Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сегодня на Олимпиаде.

Все вроде хорошо начиналось и до 16 часов взяли золото, серебро и бронзу. Вроде отличный день, если бы так каждый день, то вообще класс, олимпиада наша. Но потом пошло хуже, посмотрел хоккей и биатлон. Как то на душе сразу стало гадко, обидно за два вида спорта, где привыкли считать себя первыми среди равных(минимум). Короче думаю, что 5 место на олимпиаде будет успехом. Осталось 4 дня. Максимум 1-2 золота еще возьмем. А реально 8 место, как думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Андрей
Сергей, помню как ты называл свою страну Рашкой. Не вяжется что-то.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
может синдром "Кощея"?)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
может синдром "Кощея"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смерть в яйце? Отсюда прикол? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Смерть в яйце? Отсюда прикол? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее, "...над златом чахнет....")))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Сергей, помню как ты называл свою страну Рашкой. Не вяжется что-то. Давай не умничай, государство одно, а люди ее населяющие другое. А еще я тебе скажу, что ты может быть помнишь, как поп Варлаам на Смоленском тракте Гришку Отрепьева благословлял? И потом не флуди, я и тебя мудаком тоже называл. Тема не про это! А про то, какая наша сборная будет по итогам олимпиады.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Сергей, помню как ты называл свою страну Рашкой. Не вяжется что-то. Давай не умничай, государство одно, а люди ее населяющие другое. А еще я тебе скажу, что ты может быть помнишь, как поп Варлаам на Смоленском тракте Гришку Отрепьева благословлял? И потом не флуди, я и тебя мудаком тоже называл. Тема не про это! А про то, какая наша сборная будет по итогам олимпиады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научись не хамить людям, даже если по существу ответов в башке нет (это я про мудака). А если на право и на лево бросаешься словами, будь добр ответить за них, хотя бы на форуме.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Научись не хамить людям, даже если по существу ответов в башке нет (это я про мудака). А если на право и на лево бросаешься словами, будь добр ответить за них, хотя бы на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на форуме то чем отвечать? Если хочешь спросить, то приезжай ко мне в Пятигорск, спросишь, а я отвечу за свои слова. Ни от кого никогда не прятался, имя и фамилия реальные, а не так как у тебя, Никиткин папа, найдешь, город не большой, не Казань всего 200 тыс. А если по форуму, то сам виноват, коммент не по теме дал, ну и получил по самые Никиткины папины уши. Вот и следи за тем, что пишешь.Отвечай сам себе.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А на форуме то чем отвечать? Если хочешь спросить, то приезжай ко мне в Пятигорск, спросишь, а я отвечу за свои слова. Ни от кого никогда не прятался, имя и фамилия реальные, а не так как у тебя, Никиткин папа, найдешь, город не большой, не Казань всего 200 тыс. А если по форуму, то сам виноват, коммент не по теме дал, ну и получил по самые Никиткины папины уши. Вот и следи за тем, что пишешь.Отвечай сам себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Россию Рашкой называл?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Россию Рашкой называл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя что, переклинило на Рашке, или никогда этого слова не слышал? Ну называй меня хоть горшком, только в печь не ставь (русская пословица). Да называл и буду называть! Дальше что? Это слэнг. Приезжай с калашём, можешь пострелять в меня-разрешаю. Или за "калаш" тоже будешь спрашивать? Нужно АК-47 писать? Ох и тараканов у тебя в голове никиткин папа (извини с маленькой буквы написал), еще раз ОТВЕЧУ.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Тебя что, переклинило на Рашке, или никогда этого слова не слышал? Ну называй меня хоть горшком, только в печь не ставь (русская пословица). Да называл и буду называть! Дальше что? Это слэнг. Приезжай с калашём, можешь пострелять в меня-разрешаю. Или за "калаш" тоже будешь спрашивать? Нужно АК-47 писать? Ох и тараканов у тебя в голове никиткин папа (извини с маленькой буквы написал), еще раз ОТВЕЧУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько брызг из-за одного моего вопроса. Неужели, ты думаешь, что я всё брошу и обижусь на тебя.?
Об одном скажу, не корчи из себя "патриота переживающего за рашку".
А если не в состоянии ответить за базар, не отсвечивай своим разнообразием.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сколько брызг из-за одного моего вопроса. Неужели, ты думаешь, что я всё брошу и обижусь на тебя.?
Об одном скажу, не корчи из себя "патриота переживающего за рашку".
А если не в состоянии ответить за базар, не отсвечивай своим разнообразием.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет никаких брызг, за базар я тебе отвечать не буду, ты для меня мусор, ответь сам за свою писанину. Ты просто таракан, который ползает по моей теме.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Нет никаких брызг, за базар я тебе отвечать не буду, ты для меня мусор, ответь сам за свою писанину. Ты просто таракан, который ползает по моей теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответ "мужчины". Отвечать ни за что не предлагаю, не умеете вы этого. ))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Серег, а мне всё равно.В других же странах не орали, когда мы при СССР золото забирали.Наша очередь
СсылкаПожаловаться
Да, настроение подпорчено. Подвели и биатлонисты, и хоккеисты. Надежда на фигуристок, а может ещё кто-нибудь, как сноубордисты. Теперь хоть место подготовки будет свое, будем надеяться, что к следующей олимпиаде подготовятся лучше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Паролимпиада впереди. Вот там мы и дадим стране угля. У нас не забалуещь. Там первое место точно нашим будет.Вот и порадуемся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Паролимпиада впереди. Вот там мы и дадим стране угля. У нас не забалуещь. Там первое место точно нашим будет.Вот и порадуемся.
СсылкаПожаловаться
К параолимпиаде отношусь неоднозначно, с одной стороны преклоняюсь перед теми, кто не сломался, а с другой стороны....
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Силён спорт Россейский- ВИКТОРАМИ становиться!!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Перетурин
какое 5 место?мы сейчас в лидерах по количеству медалей!
СсылкаПожаловаться
Вася Перетурин
СсылкаПожаловаться
про количество медалей,придумал Мутко, чтоб не огрести, или огрести, но не сильно
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
про количество медалей,придумал Мутко, чтоб не огрести, или огрести, но не сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откройте СNN или ESPN.GO.COM
Там тоже Мутко наследил,да?
СсылкаПожаловаться
Вася Перетурин
откройте СNN или ESPN.GO.COM
Там тоже Мутко наследил,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не слежу за олимпийскими событиями,всё идет,как должно.Носрать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
обосрать радеющих за державу
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
обосрать радеющих за державу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обосри лучше свою мать-она этого достойна
СсылкаПожаловаться
обосри лучше свою мать-она этого достойна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
использованный презерватив,дай свой адрес, а не плавающий,поймать тебя не могу, очень хочется с тобой бухнуть по скайпу, а потом и в реале.Ник сменил, со старым - обосрался и запомоился Удачки,любимый
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
использованный презерватив,дай свой адрес, а не плавающий,поймать тебя не могу, очень хочется с тобой бухнуть по скайпу, а потом и в реале.Ник сменил, со старым - обосрался и запомоился Удачки,любимый
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чмо,если бы ты хоть появился на нашем районе,то навсегда да бы(на пару часов своей жизни) запомнил бы меня и моих пацанов,а пока п и з д и турсливое чмо,сын поганого гомика,тебе только это и остается.
СсылкаПожаловаться
чмо,если бы ты хоть появился на нашем районе,то навсегда да бы(на пару часов своей жизни) запомнил бы меня и моих пацанов,а пока п и з д и турсливое чмо,сын поганого гомика,тебе только это и остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты уже запоганился общением со мной, и опустился до уровня пидора.Не поймут тебя пацаны
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
ты уже запоганился общением со мной, и опустился до уровня пидора.Не поймут тебя пацаны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пацаны любят щемить таких пидоров как ты.развлекалово никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
завтра приезжай на кировскую-у меня будет полдня ,что бы тебе преподать урок,чмо поганое.
СсылкаПожаловаться
завтра приезжай на кировскую-у меня будет полдня ,что бы тебе преподать урок,чмо поганое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по понятиям, я тебе должен стрелу забивать, а ты приехать. В 14.00 на Кольчугинском кладбище.Просрочка на десять минут - динамо стрелки.Последствия сам знаешь
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
по понятиям, я тебе должен стрелу забивать, а ты приехать. В 14.00 на Кольчугинском кладбище.Просрочка на десять минут - динамо стрелки.Последствия сам знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зассал чмо,ахахаха,я так и знал,что ты поганый сын собаки зассышь,чмо.
я так и знал,что отброс зассыт!
СсылкаПожаловаться
Вася Перетурин
СсылкаПожаловаться
Вася наверное из США, это там медали считаются по количеству, а у нас по количеству золота.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вася наверное из США, это там медали считаются по количеству, а у нас по количеству золота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весь Запад считает по количеству медалей.
СсылкаПожаловаться
Вася Перетурин
весь Запад считает по количеству медалей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, тебя не переубедить, ты и Камри считаешь представительским седаном, а весь запад ее считает семейной поповозкой.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну да, тебя не переубедить, ты и Камри считаешь представительским седаном, а весь запад ее считает семейной поповозкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
открой Yahoo.sports.com или Espn.go.com и почитай для начала.Это раз.
Два-Королла это С-класс,Авенсис D-класс,а Камри это Е-класс.Это тойотовская классификация,как ты успел уже заметить.
Так что иди почитай лучше книжек,чтобы больше не позориться,"знаток".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru