20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня день рождения Его Величества короля Тайланда Пумибола Адульязета ( Рамы IX).

При котором, коррумпированные министры получают пожизненный срок с конфискацией, Премьеры-тираны сами подают в отставку и бегут из страны, если их не успевают арестовать. И даже Наследник, не пользующийся поддержкой народа, исключается из наследников. При нем Тайланд стал одним из азиатских тигров, и террористы на юге страны поджали хвосты из-за беспренцидентных репрессий. А позже, американцы приводили Тайланд, как пример и образец демократии. Знаете ли Вы что-нибудь о нем?
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Ирина ДроздоваВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А мне шапчонка нравится.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне больше корона на голове нравится чем "скунс" , смешный королллль.
СсылкаПожаловаться
. .
Ну нет у нас манархии! Истребили всех!!! ( а то бы вон тоже , всех к стенке и кердык-бабай взяточникам (
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Поздравляю конечна Дядьку Пумибола!...
...Как то мы с ним всю неделю бухали,
Мы выпили триста бутылок сивухи,
Но чем безобразнее мы опухали,
Тем ярче цвело просветление в духе...

И он, приблатненный веселый бездельник,
Враждебный малейшей житейской заботе,
Профаном в поэзии был в понедельник,
Но начал в стихах разбираться к субботе...

Все то, что я создал в течение жизни,
Успел я ему прочитать за неделю.
Сказал он:"Фигня происходит в отчизне" -
И злобно глаза у него заблестели....
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Поздравляю конечна Дядьку Пумибола!...
...Как то мы с ним всю неделю бухали,
Мы выпили триста бутылок сивухи,
Но чем безобразнее мы опухали,
Тем ярче цвело просветление в духе...

И он, приблатненный веселый бездельник,
Враждебный малейшей житейской заботе,
Профаном в поэзии был в понедельник,
Но начал в стихах разбираться к субботе...

Все то, что я создал в течение жизни,
Успел я ему прочитать за неделю.
Сказал он:"Фигня происходит в отчизне" -
И злобно глаза у него заблестели....
СсылкаПожаловаться
А патом понислооооось))))....Коррумпированные министры стали получатьт пожизненный срок с конфискацией, Премьеры-тираны стали сами подавать в отставку и бежать из страны, если их не успевали арестовать....а вроди б ничиво не придвещало беды?!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
При нем Тайланд стал одним из азиатских тигров, и террористы на юге страны поджали хвосты из-за безприцидентных репрессий. А позже, американцы приводили Тайланд, как пример и образец демократии. Знаете ли Вы что-нибудь о нем?
Политика двойных стандартов - не дай бог нашим правителям применить безприцидентные репрессии - сразу страна с диктатурой и убийцы демократии.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
При нем Тайланд стал одним из азиатских тигров, и террористы на юге страны поджали хвосты из-за безприцидентных репрессий. А позже, американцы приводили Тайланд, как пример и образец демократии. Знаете ли Вы что-нибудь о нем?
Политика двойных стандартов - не дай бог нашим правителям применить безприцидентные репрессии - сразу страна с диктатурой и убийцы демократии.
СсылкаПожаловаться
Какие двойные стандарты у монарха? Действующего а не в изгнании. Бута в Тае арестовали и ни где более. Наркоперевозчиков ловят в аэропортах и после суда расстреливают. И тайцам насрать кто ты, откуда и какой ты важности у себя дома.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на scuzmy
scuzmy
Какие двойные стандарты у монарха? Действующего а не в изгнании. Бута в Тае арестовали и ни где более. Наркоперевозчиков ловят в аэропортах и после суда расстреливают. И тайцам насрать кто ты, откуда и какой ты важности у себя дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь монах????Внимательно читаем - я про монаха ни слова! Я про оценку репрессий американцами!
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А при чем здесь монах????Внимательно читаем - я про монаха ни слова! Я про оценку репрессий американцами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понял я, что ты про астигматизм американского восприятия жизни других стран. Демократия вещь кровавая. но большинству показана только тогда, когда это большинство про количество смертей и не догадывается. Проголосовали, выбрали. ну типа того. А кто выбирал? Демос!!! Волеизявление народа. ога
СсылкаПожаловаться
добрый злой
ха вот бы к нам его в царство прикомандировали))))))))))новости целый день бы смотрел .
СсылкаПожаловаться
Валенька
С Дннём рожденья, Его Величество короля Тайланда Пумибола Адульязета ( Рамы IX). Он предпочитает белый лотос...




СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Валенька
Валенька
С Дннём рожденья, Его Величество короля Тайланда Пумибола Адульязета ( Рамы IX). Он предпочитает белый лотос...




СсылкаПожаловаться
И королевские слоны - индийские альбиносы.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на scuzmy
scuzmy
И королевские слоны - индийские альбиносы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, где-то так:


СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Его вВеличеству - всех благ и благодарных подданных ...
Про Таиланд знаю по рассказам побывавших там знакомых ...
Мужчины говорят , что женщины, предлагающие там секс-услуги за деньги т, навязчивы до безобразия ...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Его вВеличеству - всех благ и благодарных подданных ...
Про Таиланд знаю по рассказам побывавших там знакомых ...
Мужчины говорят , что женщины, предлагающие там секс-услуги за деньги т, навязчивы до безобразия ...
СсылкаПожаловаться
и мужчины тоже, Свет:-))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Валенька
Валенька
и мужчины тоже, Свет:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жудь какая )))
По фото они маленькие , тощенькие , страшненькие ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Жудь какая )))
По фото они маленькие , тощенькие , страшненькие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, разные...:-))) Воот смотри, какой монах:-))





а вот эти:


СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, разные...:-))) Воот смотри, какой монах:-))





а вот эти:


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , монахи , как везде , не исхудавшие))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Ну , монахи , как везде , не исхудавшие))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот помоложе:

СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Его вВеличеству - всех благ и благодарных подданных ...
Про Таиланд знаю по рассказам побывавших там знакомых ...
Мужчины говорят , что женщины, предлагающие там секс-услуги за деньги т, навязчивы до безобразия ...
СсылкаПожаловаться
Предлагающие. это их профессия. Под водку здесь можно и без денег синьориту карнавалить. ога
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Предлагающие. это их профессия. Под водку здесь можно и без денег синьориту карнавалить. ога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , с секасом они там явно перебарщивают ...
Знакомые там какой-то обряд посмотрели , групповуха короче массовая , так чуть вообще с либидо не расстались ))
Тошнило долго))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария