3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня День Варенье у Леди Гекаты Гестии!!!!!!!!!!!!



Красавица, умница и просто замечательный человечек Гекаточка!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!!!

Всегда свежа, как день весенний,
И горяча, как летний зной.
И потому твой день рожденья
Всегда отмечен теплотой.
Ты по натуре оптимистка.
С бедой справляешься любой.
Тебе всего досталось с лишком,
Но ты не сломлена судьбой.
Твоя душа всегда открыта,
Легко и весело с тобой.
В тебе такая сила скрыта,
Что позавидует любой.
Тебе, Гекаточка, с восхищеньем
Хочу я многое сказать.
В день светлый твоего рождения
Позволь мне вот что пожелать:
Пусть счастье будет ежедневным,
Любовь пусть будет, как нектар,
Душа пусть будет неизменной,
И сердце будет – редкий дар!
Малявочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Александр Агарев
С днем Рождения!
СсылкаПожаловаться
ГекатаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
С днем Рождения!
СсылкаПожаловаться
Красивый цветок. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
С днем рождения!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Поздравляю с Днем Рождения!!!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
С днем рождения!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
С днём!
СсылкаПожаловаться
vega vega
У Леди Гаги?
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на vega vega
vega vega
У Леди Гаги?
СсылкаПожаловаться
У Вашей Леди Гаги - 28.03. д.р.
А у этой девушки с Леди.майл - сегодня.
:-))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
У Вашей Леди Гаги - 28.03. д.р.
А у этой девушки с Леди.майл - сегодня.
:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. А-а. . я из всех Леди только Гагу знаю.
Мне один серьезный чел сказал кстати, что ее легко можно выцепить, цена вопроса 2ляма бакинских. Даже если было бы, чет жалко. А когда станет не жалко, Гага уж будет как звезды 80-х сейчас. О, как раз и цена на нее упадет. Вот реально сейчас можно смело "Блестящую" Юлю , как ее на К фамилия вроде - 5 штук и вечер в твоем распоряжении. Ковальчук, вспомнил.
Р.С. Сердючку на Н.Г. мы уже организовывали, не жалеем. Эт что то было. Я первого янв на форуме выкладывал фотки.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на vega vega
vega vega
Привет. А-а. . я из всех Леди только Гагу знаю.
Мне один серьезный чел сказал кстати, что ее легко можно выцепить, цена вопроса 2ляма бакинских. Даже если было бы, чет жалко. А когда станет не жалко, Гага уж будет как звезды 80-х сейчас. О, как раз и цена на нее упадет. Вот реально сейчас можно смело "Блестящую" Юлю , как ее на К фамилия вроде - 5 штук и вечер в твоем распоряжении. Ковальчук, вспомнил.
Р.С. Сердючку на Н.Г. мы уже организовывали, не жалеем. Эт что то было. Я первого янв на форуме выкладывал фотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.А зачем Вам Юля? У Гаги стиль и голос, у Сердючки чума. Может, конечно, я Юля недооцениваю.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Привет.А зачем Вам Юля? У Гаги стиль и голос, у Сердючки чума. Может, конечно, я Юля недооцениваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто она очаровашка, хоть и безголосая. Мне нравятся очаровашки малость нестандартные. У нее челюсть какая интересная, типа заколю нафиг всех своим подбородком. Она похожа на актрису . .в "Секс в большом городе" играла, ну лошадь такая. . Реально сейчас осенило - !Мне потому и Собчак нравится наверное. Вот я докопался до истины! Я тоже как ты люблю лошадей. Я то думаю, что со мной!?
Р.С. До Н.Г. Сердючка не нравился, как то для гигемона я считал, но наобнимавшись вживую понял, это Артист, именно с большой буквы. Вообще меня поразил как то Кузьмин, оказались в одном месте случайно, и ты знаешь, не ломался . .просто спел и выпил с людьми . .и бесплатно, почти.
А ненавижу я фанерных звезд, особенно Киркорова. Артист должен петь вживую. А на широком экране я и дома посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на vega vega
vega vega
Просто она очаровашка, хоть и безголосая. Мне нравятся очаровашки малость нестандартные. У нее челюсть какая интересная, типа заколю нафиг всех своим подбородком. Она похожа на актрису . .в "Секс в большом городе" играла, ну лошадь такая. . Реально сейчас осенило - !Мне потому и Собчак нравится наверное. Вот я докопался до истины! Я тоже как ты люблю лошадей. Я то думаю, что со мной!?
Р.С. До Н.Г. Сердючка не нравился, как то для гигемона я считал, но наобнимавшись вживую понял, это Артист, именно с большой буквы. Вообще меня поразил как то Кузьмин, оказались в одном месте случайно, и ты знаешь, не ломался . .просто спел и выпил с людьми . .и бесплатно, почти.
А ненавижу я фанерных звезд, особенно Киркорова. Артист должен петь вживую. А на широком экране я и дома посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сара Джесика Паркер "Секс в большом городе".
Лошади, значит. Ну-ну... :-))
Какие Ваши годы! Еще многих звёзд экрана поперевидаете. (наверное, такого слова нет):-))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Сара Джесика Паркер "Секс в большом городе".
Лошади, значит. Ну-ну... :-))
Какие Ваши годы! Еще многих звёзд экрана поперевидаете. (наверное, такого слова нет):-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ровно столько, на сколько " баблосов" хватит - иначе облом-с.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Сара Джесика Паркер "Секс в большом городе".
Лошади, значит. Ну-ну... :-))
Какие Ваши годы! Еще многих звёзд экрана поперевидаете. (наверное, такого слова нет):-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. Паркер, так ее. Как же зовут забыл. Это главная лошадь Голливуда, стало быть. но что то порода мне ее не очень нравится. лучше уж пусть наша Юлька Ковальчук, как то поприятнее будет, хоть и попроще в 10000раз.
Все, я поехал домой, уж звонили к ужину.
Давай, удачи!
СсылкаПожаловаться
Леший
с Днем рождения
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯИ ВАС ЛЕДИ!!!

А это вам на закусь а то все торты пораздовали.
СсылкаПожаловаться
ГекатаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯИ ВАС ЛЕДИ!!!

А это вам на закусь а то все торты пораздовали.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Полянка у нас в самом начале накрыта, а торты-это так, сладкоежкам.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Геката
Геката
Спасибо. Полянка у нас в самом начале накрыта, а торты-это так, сладкоежкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тогда держите немного выпить ...

....и будьте как дома закуску сами выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария