Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сегодня День инженера-механика!А кто из нас занят на производстве или все за компами творят?

Форумчанина по прозвищу "механик" с праздником!Задался себе вопросом,кто-то из нас что-то материальное производит или все сидят за компьютерами,носят бумаги,папки и т.д. Сам работаю с документами на компе, но умею и многое другое, а проходя по улицам Москвы вижу таких же "трудяг" портящих зрение и т.д.Вот что интересно,за такую работу по средне-российским меркам платят вполне прилично,а вот к примеру механиком,водителем,токарем и другим именно надо зарабатывать.Неужели у нас более половины страны сидят за компами и приносят только электронно-бумажную пользу?Хотя современная молодежь заточена именно на такую работу!Может не прав?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Занят на производстве. Не поверите, творю за компом... :-)
СсылкаПожаловаться
Занят на производстве. Не поверите, творю за компом... :-)
СсылкаПожаловаться
И такое бывает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А ведь вы сами МАМИ закончили и могли быть механиком?
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь...
СсылкаПожаловаться
...а можно я буду океанической взвесью.. .всегдашней.. .и вездесущей..))..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
)))) ВО - инженер механик с\х, ф-т ремонт автомобилей, после учебы 12 лет армии РБ, после 3 года гайки кручу на СТОшках, потихоньку свою станцию делаю. и думаю мой это праздник, или тех кто выпить хочет)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
)))) ВО - инженер механик с\х, ф-т ремонт автомобилей, после учебы 12 лет армии РБ, после 3 года гайки кручу на СТОшках, потихоньку свою станцию делаю. и думаю мой это праздник, или тех кто выпить хочет)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Игорь-достойная профессия и хорошая перспектива!
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Поздравляю Игорь-достойная профессия и хорошая перспектива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) понтов не осталось, а директором быть хочется))))0))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
)))) понтов не осталось, а директором быть хочется))))0))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работу когда приходить устраиваться?))) Привет Игорь!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
На работу когда приходить устраиваться?))) Привет Игорь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет Саня, честно не знаю)))) полная стоимость 56 000 $ ( 3 подъемника + развал ) пока есть треть)))) так что как мойры нити переплетут в нужные узлы так сразу дам знать))))))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Гражданская специальность по диплому- инженер-механик. Одно время даже был инструктором по практическому обучению механиков-водителей. Сейчас использую только в спорах с ремонтниками, когда они пытаются навязать какой-нибудь ну очень нужный ремонт.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Ну я на производстве работаю.)
СсылкаПожаловаться
Антонина,тогда это и ваш праздник!Хорошо,что столько инженеров по образованию и все с советского времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот чтобы не вызывать такую реакцию, нужно все таки уточнять сферу деятельности ИНЖЕНЕР-СТРОИТЕЛЬ или же инженер-сметчик. Обсолютно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том то и дело вы сами ответили "....и материаловедение другое" Нельзя так просто прийти со стороны и быть Инженером-строителем в отличии от Сметчика. И обсолютно не имеет значения что вы учились 6 лет а я 5. Просто вы поймите нельзя так взять легко и просто "поучиться немного" и говорить что вы Инженер-строитель, а на самом деле занимаетесь сметами.
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело вы сами ответили "....и материаловедение другое" Нельзя так просто прийти со стороны и быть Инженером-строителем в отличии от Сметчика. И обсолютно не имеет значения что вы учились 6 лет а я 5. Просто вы поймите нельзя так взять легко и просто "поучиться немного" и говорить что вы Инженер-строитель, а на самом деле занимаетесь сметами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все популярно, теперь понимаю почему инженер-технолог сухой как щепка, а я работающий на воздухе сало коплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"По диплому я инженер-механик по лазерной технике. Но в 90-е перешла работать в инженеры строительные - это намного легче, малость поучилась и поняла, что механика шире и интереснее чем строительство, где всё статично."
Если бы вы написали что вы Инженер ВК или же ИнженерЭТ (смежник) (и то там есть свое определенной направленности ((и те кто оканчивает ПГС он еще может выбрать быть смежником ( можно переучиться )или же конструктором , а так вы вообще занимаетесь сметами ( чтоб др. было понятно своего рода Бухгалтер в строительстве счит. стоимость объекта) И никакого практического значения не имеете о том, что есть Инженер-строитель. И здесь нельзя "малость поучиться" и говорить о том что "перешла работать в инженеры строительные " Полный бред вообщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем здесь ваша матушка и вы? П....ть было бы так все просто прочитать конспект и говорить о том "Что я Инженер-строитель" Вы дура или прикидываетесь? Или же человек индиго? Вот настоящая баба ( должна понимать что написали чушь) и все равно стоит на своем и утверждает при этом что "понятно, очевидно" Так какого хрена вы тогда сидите состовляете сметы?? Идите сразу Гл. Инженером-конструктором раз так все легко и просто. Только вот мне так думается " Вам бы только п....ть, а не мешки ворочать"
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
По диплому- инженер-механик, ф-т ремонт и эксплуатация а/м. Сейчас на пенсии.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
По диплому- инженер-механик, ф-т ремонт и эксплуатация а/м. Сейчас на пенсии.
СсылкаПожаловаться
С праздником вас!Есть у вас повод поднять рюмку за здоровье!
СсылкаПожаловаться
У нас тут половина форума по диплому инженеры-механики. Я тоже вот... по первой специальности. :-)
СсылкаПожаловаться
У нас тут половина форума по диплому инженеры-механики. Я тоже вот... по первой специальности. :-)
СсылкаПожаловаться
Я инженер-системотехник, но к поздравлению коллег присоединяюсь... :-)
СсылкаПожаловаться
Я инженер-системотехник, но к поздравлению коллег присоединяюсь... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.:-))) Я вот еще и инженер-экономист, хотя смешно даже. :-)
СсылкаПожаловаться
Спасибо.:-))) Я вот еще и инженер-экономист, хотя смешно даже. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не смешнее, чем я по второй "вышке" - Менеджер по специальности "Менеджмент организации". Ну не может у нас в "конторе" по закону людьми управлять инженер-системотехник по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети". Без профильного образования то... Надо было срочно обучиться на управленца. И в 34 года побрёл я за парту ко вчерашним школьникам... Препода многие моложе были... :-) В 37 закончил. Дипломированный манагер, ёлы-палы... Вот где смех-то... :-)
СсылкаПожаловаться
Ну не смешнее, чем я по второй "вышке" - Менеджер по специальности "Менеджмент организации". Ну не может у нас в "конторе" по закону людьми управлять инженер-системотехник по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети". Без профильного образования то... Надо было срочно обучиться на управленца. И в 34 года побрёл я за парту ко вчерашним школьникам... Препода многие моложе были... :-) В 37 закончил. Дипломированный манагер, ёлы-палы... Вот где смех-то... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как всё запущено! :-))))
СсылкаПожаловаться
Как всё запущено! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то... :-)
СсылкаПожаловаться
А то... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больше никуда учиться не посылают? :-))) Я бы поучилась еще. :-)
СсылкаПожаловаться
Больше никуда учиться не посылают? :-))) Я бы поучилась еще. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не. Сказали, что и так шибко грамотный. Умище под шапку уже не влезает... :-) Учёного учить, только время и деньги тратить. Не мои слова. Генерала. В смысле, гендиректора. :-) Теперь как-то всё больше я молодёжь учу. А так, конечно, не плохо было бы в студентах пошататься. Ещё бы в это время не работать, да стипуху в размере среднемесячной зряплаты... :-) Красотищ-щ-щ-щ-щ-а-а-а!!! :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть