20 июля
Toyota Matrix 1.8 i 16V AT
купил в 2008году из Америки с пробегом 28000миль. Год выпуска 2005. За всё время планово менял только расходники .Очень доволен.Продава​ть не хочу. Только резину лучше поставить 205-60-R16.
4.8
20 июля
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Пятая машина по чету у меня. Брал новым. Первое ТО проходил у официалов остальное сам. Не давно меня лампочки ходовые и вот заскрипели передние нижние рычаги. У официалов замена + развал схождение...
3.7
Все отзывы
Правила форума

сегодня пришло на почту ... даже номер не мой, не говоря уж об свидетельстве....

Автомобиль К923ВН99 Дата№ постановленияСтатья КоАПСумма Штрафы по номеру водительского удостоверения *29.09.2013 86ТЕ754311-- 500 руб25.09.2013 86ТЕ725844-- 1000 руб10.07.2013 72ВО045006-- 300 руб02.06.2013 89АС382641-- 100 рубВсего 4штрафа на сумму 1900рублей
Оплатить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Комментарий удален.Почему?
Это уже смахивает на похмельный синдром!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Отложить в сторону и забыть.
СсылкаПожаловаться
все сошли с ума
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Здорово,отпускник! Дома уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит успел до снятия понтонов... Повезло! Вот поэтому и летом поеду,чтобы не переживать потом...))) Все нормально,без происшествий доехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты мне рассказываешь...)))) Я каждую неделю туда обратно езжу...)))) А вот на Салыме давно не был... Все матерят... Думал там еще хуже,а оно вон как,оказывается...
СсылкаПожаловаться
Audrey
)))))))))
СсылкаПожаловаться
А номер ВУ совпадает? лучше бы какое-нибудь заявление куда-нибудь в сторону ГИБДД послать и сканы приложить. Сейчас везде жаловаться можно электронно. Вместо форума - туда. Не лишне.
СсылкаПожаловаться
aleks
пару лет назад получив в Канаде штрафной тикет,можно было отписаться простой фразой-"не понимайнт по французки"...и забыть шо там немного больше придавил на педальку (к стати там действительно закон-траки не должны развивать скорость более 62 миль в час(ну там всё в км,но по моему спидометру эта скорость)).сейчас хренушку,выровняли эту синусодиду халявы для америкосв-всё теперь в американской базе нарушений,а если тормознут за бугром,можно и на нарах отдохнуть пару недель.но кормят там довольно прилично и народ почти родной и понятливый,можно и в морду получить ))))
СсылкаПожаловаться
aleks
пару лет назад получив в Канаде штрафной тикет,можно было отписаться простой фразой-"не понимайнт по французки"...и забыть шо там немного больше придавил на педальку (к стати там действительно закон-траки не должны развивать скорость более 62 миль в час(ну там всё в км,но по моему спидометру эта скорость)).сейчас хренушку,выровняли эту синусодиду халявы для америкосв-всё теперь в американской базе нарушений,а если тормознут за бугром,можно и на нарах отдохнуть пару недель.но кормят там довольно прилично и народ почти родной и понятливый,можно и в морду получить ))))
СсылкаПожаловаться
а ты думал все тебе на халяву? скоро вам еще чипы слежения вживят вот тогда заживете
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
а ты думал все тебе на халяву? скоро вам еще чипы слежения вживят вот тогда заживете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так с рождения уже впаривают в задницу.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Значит,пока письма счастья не пришли, берешь эти квитанции в левую руку, правую поднимаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если № машины не твой - отправляй в спам и забудь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Кстати, откуда пришло?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Кстати, откуда пришло?
СсылкаПожаловаться
Небось с госуслуг..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забей.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Что то мне кажется, сайт фишинговый.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Хотя... Штрафы пришли виртуальные, то и заплати виртуальными деньгами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru