Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Сегодня-тема для мужчин!!!

Дорогие Мужчины форума с праздником Вас!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Андрей
Я в детстве мечтал стать военным моряком
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я в детстве мечтал стать военным моряком
СсылкаПожаловаться
Мечты. Это хорошо,хуже когда их нет)))
СсылкаПожаловаться
Поющая Котофея
Всех Мужчин кто служил или ходил в море поздравляю с днем рождения Воено-Морского Флота России!!!!Желаю Вам Здоровья -его всегда не хатает.Желаю радости -она никогда не мешает.Желаю удачи ведь она приходит не часто и огромного мужского счастья!И как на Флоте говориться "Семь футов под килем!"
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Не справедливо!!! Сколько женщин служит в связи, в том числе и ВМФ...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Не справедливо!!! Сколько женщин служит в связи, в том числе и ВМФ...
СсылкаПожаловаться
Могу сказать с точностью,в сухопутных войсках и морской охране -женщины есть.Но ни на одном боевом корабле мы не присутствуем.К гибели корабля)))))
СсылкаПожаловаться
Поющая Котофея
Могу сказать с точностью,в сухопутных войсках и морской охране -женщины есть.Но ни на одном боевом корабле мы не присутствуем.К гибели корабля)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина на корабле-быть беде. Эту примету я знаю. Можно было не объяснять. Но вот что морфлот-это не только корабль боевой,но и сопутствующие вспомогательные подразделения- а в целом морфлот- это точно. Корабль сам по себе -посудина,поплавок.
СсылкаПожаловаться
червонец
Учился в речном..а предпочел дорогу..Флотских с праздником!
СсылкаПожаловаться
червонец
Учился в речном..а предпочел дорогу..Флотских с праздником!
СсылкаПожаловаться
А вас дважды с праздником и морским, и дорожным)))))Удачи и счастья!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Спасибо! У меня где то звездочки лейтехи были.БЧ 2-3.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Спасибо! У меня где то звездочки лейтехи были.БЧ 2-3.
СсылкаПожаловаться

Истинным Морским Волкам отдельное поздрвление и также всего самого лучшего))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Спасибо! Имеем отношение.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Спасибо! Имеем отношение.
СсылкаПожаловаться
И вашей жизни пусть не дуют штормовые ветры)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
С праздником!!!

СсылкаПожаловаться
андрей мордовский
СЛАВА ФЛОТУ РОССИИ !!!
СсылкаПожаловаться
Как правильно было сказано одним умным человеком, у России есть два союзника - Армия и Флот! С праздником, военные моряки! ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
" Все, кто на службе сегодня в рядах
Военно-морского флота,
Все, кто не знает понятия страх,
Но знает цену почета.
Все, кто прошел свою службу давно,
Но позабудет едва ли
Волны морские во время штормов
И бесконечные дали.
Пусть вам ребята всегда везет,
Пусть вас не встретит горе,
Пусть к вам дорогу счастье найдет
На суше, а может и в море." (с)
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
" Все, кто на службе сегодня в рядах
Военно-морского флота,
Все, кто не знает понятия страх,
Но знает цену почета.
Все, кто прошел свою службу давно,
Но позабудет едва ли
Волны морские во время штормов
И бесконечные дали.
Пусть вам ребята всегда везет,
Пусть вас не встретит горе,
Пусть к вам дорогу счастье найдет
На суше, а может и в море." (с)
СсылкаПожаловаться
Самое главное красиво!!!!И с душой!!!
СсылкаПожаловаться
Поющая Котофея
Самое главное красиво!!!!И с душой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточните - или у меня крыша уехала?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Уточните - или у меня крыша уехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тихо,весело шурша-едет крыша не спеша)))А уточнить то,что надо????)))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К

С праздником!
СсылкаПожаловаться
Серёга
С праздником Мореманы!!! Семь футов под килем ,ребята !!!

СсылкаПожаловаться
Nikolai
С праздником всех моряков!!!!У меня два сына служили в морфлоте.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Всегда был День ВМФ в июле, в последнее воскресение.День авиации - 18 августа, День Красной (Советской) армии - 23 февраля, День Бога войны (артилерии) - 19 ноября и т.д. Приехал за сыном 19 ноября (дембель у него), поздравляю с празником в штабе. Спрашивают- каким? Днем ракетных войск и артилерии - говорю.Ты чё, с луны свалися? Этот празник 16 числа, почитай в газете КЗ. Вот я и думаю, Может у меня тоже крыша уехала? Как бывший военный моряк благодарю за поздравления всех. Однако сдается мне, что не просто так эта чехарда с празниками. Вытравить из памяти народа даты исторических событий, навязать новую историю (якобы было). Сделать "Иванов" родства не помнившх из народа. Хоть и не модно вспоминать дедушку Володю, не стои забывать его слова "кому это выгодно?". Скоро 7 ноября. Придумали 4-е. Современная молодёжь про 7-е и не знает. И все это делается специально. Кто сможет доказать обратное?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Всегда был День ВМФ в июле, в последнее воскресение.День авиации - 18 августа, День Красной (Советской) армии - 23 февраля, День Бога войны (артилерии) - 19 ноября и т.д. Приехал за сыном 19 ноября (дембель у него), поздравляю с празником в штабе. Спрашивают- каким? Днем ракетных войск и артилерии - говорю.Ты чё, с луны свалися? Этот празник 16 числа, почитай в газете КЗ. Вот я и думаю, Может у меня тоже крыша уехала? Как бывший военный моряк благодарю за поздравления всех. Однако сдается мне, что не просто так эта чехарда с празниками. Вытравить из памяти народа даты исторических событий, навязать новую историю (якобы было). Сделать "Иванов" родства не помнившх из народа. Хоть и не модно вспоминать дедушку Володю, не стои забывать его слова "кому это выгодно?". Скоро 7 ноября. Придумали 4-е. Современная молодёжь про 7-е и не знает. И все это делается специально. Кто сможет доказать обратное?
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Алексей Тумаев здесь речь идет не о празднике Воено-Морских Сил,который празднуется в последнюю неделю июля.А о дне Рождения Воено-Морского Флота.Когда по приказу Петра Первого был спущен на воду первый Российски Военный корабль.И с его спуском зародился весь воено-морской флот России !С тех пор празднуется день рождения Воено-Морского Флота.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Вот я и пишу поэтому "здесь речь идет не о празднике Воено-Морских Сил,который празднуется в последнюю неделю июля" . Нет вами обозначенного празника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru