21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня день рождения Санкт-Петербурга

И у нас торжества в разгаре. Начали отмечать ещё в пятницу - с 90-летия "Зенита", потом на выходных была суперпрограмма с выступлением звёзд оперы и балета и с празднованием победы СКА в кубке. А сегодня в 9.00 рядом с нами открывают новый выход из метро, сейчас там на всех подъездах столько полиции, заборы сняли, за сутки 400м2 асфальта укатали, но разметку не успели сделать и светофоры ещё временные остались. Кое где осталась разметка временная и все бояться за неё выезжать, потому что на каждом углу по ДПС-нику, а я как самая смелая поехала и обновила и сразу все за мной. Три года там не ездили и даже не знаем как там теперь надо ездить - нигде не написано, как там движение будет организовано.Курсантов-ментят под окном сегодня награждали за достижения - они обеспечивали порядок на праздниках и победили в олимпиаде по русскому языку в честь именин Кирилла и Мефодия.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
каштанов олег
....С Праздником ВСЕХ ВАС жителей Санкт-Петербурга !!!Здоровья, Благополучия, Любви и Удачи !!!Самый красивый город России, люди отзывчивые и добрые, самые прекрасные воспоминания..дай БОГ чтобы так было всегда!..Калининград чем то похож на него.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С праздником питерец! )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня с праздником тебя , за зенит не переживаю , там петербуржцев нет , одни бомжи . Кстати , а что там с горе стадионом для них , опять удорожание сметы, или пока рано. Курсанты молодцы , хоть и ментята.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня с праздником тебя , за зенит не переживаю , там петербуржцев нет , одни бомжи . Кстати , а что там с горе стадионом для них , опять удорожание сметы, или пока рано. Курсанты молодцы , хоть и ментята.
СсылкаПожаловаться
Последнее время про стадион что то молчат .
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Последнее время про стадион что то молчат .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужо сказали ,что на месяц из графика выбились ,видимо деньги все кончились )
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ужо сказали ,что на месяц из графика выбились ,видимо деньги все кончились )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное вся страна хренеет от этого стадиона )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня с праздником тебя , за зенит не переживаю , там петербуржцев нет , одни бомжи . Кстати , а что там с горе стадионом для них , опять удорожание сметы, или пока рано. Курсанты молодцы , хоть и ментята.
СсылкаПожаловаться

вид из моего окна ...а что ты всё за сметы переживаешь...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru

вид из моего окна ...а что ты всё за сметы переживаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А из моего окна баня женская видна , а из твоего окошка только стадион немножко )))
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А из моего окна баня женская видна , а из твоего окошка только стадион немножко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло тебе
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru

вид из моего окна ...а что ты всё за сметы переживаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не херею , у нас в районе стадион забросили , в связи с отсутствием финансирования , а стоимость зеитовского стадиона , выходит на первое место в мире. Но вопрос не в этом , а зачем , если там наших-ваших ребят нет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да я не херею , у нас в районе стадион забросили , в связи с отсутствием финансирования , а стоимость зеитовского стадиона , выходит на первое место в мире. Но вопрос не в этом , а зачем , если там наших-ваших ребят нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты если чего не понимаешь спроси у знающих,а не строй догадки-на таких стадионах не тренируются,а проводят игры ...да и считал бы ты лучше личный бюджет ,зачем тебе глобальные проблемы...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
ты если чего не понимаешь спроси у знающих,а не строй догадки-на таких стадионах не тренируются,а проводят игры ...да и считал бы ты лучше личный бюджет ,зачем тебе глобальные проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты много понимаешь , я считать не чего не собираюсь , и мне похер где будут играть ваши бомжи , но тратить миллиарды долларов , чтобы там бегали непонятно кто ,это бред газпромовских менеджеров . Дайте российским ребятам возможность тренироваться и играть на стадионах в каждом районном центре страны , а уж потом ждите результат , стройте стадионы и проводите мировые чемпионаты
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ты много понимаешь , я считать не чего не собираюсь , и мне похер где будут играть ваши бомжи , но тратить миллиарды долларов , чтобы там бегали непонятно кто ,это бред газпромовских менеджеров . Дайте российским ребятам возможность тренироваться и играть на стадионах в каждом районном центре страны , а уж потом ждите результат , стройте стадионы и проводите мировые чемпионаты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно солидарен с тобой -даешь стадион подобный зенитовскому в каждый рай центр
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
абсолютно солидарен с тобой -даешь стадион подобный зенитовскому в каждый рай центр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет , нам бы восстановить , что было , пару ставок тренеров и рабочих по уходу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нет , нам бы восстановить , что было , пару ставок тренеров и рабочих по уходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
восстановите ,не всё сразу ,ну восстановите
СсылкаПожаловаться
Весна
Поздравляю!)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Весна
Весна
Поздравляю!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо веснушкин)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Погода нелетная)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария