14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня СМИ сказало

На"Россия24" заявили,что в странах Европы и Азии давно налог на домашних животных,и не маленький.Канал Государственный,т.е. нас готовят. Вопросы:1:Государственный канал-не зря-нас готовят? 2:А что будет с другом,которого я завел ранее?.Я по-любому не брошу,ведь это член семьи.Вот налог на тещу-я согласен,или валить,или платить
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Владимир.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а ты что защитник стукачей подстрекателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ,он сам Павлик!-)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владимир.
Владимир.
Нет ,он сам Павлик!-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда понятно
СсылкаПожаловаться
Владимир.
В РКЦ висят списки норм потребления воды на голову животного,корова,лошадь,коза ,собака.Так ,что не удивлюсь если будем их прописывать на свою жилплощадь-)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Давно пора подобный налог и штрафы за то, что животное хозяйское гадит на газонах и где захочет, а хозяину до фени.
Человека (тёщу) с тварью (животным) ровняете ?! Вы ваще в своём уме ?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Барабас
Барабас
Давно пора подобный налог и штрафы за то, что животное хозяйское гадит на газонах и где захочет, а хозяину до фени.
Человека (тёщу) с тварью (животным) ровняете ?! Вы ваще в своём уме ?
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю, я согласен. Пусть комунальники говны убирают и столбы отмывают. Вот только в селе кому и нафига это надо.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Вот и я говорю, я согласен. Пусть комунальники говны убирают и столбы отмывают. Вот только в селе кому и нафига это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не про село, я про домашних животных в городе.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Барабас
Барабас
да я не про село, я про домашних животных в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас люди мусор до помойки не доносят, козлы. Зато про животных все любят говорить. Мне каждый высказывается. Сами пакеты с месором вечером в палисадники к соседу выкидывают. Я поздно гуляю, аж фигею.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
У нас люди мусор до помойки не доносят, козлы. Зато про животных все любят говорить. Мне каждый высказывается. Сами пакеты с месором вечером в палисадники к соседу выкидывают. Я поздно гуляю, аж фигею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаком с таким явлением, сам наблюдал в селе..это ужасно и противно..гадко, как свиньи (((
СсылкаПожаловаться
Александр КрасненковВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
У нас люди мусор до помойки не доносят, козлы. Зато про животных все любят говорить. Мне каждый высказывается. Сами пакеты с месором вечером в палисадники к соседу выкидывают. Я поздно гуляю, аж фигею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно так
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Барабас
Барабас
Давно пора подобный налог и штрафы за то, что животное хозяйское гадит на газонах и где захочет, а хозяину до фени.
Человека (тёщу) с тварью (животным) ровняете ?! Вы ваще в своём уме ?
СсылкаПожаловаться
Боюсь,что в своем .От тещи дерьмо,от собаки порядок.Артем,я с Вами не соглашусь
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Боюсь,что в своем .От тещи дерьмо,от собаки порядок.Артем,я с Вами не соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..нет слов у меня более,вы сами всё сказали..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Барабас
Барабас
Давно пора подобный налог и штрафы за то, что животное хозяйское гадит на газонах и где захочет, а хозяину до фени.
Человека (тёщу) с тварью (животным) ровняете ?! Вы ваще в своём уме ?
СсылкаПожаловаться
=100500
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я согласен на налог. Вот только вопрос? Деньги эти куда? Я даже ума не приложу, куда это можно пристроить. Только если в карман чиновникам.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я согласен на налог. Вот только вопрос? Деньги эти куда? Я даже ума не приложу, куда это можно пристроить. Только если в карман чиновникам.
СсылкаПожаловаться
Как выше сказали: будут какашки с газонов убирать и белить подмоченные углы фасадов.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я согласен на налог. Вот только вопрос? Деньги эти куда? Я даже ума не приложу, куда это можно пристроить. Только если в карман чиновникам.
СсылкаПожаловаться
Куда - куда... ЧМФ 18 не за горами!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Безумный МаксВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну и загнул. Морда у чиновников мздоимцев и казнокрадов от бабла не лопнет???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если он станет платить налог, собака как бегала так и будет бегать, никакой логики не прослеживается, ты все равно с этих налогов сцаться в штаны будешь при виде собаки
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К стати! Купи Электрошокер. Отличная вещь. Как собачник знаю. Не надо в собаку лупить. Достаточно просто шваркнуть. Собака боится очень. У меня не большая псина и большие кидались пока щенок был. Так проверено. Сцат сто пудов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария