3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня День инженера-механика!А кто из нас занят на производстве или все за компами творят?

Форумчанина по прозвищу "механик" с праздником!Задался себе вопросом,кто-то из нас что-то материальное производит или все сидят за компьютерами,носят бумаги,папки и т.д. Сам работаю с документами на компе, но умею и многое другое, а проходя по улицам Москвы вижу таких же "трудяг" портящих зрение и т.д.Вот что интересно,за такую работу по средне-российским меркам платят вполне прилично,а вот к примеру механиком,водителем,токарем и другим именно надо зарабатывать.Неужели у нас более половины страны сидят за компами и приносят только электронно-бумажную пользу?Хотя современная молодежь заточена именно на такую работу!Может не прав?
Богров Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Lord FarkuadВ ответ на александр смышляев
александр смышляев
Так в том то и дело вы сами ответили "....и материаловедение другое" Нельзя так просто прийти со стороны и быть Инженером-строителем в отличии от Сметчика. И обсолютно не имеет значения что вы учились 6 лет а я 5. Просто вы поймите нельзя так взять легко и просто "поучиться немного" и говорить что вы Инженер-строитель, а на самом деле занимаетесь сметами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все популярно, теперь понимаю почему инженер-технолог сухой как щепка, а я работающий на воздухе сало коплю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр смышляевВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"По диплому я инженер-механик по лазерной технике. Но в 90-е перешла работать в инженеры строительные - это намного легче, малость поучилась и поняла, что механика шире и интереснее чем строительство, где всё статично."
Если бы вы написали что вы Инженер ВК или же ИнженерЭТ (смежник) (и то там есть свое определенной направленности ((и те кто оканчивает ПГС он еще может выбрать быть смежником ( можно переучиться )или же конструктором , а так вы вообще занимаетесь сметами ( чтоб др. было понятно своего рода Бухгалтер в строительстве счит. стоимость объекта) И никакого практического значения не имеете о том, что есть Инженер-строитель. И здесь нельзя "малость поучиться" и говорить о том что "перешла работать в инженеры строительные " Полный бред вообщем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр смышляевВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Причем здесь ваша матушка и вы? П....ть было бы так все просто прочитать конспект и говорить о том "Что я Инженер-строитель" Вы дура или прикидываетесь? Или же человек индиго? Вот настоящая баба ( должна понимать что написали чушь) и все равно стоит на своем и утверждает при этом что "понятно, очевидно" Так какого хрена вы тогда сидите состовляете сметы?? Идите сразу Гл. Инженером-конструктором раз так все легко и просто. Только вот мне так думается " Вам бы только п....ть, а не мешки ворочать"
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
По диплому- инженер-механик, ф-т ремонт и эксплуатация а/м. Сейчас на пенсии.
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
По диплому- инженер-механик, ф-т ремонт и эксплуатация а/м. Сейчас на пенсии.
СсылкаПожаловаться
С праздником вас!Есть у вас повод поднять рюмку за здоровье!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
У нас тут половина форума по диплому инженеры-механики. Я тоже вот... по первой специальности. :-)
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
У нас тут половина форума по диплому инженеры-механики. Я тоже вот... по первой специальности. :-)
СсылкаПожаловаться
Я инженер-системотехник, но к поздравлению коллег присоединяюсь... :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Я инженер-системотехник, но к поздравлению коллег присоединяюсь... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.:-))) Я вот еще и инженер-экономист, хотя смешно даже. :-)
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Спасибо.:-))) Я вот еще и инженер-экономист, хотя смешно даже. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не смешнее, чем я по второй "вышке" - Менеджер по специальности "Менеджмент организации". Ну не может у нас в "конторе" по закону людьми управлять инженер-системотехник по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети". Без профильного образования то... Надо было срочно обучиться на управленца. И в 34 года побрёл я за парту ко вчерашним школьникам... Препода многие моложе были... :-) В 37 закончил. Дипломированный манагер, ёлы-палы... Вот где смех-то... :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Ну не смешнее, чем я по второй "вышке" - Менеджер по специальности "Менеджмент организации". Ну не может у нас в "конторе" по закону людьми управлять инженер-системотехник по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети". Без профильного образования то... Надо было срочно обучиться на управленца. И в 34 года побрёл я за парту ко вчерашним школьникам... Препода многие моложе были... :-) В 37 закончил. Дипломированный манагер, ёлы-палы... Вот где смех-то... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как всё запущено! :-))))
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Как всё запущено! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то... :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
А то... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больше никуда учиться не посылают? :-))) Я бы поучилась еще. :-)
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Больше никуда учиться не посылают? :-))) Я бы поучилась еще. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не. Сказали, что и так шибко грамотный. Умище под шапку уже не влезает... :-) Учёного учить, только время и деньги тратить. Не мои слова. Генерала. В смысле, гендиректора. :-) Теперь как-то всё больше я молодёжь учу. А так, конечно, не плохо было бы в студентах пошататься. Ещё бы в это время не работать, да стипуху в размере среднемесячной зряплаты... :-) Красотищ-щ-щ-щ-щ-а-а-а!!! :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Не. Сказали, что и так шибко грамотный. Умище под шапку уже не влезает... :-) Учёного учить, только время и деньги тратить. Не мои слова. Генерала. В смысле, гендиректора. :-) Теперь как-то всё больше я молодёжь учу. А так, конечно, не плохо было бы в студентах пошататься. Ещё бы в это время не работать, да стипуху в размере среднемесячной зряплаты... :-) Красотищ-щ-щ-щ-щ-а-а-а!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Размечтался, ага. :-))))
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Размечтался, ага. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Что-то я и правда того... :-) Срочно очнуться и на землю спуститься... :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Да. Что-то я и правда того... :-) Срочно очнуться и на землю спуститься... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И поруководить пойти для разнообразия. :-))))
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
И поруководить пойти для разнообразия. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рукойповодить? А чо для этага ишшо и учиться надоть? А мож хватит и шшо я на к нопы с буковкими жать умею?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Рукойповодить? А чо для этага ишшо и учиться надоть? А мож хватит и шшо я на к нопы с буковкими жать умею?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну кому как:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария