14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня международный день по борьбе с коррупцией...

...сознавайтесь кто на сколько пополнил частный бюджет.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Кареныч
...если честно я затрудняюсь подсчитать
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ



Мне нечем похвастаться...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ



Мне нечем похвастаться...
СсылкаПожаловаться
А вот тут то я и соврал, я ж ребёнка в садик за взятку устроил...забыл...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Один - единственный раз в жизни - 3500 (гайцу)...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Один - единственный раз в жизни - 3500 (гайцу)...
СсылкаПожаловаться
...чтоб сплясал?
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Один - единственный раз в жизни - 3500 (гайцу)...
СсылкаПожаловаться
гайцу и мне пришлось...только это в его бюджет ))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ленчик
Ленчик
гайцу и мне пришлось...только это в его бюджет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё поколение застало социализм, когда всё было бесплатно... Д/сады, лечение, обучение... )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Один - единственный раз в жизни - 3500 (гайцу)...
СсылкаПожаловаться
Я в три раза хуже тебя :-))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Один - единственный раз в жизни - 3500 (гайцу)...
СсылкаПожаловаться
что так дорого - сбила его прямо на пешеходном переходе?
Привет, Марфа Васильна! Как годовой отчет, сдан?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
что так дорого - сбила его прямо на пешеходном переходе?
Привет, Марфа Васильна! Как годовой отчет, сдан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Света, привет)) Давно тя не было видно!!! Всё в трудах и заботах, аки пчела? )))
А с гайцем - паразит, да и только))
Рассказываю...
Город Воронеж. На перекрёстке - делаю поворот налево в крайней левой полосе. Передними левыми колесами прошлась по разделительной (там островок безопасности округло так разделяет полосы).
Я расстроилась, честно... Конечно, я так делаю частенько, чтобы срезать поворот, особенно, когда в левый поворот несколько полос втискивается, приходится смещаться левее... Нарушение, да, проезд НЕ ЧЕРЕЗ центр перекрёстка, но условия безопасности вынуждают сместиться...
Так гайцы ручки потирали: "Пересечение двух сплошных. Лишение прав. Регион? ООО!!!" И на мобильничек циферки набрал... 3000!
Пипец, права отдать в другом регионе..((((
А у меня, как назло, 5 рублей одной купюрой))) Сдачу наскребли мелочью 1500...))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
О, Света, привет)) Давно тя не было видно!!! Всё в трудах и заботах, аки пчела? )))
А с гайцем - паразит, да и только))
Рассказываю...
Город Воронеж. На перекрёстке - делаю поворот налево в крайней левой полосе. Передними левыми колесами прошлась по разделительной (там островок безопасности округло так разделяет полосы).
Я расстроилась, честно... Конечно, я так делаю частенько, чтобы срезать поворот, особенно, когда в левый поворот несколько полос втискивается, приходится смещаться левее... Нарушение, да, проезд НЕ ЧЕРЕЗ центр перекрёстка, но условия безопасности вынуждают сместиться...
Так гайцы ручки потирали: "Пересечение двух сплошных. Лишение прав. Регион? ООО!!!" И на мобильничек циферки набрал... 3000!
Пипец, права отдать в другом регионе..((((
А у меня, как назло, 5 рублей одной купюрой))) Сдачу наскребли мелочью 1500...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марфа, да ведь лишение - это за езду по встречке. А за поворот или разворот, с пересечением сплошной - штраф! От 1500 до 2000 руб.
Учи матчасть!
))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Марфа, да ведь лишение - это за езду по встречке. А за поворот или разворот, с пересечением сплошной - штраф! От 1500 до 2000 руб.
Учи матчасть!
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык, а таким образом срезанный проезд перекрёстка, он и притянут за уши, как выезд на встречку))) Они сразу мне выкатили книженцию, заложенную на той странице, где ПДД прописан порядок проезда перекрёстков... У них там "хлебное место", всех и берут тёпленькими на этом кружочке...
А я и растерялась, никогда не нарушаю ничо, кроме скорости на трассе, КОАПа не знаю ваще...))) А на кой он мне, честному человеку?)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ну дык, а таким образом срезанный проезд перекрёстка, он и притянут за уши, как выезд на встречку))) Они сразу мне выкатили книженцию, заложенную на той странице, где ПДД прописан порядок проезда перекрёстков... У них там "хлебное место", всех и берут тёпленькими на этом кружочке...
А я и растерялась, никогда не нарушаю ничо, кроме скорости на трассе, КОАПа не знаю ваще...))) А на кой он мне, честному человеку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, дело житейское. Я вот езжу, а говорят везде камеры понатыканы, прямо жуть!
На всякий случай машину не мою, мож не заметят? )) С дорогой почти сливаюсь )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Ладно, дело житейское. Я вот езжу, а говорят везде камеры понатыканы, прямо жуть!
На всякий случай машину не мою, мож не заметят? )) С дорогой почти сливаюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да, помню)) Ты не хотела и наклеечку клеить))) Скромняжка наша))))
Мне девочки надыбали антирадарчик, выручает колоссально!!! Пиликает)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Но, не зарекаюсь пока, мож и придётся...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Надо будет зайти вечером в коммерческую структуру... отметить как положено Праздник.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Надо будет зайти вечером в коммерческую структуру... отметить как положено Праздник.
СсылкаПожаловаться
Ну и как, удачно? )))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
один раз гайцу 1500 и маме на операцию 14000...
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Ленчик
Ленчик
один раз гайцу 1500 и маме на операцию 14000...
СсылкаПожаловаться
в смысле, доктору ...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Если надо чего оформить то платить каждый день и повсеместно. Сейчас землю под гаражом оформлять, щётчик ставить, и тёщин дом продовать. Вот деньги на взятки коплю. После нового года побегу по кругам ада собирать некчёмные бумажки и отмуслякивать за них бабосики.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария