20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня был на даче-полный кайф.

Весна вовсю! Тюльпаны и нарциссы вовсю прут, уже сантиметров по 10, кизил зацветает, на абрикосе, черешне и вишне почки вот вот лопнут. Пчелы, жуки летают-классно! На улице +15 и солнышко.
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
сергей задорожный
Вы не правы-дача кайф. Через две-три недели мне некуда будет девать тюльпаны, нарциссы, геоцинты, потом пойдут ромашки и пионы, розы. Укроп и петрушка растут как сорняки-только рви.В июне клубника, черешня, вишня,дальше абрикосы, слива, яблоки и груши, малина,виноград. Осенью кизил фундук, грецкие орехи айва. Все это свое, без всякой химии, ну и кроме этого еще шашлык, печеная картошка и вообще свежий воздух. Это отдых от офисной жизни и погони за деньгами, это кайф я на даче отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Вы не правы-дача кайф. Через две-три недели мне некуда будет девать тюльпаны, нарциссы, геоцинты, потом пойдут ромашки и пионы, розы. Укроп и петрушка растут как сорняки-только рви.В июне клубника, черешня, вишня,дальше абрикосы, слива, яблоки и груши, малина,виноград. Осенью кизил фундук, грецкие орехи айва. Все это свое, без всякой химии, ну и кроме этого еще шашлык, печеная картошка и вообще свежий воздух. Это отдых от офисной жизни и погони за деньгами, это кайф я на даче отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
Люблю черешню и вишню! Присылайте! :-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Валенька
Валенька
Люблю черешню и вишню! Присылайте! :-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я черешню, а из вишни только варенье)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Валенька
Валенька
Люблю черешню и вишню! Присылайте! :-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю черешню и вишню! Присылайте! :-))))))))))))))))))
Вишни 4 дерева, черешни 3 , в прошлом году, когда соседи обобрали одну вишню даже были рады-помогли не нужно собирать, девать некуда было. Закручиваем в год около ста 3-х литровых баллонов компота, вишня, черешня, яблоки, груши, кизил+ варенье. Сын и мы все это выпиваем и съедаем за год. Сын вообще не признает никакие кока колы. И я считаю это правильно, зачем химией травится с детства. Да здравствует натурпродукт!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Люблю черешню и вишню! Присылайте! :-))))))))))))))))))
Вишни 4 дерева, черешни 3 , в прошлом году, когда соседи обобрали одну вишню даже были рады-помогли не нужно собирать, девать некуда было. Закручиваем в год около ста 3-х литровых баллонов компота, вишня, черешня, яблоки, груши, кизил+ варенье. Сын и мы все это выпиваем и съедаем за год. Сын вообще не признает никакие кока колы. И я считаю это правильно, зачем химией травится с детства. Да здравствует натурпродукт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так! Я еду к вам! На вишню!:-))) и на всякие вкусности! Мечтаю попасть в райский сад:-)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Валенька
Валенька
Так! Я еду к вам! На вишню!:-))) и на всякие вкусности! Мечтаю попасть в райский сад:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так! Я еду к вам! На вишню!:-))) и на всякие вкусности! Мечтаю попасть в райский сад:-)))
Конец июня - Ставропольский край!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Вы не правы-дача кайф. Через две-три недели мне некуда будет девать тюльпаны, нарциссы, геоцинты, потом пойдут ромашки и пионы, розы. Укроп и петрушка растут как сорняки-только рви.В июне клубника, черешня, вишня,дальше абрикосы, слива, яблоки и груши, малина,виноград. Осенью кизил фундук, грецкие орехи айва. Все это свое, без всякой химии, ну и кроме этого еще шашлык, печеная картошка и вообще свежий воздух. Это отдых от офисной жизни и погони за деньгами, это кайф я на даче отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
А мне пионы, мои любимые цветы.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А мне пионы, мои любимые цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут мы с вами, Наташа, совпадаем...Обожаю пионы!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
тут мы с вами, Наташа, совпадаем...Обожаю пионы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут мы с вами, Наташа, совпадаем...Обожаю пионы!
Жалко мало стоят день, два. А так действительно кайфные особенно розовые люблю.
СсылкаПожаловаться
Наталья ШевелёваВасилева
а в япониии сакура зацвела
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Наталья ШевелёваВасилева
Наталья ШевелёваВасилева
а в япониии сакура зацвела
СсылкаПожаловаться
а в япониии сакура зацвела
У меня сестра в Чикаго живет, так у них все уже отцвело!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Весна уже вовсю шурует....Душа поет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да... Слов нет. У меня под окном грейдер снег чистит, сугробы стоят по три метра.
Пошла за снегоходом в гараж, покатаюсь в лесу.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Наташа! Мечтаю покататься...именно в лесу, в поле..красота!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валенька
Валенька
Наташа! Мечтаю покататься...именно в лесу, в поле..красота!
СсылкаПожаловаться
Поля, нет! Есть лес и река! Приезжай, покатаю! Сама в этом году только второй раз прогулку себе устрою, то болела, то теперь любимую работу не переделать.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Поля, нет! Есть лес и река! Приезжай, покатаю! Сама в этом году только второй раз прогулку себе устрою, то болела, то теперь любимую работу не переделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ...любимая работа. держит меня эта любимая...и нет свободы, пока она рядом:-))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
А в по Москве растут груды металлолома. Пока проехал от ВДНХ до Дубровки ...аварии на аварии. Понятно что скользко, но как то глупо лететь по гололеду. А весной чуток уже запахло, и возле домов из под снега расцвело собачье... Ну не понимаю я их - собаководов, собаколюбов...жаль мне этих животных, живущих в наших клетушках.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
А в по Москве растут груды металлолома. Пока проехал от ВДНХ до Дубровки ...аварии на аварии. Понятно что скользко, но как то глупо лететь по гололеду. А весной чуток уже запахло, и возле домов из под снега расцвело собачье... Ну не понимаю я их - собаководов, собаколюбов...жаль мне этих животных, живущих в наших клетушках.
СсылкаПожаловаться
Утром проехала 5 км....на этих 5-ти км - 3 аварии по 2-4 машины...паровозики.Вышла - идти не смогла - гололёд...пришлось опять ехать.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Утром проехала 5 км....на этих 5-ти км - 3 аварии по 2-4 машины...паровозики.Вышла - идти не смогла - гололёд...пришлось опять ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...у нас так всегда. Или навалят этой "соли" или... Что, не могли, зная сводку погоды утром пораньшепосыпать дороги?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
Ну да...у нас так всегда. Или навалят этой "соли" или... Что, не могли, зная сводку погоды утром пораньшепосыпать дороги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их вообще нигде не посыпали! Ни на дорогах, ни на тротуарах...Сегодня отогнала машинку в ремонт, назад шла пешком...так вот, через 500 метров - не смогла идти дальше...пришлось ехать на автобусе, а так пройтись хотелось! Тротуары просто во льду.Правда, это почти на берегу Москва-реки...Крылатское(Рублёвское шоссе) там низина, возможно ночью и была изморозь...хотя, нет,и на Пресне тоже также...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария