Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сегодня так много непонятного в новостях

и не только про бэби-боксы, налоги с тунеядцев и 18 вариант пенсионной реформы. Мне вот лично не понятно следующее:
1) Почему Нарусова опять сенатор, причём от Тывы. Где Тыва, где Нарусова. Тётка как тётка, типичная такая нуворишка с самомнением, ничем не блещет кроме связей, так почему она в сенаторах и как понять за какие заслуги все сенаторы стали сенаторами? Может у них имущественный ценз или их по АйКью проверяют?
2) Почему наши ПВО-шники не подали раньше в комиссию по сбитому "Боингу" данные РЛС о том, что наш "Бук" не виноват, а подгадали точно к дате публикации отчёта. Прямо получается, что всё это шито белыми нитками и специально подготовлено. Тем более, что до этого какие-то байки про украинский истребитель по телевизору озвучивали, то потом ещё чего-то придумали - ну как-то специально подставляются, чтобы Россию обвиняли. Неужели нельзя было одной версии придерживаться если уж так хочется отмазаться?
3) Почему все эти умники (Надеждин, Делягин, Балаян, Вассерман и другие "политологи" и "экономисты";) не возмущаются, что не прошли в думу по партийным спискам, а всякие платные статисты-спонсоры прошли. Они ж не дураки и должны понимать, что умники в думе не нужны, они же могут что-то сказать не то, или проголосовать не так. Они что пиара хотели?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
DAD MOROZ
Это Россия! ( по всем пунктам).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это Россия! ( по всем пунктам).
СсылкаПожаловаться
И всё?
Зачем нам вообще такой Совет Федерации и такая Госдума? Я как-то никак не могу смирится. Уж чем такие выборы проводить, так лучше случайных людей из списков избирателей жребием выбрать как присяжных. Чё-то взбесил меня нынешний депутатский корпус.
СсылкаПожаловаться
И всё?
Зачем нам вообще такой Совет Федерации и такая Госдума? Я как-то никак не могу смирится. Уж чем такие выборы проводить, так лучше случайных людей из списков избирателей жребием выбрать как присяжных. Чё-то взбесил меня нынешний депутатский корпус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сказать, что "всё"...такие мы, такая страна.
СсылкаПожаловаться
И всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...нам не нужно, а вот марионетки всегда использовались госмашиной, если что все косяки на них, а кощей белый и пушистый...а на мнение народа наплевать, народ биомасса - расходный материал, такой же как эти марионетки, только гораздо более нижнего плана...
СсылкаПожаловаться
1. Связи наше всё.
2. Военная тайна
3. Вопрос в деньгах
СсылкаПожаловаться
1. Связи наше всё.
2. Военная тайна
3. Вопрос в деньгах
СсылкаПожаловаться
1. Типа она человек Путина? А что ж её дочь тогда на "Дожде" делала. Муть какая-то.
2. Мне кажется, что уже весь мир уверен в том, кто сбил "Боинг" и в этом есть вина неумных россиян.
3. Так даже мне простой дурочке это ясно, а эти кандидаты такие "умники", может им тоже оплатили участие в выборах, вот они и не переживают, что не стали депутатами. Или они переживают? Тогда почему не комментируют?
СсылкаПожаловаться
1. Типа она человек Путина? А что ж её дочь тогда на "Дожде" делала. Муть какая-то.
2. Мне кажется, что уже весь мир уверен в том, кто сбил "Боинг" и в этом есть вина неумных россиян.
3. Так даже мне простой дурочке это ясно, а эти кандидаты такие "умники", может им тоже оплатили участие в выборах, вот они и не переживают, что не стали депутатами. Или они переживают? Тогда почему не комментируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Про дочь. Сравни со своей
2. Зная хоть немного " технику" вопроса 99,9% это украинская сторона
3. Сразу все взять "женились не хватит". Лучше понемногу, но регулярно)
СсылкаПожаловаться
1. Про дочь. Сравни со своей
2. Зная хоть немного " технику" вопроса 99,9% это украинская сторона
3. Сразу все взять "женились не хватит". Лучше понемногу, но регулярно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*женилки
СсылкаПожаловаться
1. Нарусова - что то знает, не иначе...
2. не умеют врать нормально, тут ведь тоже уметь нужно..(а признать за собой "косяк" - это вообще не про нас)
3. они хотели того, что как в том анекдоте про то, как петух бежит за курицей: "догоню - хорошо, не догоню - так хоть согреюсь".
СсылкаПожаловаться
1. Нарусова - что то знает, не иначе...
2. не умеют врать нормально, тут ведь тоже уметь нужно..(а признать за собой "косяк" - это вообще не про нас)
3. они хотели того, что как в том анекдоте про то, как петух бежит за курицей: "догоню - хорошо, не догоню - так хоть согреюсь".
СсылкаПожаловаться
Понятно и хорошо сказано.
СсылкаПожаловаться
Понятно и хорошо сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, а в дополнение к п.1 - заметил я, что и Ксюша перестала какашками кидаться во Власть, твиттер у неё сейчас - хоть "икону пиши"..
СсылкаПожаловаться
спасибо, а в дополнение к п.1 - заметил я, что и Ксюша перестала какашками кидаться во Власть, твиттер у неё сейчас - хоть "икону пиши"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, кстати, тоже не догматик и могу смотреть на проблемы под разным углом зрения. Могу понять Ксюшу.
СсылкаПожаловаться
Я, кстати, тоже не догматик и могу смотреть на проблемы под разным углом зрения. Могу понять Ксюшу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну "упоротым" быть - много ума не надо

а Ксюша, дурой никогда не была и судя по её работе на Дожде и статьям в Снобе - она просто перешла на более высокий уровень троллинга действующей Власти
СсылкаПожаловаться

а Ксюша, дурой никогда не была и судя по её работе на Дожде и статьям в Снобе - она просто перешла на более высокий уровень троллинга действующей Власти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пи-ть не ящикино ворочать
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно,а кем бы была эта Ксюша,если-бы не фамилия Собчак.
СсылкаПожаловаться
Да примерно понятно. Вчера по рен тв,акурат после предложения,что школоте полезнее мыть полы,а не учить уроки, в чудо передаче"Во славу русского оружия" дохтур наук!!! вещал что транзисторы!!! в лсд экранах!!! могут влиять на мозг.Видать и правда, в школе он полы мыл.
СсылкаПожаловаться
Да примерно понятно. Вчера по рен тв,акурат после предложения,что школоте полезнее мыть полы,а не учить уроки, в чудо передаче"Во славу русского оружия" дохтур наук!!! вещал что транзисторы!!! в лсд экранах!!! могут влиять на мозг.Видать и правда, в школе он полы мыл.
СсылкаПожаловаться
Могут-могут! А потом в телемагазинах эти же "доценты с кандидатами" предлагают "защитные шапочки для мозговых оболочек", причем сделаны они из титановых .... дуршлагов
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Могут-могут! А потом в телемагазинах эти же "доценты с кандидатами" предлагают "защитные шапочки для мозговых оболочек", причем сделаны они из титановых .... дуршлагов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неуместен тут смайлик. печально это.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
1.С Путиным помирилась, вообще-то Нарусова и раньше была в СФ от Тувы, потом от Брянской обл.
2. Надо же что-то и про запас иметь))
3. "Статистами всякими" управлять легче)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
1.С Путиным помирилась, вообще-то Нарусова и раньше была в СФ от Тувы, потом от Брянской обл.
2. Надо же что-то и про запас иметь))
3. "Статистами всякими" управлять легче)))
СсылкаПожаловаться
Ответы повторяют вопросы, а не объясняют почему мы это терпим.
Все воспринимают бред как должное.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вообще так ...бэбибоксы не отменят,налог на тунеядство для богатых содержанцев введут ...спокойной ночи ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вообще так ...бэбибоксы не отменят,налог на тунеядство для богатых содержанцев введут ...спокойной ночи ))
СсылкаПожаловаться
Ага, еще бы кто платил за это))) Вам тоже сладких снов)))
СсылкаПожаловаться
Сколько можно толочь воду в ступе.
СсылкаПожаловаться
Влалимир Исаев
А я за, чтоб школьники трудились, ( дворник, уборщица, почтальон) по совместительству. Налог за тунеядства - спорный, но нужный.
СсылкаПожаловаться
Влалимир Исаев
А что за 18 вариантов пенсионной реформы. Об этом поподробней можно? Или хте прочитать все эти варианты.
СсылкаПожаловаться
Вольный
не читайте российских газет ))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
1. Нарусова зарегистрировалась в Туве и прописалась сенатором пожизненно.
2. 2 года расследования, а здесь " козырный туз из рукава".
3. Умники и умницы остались при своих.
4. Очередная пенсионная реформа изведет пенсионеров на нет.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да ладно, Антонина, сама всё прекрасно понимаешь....)) Нарусова, вдова Собчака, а он очень много сделал для Самого, а тот ничего не забывает (ни хорошего, ни плохого) и своих не бросает... Про самолёт....так признаваться в чём либо, это вообще не "наш метод"...не припоминаю ни одного случая признания неправоты, на государственном уровне, извинения, раскаивания и т.п.... А "умники" не возмущаются, именно потому, что умники, всё понимают...)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да ладно, Антонина, сама всё прекрасно понимаешь....)) Нарусова, вдова Собчака, а он очень много сделал для Самого, а тот ничего не забывает (ни хорошего, ни плохого) и своих не бросает... Про самолёт....так признаваться в чём либо, это вообще не "наш метод"...не припоминаю ни одного случая признания неправоты, на государственном уровне, извинения, раскаивания и т.п.... А "умники" не возмущаются, именно потому, что умники, всё понимают...)))
СсылкаПожаловаться
Но я не согласна.
СсылкаПожаловаться
Но я не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кого это волнует? 76% "За!"........)))) Расслабься.....нет смысла переживать за то, на что повлиять всё-равно не сможешь....даже теоретически....))
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
п.1 Нарусова вдова Собчака, а Собчак это шеф Путина В.В
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
п.1 Нарусова вдова Собчака, а Собчак это шеф Путина В.В
СсылкаПожаловаться
Ага.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru