21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День автомобилиста!

Сегодня, в последнее воскресенье октября, весь здравомыслящий мир отмечает "день автомобилиста"!!!
Думаю, что тех, кто ездит на автомобилях, по всему миру, найдётся больше 60-ти % от общего числа людей на планете)))
Хочу, шоб этот Праздник отмечался повсеместно и с салютом! Ну, шоб из космоса было видно, что те, кто руль используют и педали - не последние люди во вселенной!!!( тут я немного утрировал))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
(RED)
мы со своей уже в хлам...ща еще погоняем с гаишниками на перегонки и в люлю…..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
мы со своей уже в хлам...ща еще погоняем с гаишниками на перегонки и в люлю…..
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что ты не употребляешь, так, что "не гони"!!! Всё равно не поверю)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Я знаю, что ты не употребляешь, так, что "не гони"!!! Всё равно не поверю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со вчерашнего дня дома рулили внучки...аж втроем….я такого ада давно не видал)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
со вчерашнего дня дома рулили внучки...аж втроем….я такого ада давно не видал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую((( Постарше будут, так деда будут уважать, я думаю)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Сочувствую((( Постарше будут, так деда будут уважать, я думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
игрушки по всей трешке...мультики на всех телеках...буки заняты ими....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
игрушки по всей трешке...мультики на всех телеках...буки заняты ими....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я тебя понимаю, Саня(((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Как я тебя понимаю, Саня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и уходя заявили...на след выходные ждите...но это не самое страшное...вы грит где будите НГ встречать? ну скорее всего в Тюмени...мы с вами!!! совесть говорю имейте...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
и уходя заявили...на след выходные ждите...но это не самое страшное...вы грит где будите НГ встречать? ну скорее всего в Тюмени...мы с вами!!! совесть говорю имейте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот попал ты, Саня((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
и уходя заявили...на след выходные ждите...но это не самое страшное...вы грит где будите НГ встречать? ну скорее всего в Тюмени...мы с вами!!! совесть говорю имейте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я раз в год делаю косметику в одной комнате- все стены под покраску...)) но сейчас подрастает третий боец- этот самый активный. Жена утащила кота в Валенсию , после очередного погрома- его в ванной пришлось долго отмывать, да и шерсть с усами ещё долго отрастали..)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Я раз в год делаю косметику в одной комнате- все стены под покраску...)) но сейчас подрастает третий боец- этот самый активный. Жена утащила кота в Валенсию , после очередного погрома- его в ванной пришлось долго отмывать, да и шерсть с усами ещё долго отрастали..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша, с Праздником тебя! Ты, наверное, из всех моих знакомых, большее количество километров-миль намотал на колёса! С Праздником!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Я раз в год делаю косметику в одной комнате- все стены под покраску...)) но сейчас подрастает третий боец- этот самый активный. Жена утащила кота в Валенсию , после очередного погрома- его в ванной пришлось долго отмывать, да и шерсть с усами ещё долго отрастали..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для самой мелкой завели какую то собаку...я её называю хрень-тырьер))) постоянно в движении...в фильме "Маска " такая....пока жива)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
со вчерашнего дня дома рулили внучки...аж втроем….я такого ада давно не видал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё так страшно?!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
всё так страшно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из своего опыта скажу, что не всё страшно, главное, что своей жизни места не остаётся(((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Из своего опыта скажу, что не всё страшно, главное, что своей жизни места не остаётся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуу,призраки те ваще бестрашные....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
нуу,призраки те ваще бестрашные....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это правильная мысль)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот это правильная мысль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так, махнуть жигуль на китайса.....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
ну так, махнуть жигуль на китайса.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне нравится! Китаец, произведённый в Таганроге)) Сидишь в нём, как на диване, и просто едешь!!! Задняя, многорычажная подвеска, не чета этой, как его, ну задней, полужесткой раме((
Тормоза в три раза лучше, т.к. сзади тоже дисковые! Да и мощность двигателя в 132л.с. это не 1,6 в "пятнашке" на 81л.с.))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
А мне нравится! Китаец, произведённый в Таганроге)) Сидишь в нём, как на диване, и просто едешь!!! Задняя, многорычажная подвеска, не чета этой, как его, ну задней, полужесткой раме((
Тормоза в три раза лучше, т.к. сзади тоже дисковые! Да и мощность двигателя в 132л.с. это не 1,6 в "пятнашке" на 81л.с.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты и пятнахе тут оды пел.....
я тут проверял тормоза на мурано,кукурузере200ом,на обочину уходят.....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
ты и пятнахе тут оды пел.....
я тут проверял тормоза на мурано,кукурузере200ом,на обочину уходят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я и сейчас скажу, что "пятнашка" классная бюджетная машинка! Я на ней проездил 12,5 лет и 215тыс км!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я и сейчас скажу, что "пятнашка" классная бюджетная машинка! Я на ней проездил 12,5 лет и 215тыс км!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
подождём....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария