поэтому все ВЕРИЛИ, что она плоская. потому что людям хотя бы казалось, что она плоская - т.е. к этому хотя бы предпосылки были. А после Колумба пришлось-таки смириться тем, что глаза могут врать.
А с какого хрена я буду верить во всякую чушь, если не вижу к этому ни одной предпосылки? Ради какой такой великой цели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никто и не призывает верить)) Хотя и предпосылки есть на основе реальных случаев)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
А никто и не призывает верить)) Хотя и предпосылки есть на основе реальных случаев)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответил в параллельной ветке.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Не волнуйся, ей уже есть 18...

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru