21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня ,диалог с сыном 5 лет ровно.

Игорь,а у тебя сиси маленькие? да сынок ,я же мальчик. И у меня маленькие,Смех. Игорь у тебя пися большая. Да сынок я же большой мальчик. А у меня пися маленькая.Ну тыже Маленький мальчик. Смех. А у мамы сиси большие . Она большая девочка. Сын:С девочками надо дружить.Сын зовет меня по имени упрямо, мне 50 ему 5. Вот как то так. Есть старшая 23 года не помню таких вопросов.
Игорь Мирошник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей Тихоненков
Не смотрите при ребенке, что попало)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Не смотрите при ребенке, что попало)))))))
СсылкаПожаловаться
Смех.
СсылкаПожаловаться
Игорь Мирошник
Не особо надо ,упаси бог
СсылкаПожаловаться
в. павлов
на столе стоит стакан красной армии боец,ты красавица не плачь эта песня про любовь...
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ну да ) Мы сисями и писями лет до 10-ти точно не заморачивались ))
Медийные и полиграфические средства информации накладывают свой отпечаток на детское мышление )
Хотя вру ...))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Игорь Мирошник
По долгу службы менял смеситель в группе по возрасту как мой ,Они укладывались спать. так за 20 минут 2 пацана показали девченкам, р чем было немедленно доложено воспитательнице . инаоборот 1 раз. вопрос ,как вы отвечаете ,или реагируете в подобных случаях?
СсылкаПожаловаться
Игорь Мирошник
По долгу службы менял смеситель в группе по возрасту как мой ,Они укладывались спать. так за 20 минут 2 пацана показали девченкам, р чем было немедленно доложено воспитательнице . инаоборот 1 раз. вопрос ,как вы отвечаете ,или реагируете в подобных случаях?
СсылкаПожаловаться
Это у всех детей, дети лет до 6 лет примерно без комплексов, стыда и чувства вины до этого возраста в помине нету, только любопытство...
Просто расширяют свой кругозор...
Думаю просто не стоит зацикливать на этом свое внимание...
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Да-да! Сегодняшние дети умеют удивлять))
СсылкаПожаловаться
андрей помогаев
Среднему 16.5 - младшему 6.5. Разговор мамы со младшим - скоро твоему старшему брату в армию... ответ - а кто будет мыть посуду???
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Викторыч
О чем тема я не понял? У вашего ребенка отсталое развитие раз он в 5 лет не знает что Игорь это его папа и его надо называть папа, а не по имени это раз, а во вторых отличие дядь от теть дети должны знать в 3 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария