20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня День инженера-механика!А кто из нас занят на производстве или все за компами творят?

Форумчанина по прозвищу "механик" с праздником!Задался себе вопросом,кто-то из нас что-то материальное производит или все сидят за компьютерами,носят бумаги,папки и т.д. Сам работаю с документами на компе, но умею и многое другое, а проходя по улицам Москвы вижу таких же "трудяг" портящих зрение и т.д.Вот что интересно,за такую работу по средне-российским меркам платят вполне прилично,а вот к примеру механиком,водителем,токарем и другим именно надо зарабатывать.Неужели у нас более половины страны сидят за компами и приносят только электронно-бумажную пользу?Хотя современная молодежь заточена именно на такую работу!Может не прав?
Богров Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Артамонов Александр
Занят на производстве. Не поверите, творю за компом... :-)
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Занят на производстве. Не поверите, творю за компом... :-)
СсылкаПожаловаться
И такое бывает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Богров АндрейВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
А ведь вы сами МАМИ закончили и могли быть механиком?
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Ошибаетесь...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
...а можно я буду океанической взвесью.. .всегдашней.. .и вездесущей..))..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
)))) ВО - инженер механик с\х, ф-т ремонт автомобилей, после учебы 12 лет армии РБ, после 3 года гайки кручу на СТОшках, потихоньку свою станцию делаю. и думаю мой это праздник, или тех кто выпить хочет)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) ВО - инженер механик с\х, ф-т ремонт автомобилей, после учебы 12 лет армии РБ, после 3 года гайки кручу на СТОшках, потихоньку свою станцию делаю. и думаю мой это праздник, или тех кто выпить хочет)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Игорь-достойная профессия и хорошая перспектива!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Поздравляю Игорь-достойная профессия и хорошая перспектива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) понтов не осталось, а директором быть хочется))))0))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) понтов не осталось, а директором быть хочется))))0))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работу когда приходить устраиваться?))) Привет Игорь!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
На работу когда приходить устраиваться?))) Привет Игорь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет Саня, честно не знаю)))) полная стоимость 56 000 $ ( 3 подъемника + развал ) пока есть треть)))) так что как мойры нити переплетут в нужные узлы так сразу дам знать))))))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Гражданская специальность по диплому- инженер-механик. Одно время даже был инструктором по практическому обучению механиков-водителей. Сейчас использую только в спорах с ремонтниками, когда они пытаются навязать какой-нибудь ну очень нужный ремонт.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Ну я на производстве работаю.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Богров АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
Антонина,тогда это и ваш праздник!Хорошо,что столько инженеров по образованию и все с советского времени!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
александр смышляевВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот чтобы не вызывать такую реакцию, нужно все таки уточнять сферу деятельности ИНЖЕНЕР-СТРОИТЕЛЬ или же инженер-сметчик. Обсолютно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр смышляевВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так в том то и дело вы сами ответили "....и материаловедение другое" Нельзя так просто прийти со стороны и быть Инженером-строителем в отличии от Сметчика. И обсолютно не имеет значения что вы учились 6 лет а я 5. Просто вы поймите нельзя так взять легко и просто "поучиться немного" и говорить что вы Инженер-строитель, а на самом деле занимаетесь сметами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария