14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секретная информация,только для деФчонок !

что такое мужчина ?
от 16 до 20 лет -арфа,тронешь,сама заиграет.
от 20 до 25 лет -кларнет,играет без настройки,но туго,кто разбирается в музыке,не устраивает.
от 25 до 35 лет-скрипка,самый лучший инструмент,настраивается за минуту,играет по желанию.
от 35 до 45 лет-виолончель,настраивается целый час,играет три минуты.
от 45 до 55 лет-барабан,много шума,мало толку.
от 55 до 65 лет-тромбон.не играет,а пугает.
после 65 лет -футляр,хранящий испорченный инструмент.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Черничка ДВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
неа... ))) учить всему надо, да и поговорить потом не о чем...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха!! Согласная с вами!!! По моему опыту, самые лучшие после тридцати! ;))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+++++)))))) и постарше ))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
+++++)))))) и постарше ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и лучше португальцев)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на * доцент
* доцент
и лучше португальцев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это пошему? (голосом кота Матроскина)))) эачем эт нам португальцы какие-то? ))))
мне русские мужчины нравятся... (это так, к слову))))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
это пошему? (голосом кота Матроскина)))) эачем эт нам португальцы какие-то? ))))
мне русские мужчины нравятся... (это так, к слову))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
португальский язык очень красивый - ) У нас португалец работал, на 8-е марта попросили тост сказать - дамы все уплыли) даже без перевода))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
португальский язык очень красивый - ) У нас португалец работал, на 8-е марта попросили тост сказать - дамы все уплыли) даже без перевода))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда понятно ))) не зря говорят, что "женщины любят ушами" )))) но, по мне, как-то вот, тактильные ощущения все же предпочтительнее...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
тогда понятно ))) не зря говорят, что "женщины любят ушами" )))) но, по мне, как-то вот, тактильные ощущения все же предпочтительнее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока до тактильных-то ощущений дойдет - послушать тоже оченно приятно) в русском переводе, кстати, обыденная фразочка - а какое звучание, мммм))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
пока до тактильных-то ощущений дойдет - послушать тоже оченно приятно) в русском переводе, кстати, обыденная фразочка - а какое звучание, мммм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про звучание - согласна, в этом плане и французский неплох, да и итальянский с испанским )))) только тут скорее тембр голоса важен )))) да и с нашим ритмом жизни уши-то особо некогда развешивать, чего зря время терять? )))))))))) это еще герой Миронова в "Обыкновенном чуде" озвучил )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
про звучание - согласна, в этом плане и французский неплох, да и итальянский с испанским )))) только тут скорее тембр голоса важен )))) да и с нашим ритмом жизни уши-то особо некогда развешивать, чего зря время терять? )))))))))) это еще герой Миронова в "Обыкновенном чуде" озвучил )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
моему слуху тоже близки эти языки) С тембром там было всё в порядке))) А-ха лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном - Миронов прав, а мне ещё учиться и учиться обращаться со временем правильно))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
моему слуху тоже близки эти языки) С тембром там было всё в порядке))) А-ха лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном - Миронов прав, а мне ещё учиться и учиться обращаться со временем правильно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про время... -это дело наживное ))) к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья М.
Наталья М.
португальский язык очень красивый - ) У нас португалец работал, на 8-е марта попросили тост сказать - дамы все уплыли) даже без перевода))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас португалец работал,...
и где он счас?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
У нас португалец работал,...
и где он счас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ремонт оборудования курировал, от импортной фирмы, уехал(
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья М.
Наталья М.
Ремонт оборудования курировал, от импортной фирмы, уехал(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и никто не остановил соловья? )
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и никто не остановил соловья? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"соловей в клетке не поет")))Подробностей не знаю, может кто и пытался, мне в то время не до того было-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья М.
Наталья М.
"соловей в клетке не поет")))Подробностей не знаю, может кто и пытался, мне в то время не до того было-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"соловей в клетке не поет"..
еще как, особенно если жрачку придержать ))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"соловей в клетке не поет"..
еще как, особенно если жрачку придержать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) не обладали сим ресурсом)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья М.
Наталья М.
))) не обладали сим ресурсом)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот поэтому и улетел. не кормили иностранца. над о было русской аутентичной кухней, супротив неё никто не устоит ))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот поэтому и улетел. не кормили иностранца. над о было русской аутентичной кухней, супротив неё никто не устоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у каждой на тот момент, видимо, был свой "едок"), по рассказам старожилов прежние иноязычные командировочные были неплохо прикормлены, но в итоге предпочли кухню родины)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья М.
Наталья М.
у каждой на тот момент, видимо, был свой "едок"), по рассказам старожилов прежние иноязычные командировочные были неплохо прикормлены, но в итоге предпочли кухню родины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"валкИ позорные!!!" (с) это к пословице о волке ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария