14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас власти наводят порядок везде...даже на кладбище!

Минстрой разработал законопроект, согласно которому предлагается кремировать и складывать в "могилу невостребованных прахов" останки из заброшенных могил, чтобы освободить места для новых захоронений. Документом в каждом регионе России предусмотрено создание комиссии, которая должна находить и определять заброшенные захоронения.В России предложили кремировать и складывать в "могилу невостребованных прахов" останки из заброшенных могил, чтобы освободить места для новых захоронений – такой законопроект разработало Министерство строительства и ЖКХ. Об этом сообщают "Известия".
По документу могила считается заброшенной, если находится "в ненадлежащем состоянии", при этом ответственный за нее неизвестен, а данные о похороненном, как и намогильные сооружения, отсутствуют.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
Виталий РешетниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да по походке и узнаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
кх кхе, что за походка? у нас, в дерЁвне, все ходят жопками виляя))) у Вас будет что-то особенное?)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
кх кхе, что за походка? у нас, в дерЁвне, все ходят жопками виляя))) у Вас будет что-то особенное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
кх кхе, что за походка? у нас, в дерЁвне, все ходят жопками виляя))) у Вас будет что-то особенное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
"..идет красавица, плывет лебедушкой и все любуются ее красой"..)))) Жопкой вильнуть я тоже умею, если что))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
Вот поэтому,я тут выступаю,не долго,с минуты на минуту,пришлют чёрную метку и путёфку ф баню))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о как! не знал....значит и мою тему щас расстреляют)
СсылкаПожаловаться
lektor lektorВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
о как! не знал....значит и мою тему щас расстреляют)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Здравствуйте!

Вы были забанены на Форуме проекта по причине: Оскорбления. Период бана: 15 минут.

В случае, если Вы не согласны с действиями модераторов, Вы можете выслать свои аргументы по адресу autoadmin@corp.mail.ru.

С уважением, администрация проекта Авто Mail.Ru."

Правда чё флудил.и кого оскорбил,не ясно))

Ладно,Виталий,скорблю я по этому ресурсу)))
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
"Здравствуйте!

Вы были забанены на Форуме проекта по причине: Оскорбления. Период бана: 15 минут.

В случае, если Вы не согласны с действиями модераторов, Вы можете выслать свои аргументы по адресу autoadmin@corp.mail.ru.

С уважением, администрация проекта Авто Mail.Ru."

Правда чё флудил.и кого оскорбил,не ясно))

Ладно,Виталий,скорблю я по этому ресурсу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так дешева отделался? Без пожизненного? всего 15 минут?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
"Здравствуйте!

Вы были забанены на Форуме проекта по причине: Оскорбления. Период бана: 15 минут.

В случае, если Вы не согласны с действиями модераторов, Вы можете выслать свои аргументы по адресу autoadmin@corp.mail.ru.

С уважением, администрация проекта Авто Mail.Ru."

Правда чё флудил.и кого оскорбил,не ясно))

Ладно,Виталий,скорблю я по этому ресурсу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как там нас в идейной советской школе учили...Но пасаран!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
В Германии ващще круто-заплатил за 10 лет, будут могилку убирать и содержать все 10 лет, по окончании этого срока выкапывают и сжигают в урну.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Крематории надо строить а не бросать кости из одной ямы в другую.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Pilot
Pilot
Крематории надо строить а не бросать кости из одной ямы в другую.
СсылкаПожаловаться
Проще получить разрешение ,сбросить атомную бомбу на город миллионник !
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на * доцент
* доцент
Проще получить разрешение ,сбросить атомную бомбу на город миллионник !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Второй десяток лет заканчивается как обещают построить. Кладбища вокруг города разрослись ппц, глазом не охватишь.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Pilot
Pilot
Крематории надо строить а не бросать кости из одной ямы в другую.
СсылкаПожаловаться
У нас хотели, уже начали ,но потом просчитали сказали мощности не хватит, и так закинули всё это дело
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Алекса
Алекса
У нас хотели, уже начали ,но потом просчитали сказали мощности не хватит, и так закинули всё это дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас 20 лет эту идею продвигают. Но кладбищенской мафии это не выгодно терять такой жирный пирог.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Pilot
Pilot
У нас 20 лет эту идею продвигают. Но кладбищенской мафии это не выгодно терять такой жирный пирог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас говорят очень давно это начть хотели
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Pilot
Pilot
У нас 20 лет эту идею продвигают. Но кладбищенской мафии это не выгодно терять такой жирный пирог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, скоро будет так: выделят бабки на строительство печи, потом ее отдадут в "Память", которая сейчас одна на этом рынке и они будут бабки рубить на печке...зачем вкладывать свои бабосы.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну, скоро будет так: выделят бабки на строительство печи, потом ее отдадут в "Память", которая сейчас одна на этом рынке и они будут бабки рубить на печке...зачем вкладывать свои бабосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне так, пусть мой труп сожгут и прах развеют над Енисеем. Незачем плодить могилы, да потомков обременять.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Pilot
Pilot
По мне так, пусть мой труп сожгут и прах развеют над Енисеем. Незачем плодить могилы, да потомков обременять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут еще один плюс-если будут споры и разногласия у родственников, то эксгумацию делать не будут. Я недавно по телеку видел, там эксгумировали 6 раз тело для проведения экспертиз и осмотров тела....писец!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Тут еще один плюс-если будут споры и разногласия у родственников, то эксгумацию делать не будут. Я недавно по телеку видел, там эксгумировали 6 раз тело для проведения экспертиз и осмотров тела....писец!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Родина моя, Всех люблю на свете я! )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария