14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня последняя среда в этом году!

Поздравляю, пошёл финальный отсчёт!
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
PilotВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
В слона - знаю. А в козла - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В точности так-же как прыгают твои буквы.
Если честно, поначалу подумал, что что-то со зрением, глюки )
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Pilot
Pilot
В точности так-же как прыгают твои буквы.
Если честно, поначалу подумал, что что-то со зрением, глюки )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Про глюки - на то и рассчитано было! )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Pilot
Pilot
В точности так-же как прыгают твои буквы.
Если честно, поначалу подумал, что что-то со зрением, глюки )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Макс, прекрати спаивать алфавит )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикольно! Как это у тебя получается?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикольно! Как это у тебя получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Админ я или не админ? )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Админ я или не админ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Подпольный, чёли?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Эндрю
Эндрю
Подпольный, чёли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Системный. )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Системный. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, наверное, точно, не на мыле работаешь! Да точно, точно! Наконец то дошло до меня! А у меня дочь - твоя коллега, работает в районном ЗАГСе админом! Только не в нашем районе!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, наверное, точно, не на мыле работаешь! Да точно, точно! Наконец то дошло до меня! А у меня дочь - твоя коллега, работает в районном ЗАГСе админом! Только не в нашем районе!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да конечно не на мэйле... Работал в администрации, сейчас временно безработный...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да конечно не на мэйле... Работал в администрации, сейчас временно безработный...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это временно! Люди с твоими знаниями всегда востребованны! А теперь я ухожу. Буду через 1,5-2 часа. Если понадоблюсь - пишите! Буду на работе.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Эндрю
Эндрю
Олег! Нельзя одномоментный сон производить в догму! Это же не адекватное представление действительности, только оформленное в качестве подсознательных образов, наблюдаемых в стадии кратковременного отключения сознания, т.е. сна.!!!Бляха-муха. ну вот редко за собой такое замечаю, что меня "прет" по-научному! Други мои, не беспокойтесь. со мной все в порядке - это я так прикалываюсь над собой! И тут Остапа понесло...(с)
Может кто и не оценит, а мне понравилось! Не ожидал такого от себя! Ну правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрей, пора премию придумать, тем кто позаковырестей напишет. Поверь ты не одинок - этим тут многие грешат.
А так всё было на уровне, браво, возьму на вооружение )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Pilot
Pilot
Андрей, пора премию придумать, тем кто позаковырестей напишет. Поверь ты не одинок - этим тут многие грешат.
А так всё было на уровне, браво, возьму на вооружение )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот только не надо меня хвалить, а то зазнаюсь! А обычно я разговариваю на нашем языке - на матерном (не матерюсь, но разговариваю на нем!)
Тут просто " понесло", может сказывается высшее-техническое образование? Прямо незнаю! Не лень бы было смайлики ставить - поставил бы смайлик, где колобок ковыряет пальцем в ладошке!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот только не надо меня хвалить, а то зазнаюсь! А обычно я разговариваю на нашем языке - на матерном (не матерюсь, но разговариваю на нем!)
Тут просто " понесло", может сказывается высшее-техническое образование? Прямо незнаю! Не лень бы было смайлики ставить - поставил бы смайлик, где колобок ковыряет пальцем в ладошке!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жжёшь ты сегодня, видно отличное настроение.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Pilot
Pilot
Жжёшь ты сегодня, видно отличное настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, в принципе, у меня всегда хорошее настроение, т.к. стараюсь никому не завидовать, не хвастаться! Стараюсь по-жизни быть оптимистом, это когда в анекдоте - про лошадку. Ну помнишь, когда родители подарили из трех детей, двум подарки, а третьему положили горстку конского навоза. Так , третий был счастливее всех.
- Ой, а у меня лошадка была, живая! Только убежала!
Вот и у меня так - довольствуюсь тому, что есть, да еще и радуюсь этому!!! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, в принципе, у меня всегда хорошее настроение, т.к. стараюсь никому не завидовать, не хвастаться! Стараюсь по-жизни быть оптимистом, это когда в анекдоте - про лошадку. Ну помнишь, когда родители подарили из трех детей, двум подарки, а третьему положили горстку конского навоза. Так , третий был счастливее всех.
- Ой, а у меня лошадка была, живая! Только убежала!
Вот и у меня так - довольствуюсь тому, что есть, да еще и радуюсь этому!!! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Похоже, что ты был тем самым третьим ребёнком. Отличное качество по жизни.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Pilot
Pilot
))) Похоже, что ты был тем самым третьим ребёнком. Отличное качество по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не отказываюсь - оптимист по жизни. Только я был не третьим ребенком, а первым, о чем никогда не пожалел! У меня есть еще брат, который младше меня на пять лет! Всегда всем желаю добра!
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
И что всё??? Сред больше не будет??)) А еще точно знаю - завтра последний четверг....Что нас ждет???)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
И что всё??? Сред больше не будет??)) А еще точно знаю - завтра последний четверг....Что нас ждет???)))))
СсылкаПожаловаться
Последняя пятница)
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Последняя пятница)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сань!! Что то нам останется?? Прожить ещё чуток последних дней))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария