20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня - ДЕНЬ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!!!

Девчонки!!! С праздником!!! Если и мальчишки - тоже!!! Счастья вам и успехов в работе!!! Пусть сходится баланс и прибыль растёт!!!
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Анатолий Валерьевич
я декретные не могу выбить жене. выбью-поздравлю:)
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я декретные не могу выбить жене. выбью-поздравлю:)
СсылкаПожаловаться
В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Марина
Марина
В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сроках. 10 дней вроде?
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
в сроках. 10 дней вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, маленькая организация. Своих денег нет, ждут возмещения из соцстраха.В таком случае бухгалтеру надо подготовить комплект документов +заявление на возмещение и быстренько в соцстрах. Соцстрах деньги не задерживает, в течение 10 дней высылает на расчетный счет. Бухгалтеры разные бывают, есть обязательные , есть пофигисты. Надо позвонить руководителю, вежливо спросить о причинах невыплаты.Действует.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Марина
Марина
Видимо, маленькая организация. Своих денег нет, ждут возмещения из соцстраха.В таком случае бухгалтеру надо подготовить комплект документов +заявление на возмещение и быстренько в соцстрах. Соцстрах деньги не задерживает, в течение 10 дней высылает на расчетный счет. Бухгалтеры разные бывают, есть обязательные , есть пофигисты. Надо позвонить руководителю, вежливо спросить о причинах невыплаты.Действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детский сад-организация.
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
детский сад-организация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно. Может, детский сад не входит в систему управления народного образования?Частный? В любом случае, закон один для всех. Заявление в двух экземплярах с жалобой на нарушение сроков выплаты пособия. Один экземпляр себе с отметкой.На словах сказать, что жалобу+копию заявления с отметкой разошлете в разные инстанции: прокуратуру, мэрию или админимстрацию района (города), на конверты деньги а вас есть)))
СсылкаПожаловаться
джамиль казаринВ ответ на Марина
Марина
Странно. Может, детский сад не входит в систему управления народного образования?Частный? В любом случае, закон один для всех. Заявление в двух экземплярах с жалобой на нарушение сроков выплаты пособия. Один экземпляр себе с отметкой.На словах сказать, что жалобу+копию заявления с отметкой разошлете в разные инстанции: прокуратуру, мэрию или админимстрацию района (города), на конверты деньги а вас есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фирму продали в Питер. Директор козел, бухша такая же. Можно подумать, что у самой детей небыло. Мозги полощут уже полгода, и заставляют увольняться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Марина
Марина
Видимо, маленькая организация. Своих денег нет, ждут возмещения из соцстраха.В таком случае бухгалтеру надо подготовить комплект документов +заявление на возмещение и быстренько в соцстрах. Соцстрах деньги не задерживает, в течение 10 дней высылает на расчетный счет. Бухгалтеры разные бывают, есть обязательные , есть пофигисты. Надо позвонить руководителю, вежливо спросить о причинах невыплаты.Действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бюджетники
СсылкаПожаловаться
Валенька
И никогда не будет недостач!!!


СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Валенька
Валенька
И никогда не будет недостач!!!


СсылкаПожаловаться

Валя,прекрати переодеваться!!!!Я уже тебя и узнаю только по надписи -" Валенька -модератор форума" :(((((((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман

Валя,прекрати переодеваться!!!!Я уже тебя и узнаю только по надписи -" Валенька -модератор форума" :(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша! Кайф не в том, что теряешься...а в том, что предчувствуешь неотвратимо:-))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Валенька
Валенька
Саша! Кайф не в том, что теряешься...а в том, что предчувствуешь неотвратимо:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша! Кайф не в том, что теряешься...а в том, что предчувствуешь неотвратимо:-))))

Интересно,что-же ты предчувствуешь?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Саша! Кайф не в том, что теряешься...а в том, что предчувствуешь неотвратимо:-))))

Интересно,что-же ты предчувствуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха! Тебе только намекни!!!:-))) Я уж и говорить-то не осмеливаюсь:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Валенька
Валенька
Аха! Тебе только намекни!!!:-))) Я уж и говорить-то не осмеливаюсь:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха! Тебе только намекни!!!:-))) Я уж и говорить-то не осмеливаюсь:-)))

Уже не надо намекать,я и так всё понял! :)))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Аха! Тебе только намекни!!!:-))) Я уж и говорить-то не осмеливаюсь:-)))

Уже не надо намекать,я и так всё понял! :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Всех с праздником!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Поздравляю конечно. у жены брата жена бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Поздравляю конечно. у жены брата жена бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
у жены брата жена бухгалтер.
? Эт сколько у твоего брательника жен-то?.. )
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
у жены брата жена бухгалтер.
? Эт сколько у твоего брательника жен-то?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у жены есть брат, у него жена. я сам запутался. и мою и его жену одинаково зовут ФИО.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
у жены есть брат, у него жена. я сам запутался. и мою и его жену одинаково зовут ФИО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно путаешь... Шурин не возмущается, когда ты их путаешь? ;0)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария