24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня так много непонятного в новостях

и не только про бэби-боксы, налоги с тунеядцев и 18 вариант пенсионной реформы. Мне вот лично не понятно следующее:
1) Почему Нарусова опять сенатор, причём от Тывы. Где Тыва, где Нарусова. Тётка как тётка, типичная такая нуворишка с самомнением, ничем не блещет кроме связей, так почему она в сенаторах и как понять за какие заслуги все сенаторы стали сенаторами? Может у них имущественный ценз или их по АйКью проверяют?
2) Почему наши ПВО-шники не подали раньше в комиссию по сбитому "Боингу" данные РЛС о том, что наш "Бук" не виноват, а подгадали точно к дате публикации отчёта. Прямо получается, что всё это шито белыми нитками и специально подготовлено. Тем более, что до этого какие-то байки про украинский истребитель по телевизору озвучивали, то потом ещё чего-то придумали - ну как-то специально подставляются, чтобы Россию обвиняли. Неужели нельзя было одной версии придерживаться если уж так хочется отмазаться?
3) Почему все эти умники (Надеждин, Делягин, Балаян, Вассерман и другие "политологи" и "экономисты";) не возмущаются, что не прошли в думу по партийным спискам, а всякие платные статисты-спонсоры прошли. Они ж не дураки и должны понимать, что умники в думе не нужны, они же могут что-то сказать не то, или проголосовать не так. Они что пиара хотели?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
DAD MOROZ
Это Россия! ( по всем пунктам).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это Россия! ( по всем пунктам).
СсылкаПожаловаться
И всё?
Зачем нам вообще такой Совет Федерации и такая Госдума? Я как-то никак не могу смирится. Уж чем такие выборы проводить, так лучше случайных людей из списков избирателей жребием выбрать как присяжных. Чё-то взбесил меня нынешний депутатский корпус.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И всё?
Зачем нам вообще такой Совет Федерации и такая Госдума? Я как-то никак не могу смирится. Уж чем такие выборы проводить, так лучше случайных людей из списков избирателей жребием выбрать как присяжных. Чё-то взбесил меня нынешний депутатский корпус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сказать, что "всё"...такие мы, такая страна.
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И всё?
Зачем нам вообще такой Совет Федерации и такая Госдума? Я как-то никак не могу смирится. Уж чем такие выборы проводить, так лучше случайных людей из списков избирателей жребием выбрать как присяжных. Чё-то взбесил меня нынешний депутатский корпус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...нам не нужно, а вот марионетки всегда использовались госмашиной, если что все косяки на них, а кощей белый и пушистый...а на мнение народа наплевать, народ биомасса - расходный материал, такой же как эти марионетки, только гораздо более нижнего плана...
СсылкаПожаловаться
Георгий
1. Связи наше всё.
2. Военная тайна
3. Вопрос в деньгах
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Георгий
Георгий
1. Связи наше всё.
2. Военная тайна
3. Вопрос в деньгах
СсылкаПожаловаться
1. Типа она человек Путина? А что ж её дочь тогда на "Дожде" делала. Муть какая-то.
2. Мне кажется, что уже весь мир уверен в том, кто сбил "Боинг" и в этом есть вина неумных россиян.
3. Так даже мне простой дурочке это ясно, а эти кандидаты такие "умники", может им тоже оплатили участие в выборах, вот они и не переживают, что не стали депутатами. Или они переживают? Тогда почему не комментируют?
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
1. Типа она человек Путина? А что ж её дочь тогда на "Дожде" делала. Муть какая-то.
2. Мне кажется, что уже весь мир уверен в том, кто сбил "Боинг" и в этом есть вина неумных россиян.
3. Так даже мне простой дурочке это ясно, а эти кандидаты такие "умники", может им тоже оплатили участие в выборах, вот они и не переживают, что не стали депутатами. Или они переживают? Тогда почему не комментируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Про дочь. Сравни со своей
2. Зная хоть немного " технику" вопроса 99,9% это украинская сторона
3. Сразу все взять "женились не хватит". Лучше понемногу, но регулярно)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Георгий
Георгий
1. Про дочь. Сравни со своей
2. Зная хоть немного " технику" вопроса 99,9% это украинская сторона
3. Сразу все взять "женились не хватит". Лучше понемногу, но регулярно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*женилки
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
1. Нарусова - что то знает, не иначе...
2. не умеют врать нормально, тут ведь тоже уметь нужно..(а признать за собой "косяк" - это вообще не про нас)
3. они хотели того, что как в том анекдоте про то, как петух бежит за курицей: "догоню - хорошо, не догоню - так хоть согреюсь".
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
1. Нарусова - что то знает, не иначе...
2. не умеют врать нормально, тут ведь тоже уметь нужно..(а признать за собой "косяк" - это вообще не про нас)
3. они хотели того, что как в том анекдоте про то, как петух бежит за курицей: "догоню - хорошо, не догоню - так хоть согреюсь".
СсылкаПожаловаться
Понятно и хорошо сказано.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Понятно и хорошо сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, а в дополнение к п.1 - заметил я, что и Ксюша перестала какашками кидаться во Власть, твиттер у неё сейчас - хоть "икону пиши"..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
спасибо, а в дополнение к п.1 - заметил я, что и Ксюша перестала какашками кидаться во Власть, твиттер у неё сейчас - хоть "икону пиши"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, кстати, тоже не догматик и могу смотреть на проблемы под разным углом зрения. Могу понять Ксюшу.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я, кстати, тоже не догматик и могу смотреть на проблемы под разным углом зрения. Могу понять Ксюшу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну "упоротым" быть - много ума не надо

а Ксюша, дурой никогда не была и судя по её работе на Дожде и статьям в Снобе - она просто перешла на более высокий уровень троллинга действующей Власти
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на директор Нортон
директор Нортон
ну "упоротым" быть - много ума не надо

а Ксюша, дурой никогда не была и судя по её работе на Дожде и статьям в Снобе - она просто перешла на более высокий уровень троллинга действующей Власти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пи-ть не ящикино ворочать
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
ну "упоротым" быть - много ума не надо

а Ксюша, дурой никогда не была и судя по её работе на Дожде и статьям в Снобе - она просто перешла на более высокий уровень троллинга действующей Власти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно,а кем бы была эта Ксюша,если-бы не фамилия Собчак.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Да примерно понятно. Вчера по рен тв,акурат после предложения,что школоте полезнее мыть полы,а не учить уроки, в чудо передаче"Во славу русского оружия" дохтур наук!!! вещал что транзисторы!!! в лсд экранах!!! могут влиять на мозг.Видать и правда, в школе он полы мыл.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да примерно понятно. Вчера по рен тв,акурат после предложения,что школоте полезнее мыть полы,а не учить уроки, в чудо передаче"Во славу русского оружия" дохтур наук!!! вещал что транзисторы!!! в лсд экранах!!! могут влиять на мозг.Видать и правда, в школе он полы мыл.
СсылкаПожаловаться
Могут-могут! А потом в телемагазинах эти же "доценты с кандидатами" предлагают "защитные шапочки для мозговых оболочек", причем сделаны они из титановых .... дуршлагов
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Могут-могут! А потом в телемагазинах эти же "доценты с кандидатами" предлагают "защитные шапочки для мозговых оболочек", причем сделаны они из титановых .... дуршлагов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неуместен тут смайлик. печально это.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
1.С Путиным помирилась, вообще-то Нарусова и раньше была в СФ от Тувы, потом от Брянской обл.
2. Надо же что-то и про запас иметь))
3. "Статистами всякими" управлять легче)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
1.С Путиным помирилась, вообще-то Нарусова и раньше была в СФ от Тувы, потом от Брянской обл.
2. Надо же что-то и про запас иметь))
3. "Статистами всякими" управлять легче)))
СсылкаПожаловаться
Ответы повторяют вопросы, а не объясняют почему мы это терпим.
Все воспринимают бред как должное.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария