24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас власти наводят порядок везде...даже на кладбище!

Минстрой разработал законопроект, согласно которому предлагается кремировать и складывать в "могилу невостребованных прахов" останки из заброшенных могил, чтобы освободить места для новых захоронений. Документом в каждом регионе России предусмотрено создание комиссии, которая должна находить и определять заброшенные захоронения.В России предложили кремировать и складывать в "могилу невостребованных прахов" останки из заброшенных могил, чтобы освободить места для новых захоронений – такой законопроект разработало Министерство строительства и ЖКХ. Об этом сообщают "Известия".
По документу могила считается заброшенной, если находится "в ненадлежащем состоянии", при этом ответственный за нее неизвестен, а данные о похороненном, как и намогильные сооружения, отсутствуют.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
Виталий РешетниковВ ответ на Оксана
Оксана
Вот европейскую культуру захоронения я понимаю - кладбища с семейными склепами, куда подкладывают урны с прахом по нескольку веков.









СсылкаПожаловаться
Ксюша, если в склепе не подмели, значит все, писец! По новому закону будут сносить и строить новый!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ксюша, если в склепе не подмели, значит все, писец! По новому закону будут сносить и строить новый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не у них) Там всё чОтко.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Был раз на похоронах в германии...кофе,пироженое на месте -типа поминки. Не выпить,не закусить,не морду набить,ни у вдовы телефончик стрельнуть.Всё чинно и благородно-таааскааа...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на * доцент
* доцент
Был раз на похоронах в германии...кофе,пироженое на месте -типа поминки. Не выпить,не закусить,не морду набить,ни у вдовы телефончик стрельнуть.Всё чинно и благородно-таааскааа...
СсылкаПожаловаться
Знаю одних, когда у них дед помирал, сказал чтобы по нему не ревели а песни пели. Так сыновья его хорошенько выпили и ведь запели! Хотя покойничек и сам был любитель хорошенько поддать да и подраться по молодости был не промах.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Знаю одних, когда у них дед помирал, сказал чтобы по нему не ревели а песни пели. Так сыновья его хорошенько выпили и ведь запели! Хотя покойничек и сам был любитель хорошенько поддать да и подраться по молодости был не промах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...я тоже так хочу))))лучше так, чем сопли и рев.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Хм...я тоже так хочу))))лучше так, чем сопли и рев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, разгуляться не дали. Были и трезвые там. Кстати один из них пытался петь на похоронах моей бабушки, чуть морду не набили.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на * доцент
* доцент
Был раз на похоронах в германии...кофе,пироженое на месте -типа поминки. Не выпить,не закусить,не морду набить,ни у вдовы телефончик стрельнуть.Всё чинно и благородно-таааскааа...
СсылкаПожаловаться
- Месье, дайте мне черный презерватив.
- Но зачем именно черный?
- Понимаете ли, у моей любовницы умер муж.
- О, мсье, как это тонко...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Оксана
Оксана
- Месье, дайте мне черный презерватив.
- Но зачем именно черный?
- Понимаете ли, у моей любовницы умер муж.
- О, мсье, как это тонко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюха в душе Парижанка))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на * доцент
* доцент
Ксюха в душе Парижанка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в дУше...)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на * доцент
* доцент
Ксюха в душе Парижанка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И содержанка и частично куртизанка)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
Был раз на похоронах в германии...кофе,пироженое на месте -типа поминки. Не выпить,не закусить,не морду набить,ни у вдовы телефончик стрельнуть.Всё чинно и благородно-таааскааа...
СсылкаПожаловаться
неужели в Германии вдовы симпатишные?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В 197.. каком то году в деревне , на месте старого кладбища , закрытого в 1910 году , естественно без выдающихся надгробий , решили строить пилораму , копали котлован , жуткое зрелище , гробы не сгнившие , одежда даже целая , кости , волосы . Потом детвора бегала по селу с черепами и ставили балаболы. А вед за этим черепом , мог быть его прадед. Нельзя тревожить захоронения. Ну и в итоге , пилорамы не существует , там обратно пустырь и колхоза нет и деревни тоже скоро не будет.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В 197.. каком то году в деревне , на месте старого кладбища , закрытого в 1910 году , естественно без выдающихся надгробий , решили строить пилораму , копали котлован , жуткое зрелище , гробы не сгнившие , одежда даже целая , кости , волосы . Потом детвора бегала по селу с черепами и ставили балаболы. А вед за этим черепом , мог быть его прадед. Нельзя тревожить захоронения. Ну и в итоге , пилорамы не существует , там обратно пустырь и колхоза нет и деревни тоже скоро не будет.
СсылкаПожаловаться
А что такое балаболы?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А что такое балаболы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставят череп на подоконник , свечка внутри или без и привязывают к окну камешек на верёвке и от него леску в укрытие и дёргают , Мы делали без черепов , сознательные были.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ставят череп на подоконник , свечка внутри или без и привязывают к окну камешек на верёвке и от него леску в укрытие и дёргают , Мы делали без черепов , сознательные были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа, все понял, а если это, поймают? С черепом?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ааааа, все понял, а если это, поймают? С черепом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во время раскопок , их просто выбросили. Ну ловили редко нитку можно далеко протянуть и из за угла дёргать .Дураки были , короче.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ставят череп на подоконник , свечка внутри или без и привязывают к окну камешек на верёвке и от него леску в укрытие и дёргают , Мы делали без черепов , сознательные были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странное название
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ставят череп на подоконник , свечка внутри или без и привязывают к окну камешек на верёвке и от него леску в укрытие и дёргают , Мы делали без черепов , сознательные были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ставят череп на подоконник , свечка внутри или без и привязывают к окну камешек на верёвке и от него леску в укрытие и дёргают , Мы делали без черепов , сознательные были.
Из тыквы наверно??!!И картошку на веревочку...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на червонец
червонец
Ставят череп на подоконник , свечка внутри или без и привязывают к окну камешек на верёвке и от него леску в укрытие и дёргают , Мы делали без черепов , сознательные были.
Из тыквы наверно??!!И картошку на веревочку...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А что такое балаболы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... у нас балабол - болтливый человек
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария