24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня на Олимпиаде.

Все вроде хорошо начиналось и до 16 часов взяли золото, серебро и бронзу. Вроде отличный день, если бы так каждый день, то вообще класс, олимпиада наша. Но потом пошло хуже, посмотрел хоккей и биатлон. Как то на душе сразу стало гадко, обидно за два вида спорта, где привыкли считать себя первыми среди равных(минимум). Короче думаю, что 5 место на олимпиаде будет успехом. Осталось 4 дня. Максимум 1-2 золота еще возьмем. А реально 8 место, как думаете?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Александр ФедотовВ ответ на Вася Перетурин
Вася Перетурин
откройте СNN или ESPN.GO.COM
Там тоже Мутко наследил,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не слежу за олимпийскими событиями,всё идет,как должно.Носрать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Вася Перетурин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
обосрать радеющих за державу
СсылкаПожаловаться
ксандридов ковенежрВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
обосрать радеющих за державу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обосри лучше свою мать-она этого достойна
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ксандридов ковенежр
ксандридов ковенежр
обосри лучше свою мать-она этого достойна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
использованный презерватив,дай свой адрес, а не плавающий,поймать тебя не могу, очень хочется с тобой бухнуть по скайпу, а потом и в реале.Ник сменил, со старым - обосрался и запомоился Удачки,любимый
СсылкаПожаловаться
ксандридов ковенежрВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
использованный презерватив,дай свой адрес, а не плавающий,поймать тебя не могу, очень хочется с тобой бухнуть по скайпу, а потом и в реале.Ник сменил, со старым - обосрался и запомоился Удачки,любимый
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чмо,если бы ты хоть появился на нашем районе,то навсегда да бы(на пару часов своей жизни) запомнил бы меня и моих пацанов,а пока п и з д и турсливое чмо,сын поганого гомика,тебе только это и остается.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ксандридов ковенежр
ксандридов ковенежр
чмо,если бы ты хоть появился на нашем районе,то навсегда да бы(на пару часов своей жизни) запомнил бы меня и моих пацанов,а пока п и з д и турсливое чмо,сын поганого гомика,тебе только это и остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты уже запоганился общением со мной, и опустился до уровня пидора.Не поймут тебя пацаны
СсылкаПожаловаться
ксандридов ковенежрВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
ты уже запоганился общением со мной, и опустился до уровня пидора.Не поймут тебя пацаны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пацаны любят щемить таких пидоров как ты.развлекалово никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
ксандридов ковенежрВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
использованный презерватив,дай свой адрес, а не плавающий,поймать тебя не могу, очень хочется с тобой бухнуть по скайпу, а потом и в реале.Ник сменил, со старым - обосрался и запомоился Удачки,любимый
СсылкаПожаловаться
История переписки8
завтра приезжай на кировскую-у меня будет полдня ,что бы тебе преподать урок,чмо поганое.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ксандридов ковенежр
ксандридов ковенежр
завтра приезжай на кировскую-у меня будет полдня ,что бы тебе преподать урок,чмо поганое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по понятиям, я тебе должен стрелу забивать, а ты приехать. В 14.00 на Кольчугинском кладбище.Просрочка на десять минут - динамо стрелки.Последствия сам знаешь
СсылкаПожаловаться
ксандридов ковенежрВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
по понятиям, я тебе должен стрелу забивать, а ты приехать. В 14.00 на Кольчугинском кладбище.Просрочка на десять минут - динамо стрелки.Последствия сам знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зассал чмо,ахахаха,я так и знал,что ты поганый сын собаки зассышь,чмо.
я так и знал,что отброс зассыт!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Вася Перетурин
Вася Перетурин
какое 5 место?мы сейчас в лидерах по количеству медалей!
СсылкаПожаловаться
Вася наверное из США, это там медали считаются по количеству, а у нас по количеству золота.
СсылкаПожаловаться
Вася ПеретуринВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Вася наверное из США, это там медали считаются по количеству, а у нас по количеству золота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весь Запад считает по количеству медалей.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Вася Перетурин
Вася Перетурин
весь Запад считает по количеству медалей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, тебя не переубедить, ты и Камри считаешь представительским седаном, а весь запад ее считает семейной поповозкой.
СсылкаПожаловаться
Вася ПеретуринВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну да, тебя не переубедить, ты и Камри считаешь представительским седаном, а весь запад ее считает семейной поповозкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
открой Yahoo.sports.com или Espn.go.com и почитай для начала.Это раз.
Два-Королла это С-класс,Авенсис D-класс,а Камри это Е-класс.Это тойотовская классификация,как ты успел уже заметить.
Так что иди почитай лучше книжек,чтобы больше не позориться,"знаток".
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Вася Перетурин
Вася Перетурин
открой Yahoo.sports.com или Espn.go.com и почитай для начала.Это раз.
Два-Королла это С-класс,Авенсис D-класс,а Камри это Е-класс.Это тойотовская классификация,как ты успел уже заметить.
Так что иди почитай лучше книжек,чтобы больше не позориться,"знаток".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верь инету, там пишут, что геморрой нужно лечить пареной морковкой. Иногда нужно и голову включать.
СсылкаПожаловаться
Вася ПеретуринВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Не верь инету, там пишут, что геморрой нужно лечить пареной морковкой. Иногда нужно и голову включать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне твой геморрой неинтересен,так что мне можешь в этом не плакаться,а голову тебе действительно надо лечить,а то ты совсем плох.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Вася Перетурин
Вася Перетурин
открой Yahoo.sports.com или Espn.go.com и почитай для начала.Это раз.
Два-Королла это С-класс,Авенсис D-класс,а Камри это Е-класс.Это тойотовская классификация,как ты успел уже заметить.
Так что иди почитай лучше книжек,чтобы больше не позориться,"знаток".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты по прежнему считаешь, что Камри это машина представительского класса? Если у нее размеры Е класса? Камри представительский класс, ничего выше нет?
СсылкаПожаловаться
Вася ПеретуринВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ты по прежнему считаешь, что Камри это машина представительского класса? Если у нее размеры Е класса? Камри представительский класс, ничего выше нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахахахаха,смотри,как правда тебя задела))!мда,как мало нужно,чтобы задеть тебя до глубины души-всего то пример с машиной))
я уже ответил на твой вопрос достаточно ясно.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Вася Перетурин
Вася Перетурин
ахахахахаха,смотри,как правда тебя задела))!мда,как мало нужно,чтобы задеть тебя до глубины души-всего то пример с машиной))
я уже ответил на твой вопрос достаточно ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне то что, пусть форум рассудит. Смотри мою тему в разделе обсуждаем авто. Я не боюсь создавать темы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария