11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня последняя среда в этом году!

Поздравляю, пошёл финальный отсчёт!
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Pilot
Последняя среда, любовь, капля, сигарета... жизнь продолжается )
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Pilot
Pilot
Последняя среда, любовь, капля, сигарета... жизнь продолжается )
СсылкаПожаловаться
Не просто "последняя", а "последняя у энтом годе"!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не просто "последняя", а "последняя у энтом годе"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, не сожалею об этом ни грамму. Чем примечательна эта последняя среда в этом году - тем, что приснился хреновый сон.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Pilot
Pilot
Макс, не сожалею об этом ни грамму. Чем примечательна эта последняя среда в этом году - тем, что приснился хреновый сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ну его к шутам. )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Pilot
Pilot
Макс, не сожалею об этом ни грамму. Чем примечательна эта последняя среда в этом году - тем, что приснился хреновый сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты, Олег, думай о хорошем!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ты, Олег, думай о хорошем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например о том, что такая вот среда с дурным сном - последняя в этом году! (а я всё о том же...))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Например о том, что такая вот среда с дурным сном - последняя в этом году! (а я всё о том же...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Макс! А нельзя ли адаптировать мое утверждение в своем ракурсе! А это значит, что все не так жестко аргументированно! Можно и адаптировать к своему мировоззрению! Даже самому понравилось, как написал. Даже и сам бы не понял, если бы был не в теме! Чего-то сам себя зауважал даже!!! Люди не пишите сложно - вас же читает вся Россия!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Эндрю
Эндрю
Макс! А нельзя ли адаптировать мое утверждение в своем ракурсе! А это значит, что все не так жестко аргументированно! Можно и адаптировать к своему мировоззрению! Даже самому понравилось, как написал. Даже и сам бы не понял, если бы был не в теме! Чего-то сам себя зауважал даже!!! Люди не пишите сложно - вас же читает вся Россия!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Адаптировать то можно всё. ))) Ну - почти.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Адаптировать то можно всё. ))) Ну - почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты , наверное, понял, что я прикололся! Привет тебе, Макс!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну ты , наверное, понял, что я прикололся! Привет тебе, Макс!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно понял. Если ты увидишь, что я вроде как туплю на форуме - не верь, я издеваюсь! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Конечно понял. Если ты увидишь, что я вроде как туплю на форуме - не верь, я издеваюсь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ниже я чего-то написал. даже сам офигел! Привет, Максим!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ниже я чего-то написал. даже сам офигел! Привет, Максим!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет-привет! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Привет-привет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и тебе привет!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Эндрю
Эндрю
Макс! А нельзя ли адаптировать мое утверждение в своем ракурсе! А это значит, что все не так жестко аргументированно! Можно и адаптировать к своему мировоззрению! Даже самому понравилось, как написал. Даже и сам бы не понял, если бы был не в теме! Чего-то сам себя зауважал даже!!! Люди не пишите сложно - вас же читает вся Россия!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей, утро было прекрасное, настроение на подъёме, плохие мысли и рядом не мелькали. После обеда сморило и решил с часик прикорнуть и тут нате пжалста, распишитесь, за подаренный кошмар - который если честно выбил из колеи.
Про то, что читает вся Россия это ты слабо сказал, весь мир читает! )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Pilot
Pilot
Андрей, утро было прекрасное, настроение на подъёме, плохие мысли и рядом не мелькали. После обеда сморило и решил с часик прикорнуть и тут нате пжалста, распишитесь, за подаренный кошмар - который если честно выбил из колеи.
Про то, что читает вся Россия это ты слабо сказал, весь мир читает! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Олег! Нельзя одномоментный сон производить в догму! Это же не адекватное представление действительности, только оформленное в качестве подсознательных образов, наблюдаемых в стадии кратковременного отключения сознания, т.е. сна.!!!Бляха-муха. ну вот редко за собой такое замечаю, что меня "прет" по-научному! Други мои, не беспокойтесь. со мной все в порядке - это я так прикалываюсь над собой! И тут Остапа понесло...(с)
Может кто и не оценит, а мне понравилось! Не ожидал такого от себя! Ну правда!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Эндрю
Эндрю
Олег! Нельзя одномоментный сон производить в догму! Это же не адекватное представление действительности, только оформленное в качестве подсознательных образов, наблюдаемых в стадии кратковременного отключения сознания, т.е. сна.!!!Бляха-муха. ну вот редко за собой такое замечаю, что меня "прет" по-научному! Други мои, не беспокойтесь. со мной все в порядке - это я так прикалываюсь над собой! И тут Остапа понесло...(с)
Может кто и не оценит, а мне понравилось! Не ожидал такого от себя! Ну правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Похоже в лапту играют )
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Pilot
Pilot
Похоже в лапту играют )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да просто прыгают, без мячика и без бит. )))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да просто прыгают, без мячика и без бит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В козла играют )
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Pilot
Pilot
В козла играют )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В слона - знаю. А в козла - это как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария