24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня был на даче-полный кайф.

Весна вовсю! Тюльпаны и нарциссы вовсю прут, уже сантиметров по 10, кизил зацветает, на абрикосе, черешне и вишне почки вот вот лопнут. Пчелы, жуки летают-классно! На улице +15 и солнышко.
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Анастасия КириченкоВ ответ на graf 2508
graf 2508
В июне 8, поеду в Саки к своим тюльпанам и нарциссам и другим растениям в своем саду.Заодно на футбол гляну.
СсылкаПожаловаться
Чего-то эта зима и у них суровая была. У отца в Гвардейском два улика пчёл вымерзло. И ранней черешни вероятно не будет.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Чего-то эта зима и у них суровая была. У отца в Гвардейском два улика пчёл вымерзло. И ранней черешни вероятно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-то эта зима и у них суровая была. У отца в Гвардейском два улика пчёл вымерзло. И ранней черешни вероятно не будет.
Гвардейское у нас в крае тоже есть в Ставропольском.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Чего-то эта зима и у них суровая была. У отца в Гвардейском два улика пчёл вымерзло. И ранней черешни вероятно не будет.
Гвардейское у нас в крае тоже есть в Ставропольском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, моё Гвардейское в 20 км от Симферополя.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Не, моё Гвардейское в 20 км от Симферополя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, моё Гвардейское в 20 км от Симферополя.
Ну эт не особенно важно зима на юге была конкретная у нас до - 30 доходило, а -20 как за здрасте 2-3 недели в феврале.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Не, моё Гвардейское в 20 км от Симферополя.
Ну эт не особенно важно зима на юге была конкретная у нас до - 30 доходило, а -20 как за здрасте 2-3 недели в феврале.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мои младые годы температура -7 была диким ужасом, а снег, лежащий дольше двух часов- незабываемым праздником.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
В мои младые годы температура -7 была диким ужасом, а снег, лежащий дольше двух часов- незабываемым праздником.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас сегодня утром было -14 и ветер (((((
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Хорошо весной ...Кизил зацветает на абрикосе ...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А у меня за окном тихонько кружатся маленькие снежинки, а на градуснике + 4....птички щебечут- все равно весной пахнет!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Дача - болезненная зависимость.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Отсутствие дачи это полный абсолютный кайф.
Отдыхай и балдей, а дачники пусть занимаются своей ерудой, я только рад свободным дорогам..
Огурчики, помидорчики, репейнички, ой вы знаете, у нас дачу обчистили, сожрали весь урожай.

Маячили-маячили, и дачи ошуячили.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Spioner
Spioner
Отсутствие дачи это полный абсолютный кайф.
Отдыхай и балдей, а дачники пусть занимаются своей ерудой, я только рад свободным дорогам..
Огурчики, помидорчики, репейнички, ой вы знаете, у нас дачу обчистили, сожрали весь урожай.

Маячили-маячили, и дачи ошуячили.
СсылкаПожаловаться
Кому что нравится....Кто ближе к земле, кто - к небу, кто - к морю....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Spioner
Spioner
Отсутствие дачи это полный абсолютный кайф.
Отдыхай и балдей, а дачники пусть занимаются своей ерудой, я только рад свободным дорогам..
Огурчики, помидорчики, репейнички, ой вы знаете, у нас дачу обчистили, сожрали весь урожай.

Маячили-маячили, и дачи ошуячили.
СсылкаПожаловаться
Отсутствие дачи это полный абсолютный кайф.Отдыхай и балдей, а дачники пусть занимаются своей ерудой, я только рад свободным дорогам..Огурчики, помидорчики, репейнички, ой вы знаете, у нас дачу обчистили, сожрали весь урожай.Маячили-маячили, и дачи ошуячили.

А есть у Вас другое фото? Не могу на это смотреть! Конечно, могу и не смотреть...но всё же...свиные уши..пятачок...неужели подобие?
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Валенька
Валенька
Отсутствие дачи это полный абсолютный кайф.Отдыхай и балдей, а дачники пусть занимаются своей ерудой, я только рад свободным дорогам..Огурчики, помидорчики, репейнички, ой вы знаете, у нас дачу обчистили, сожрали весь урожай.Маячили-маячили, и дачи ошуячили.

А есть у Вас другое фото? Не могу на это смотреть! Конечно, могу и не смотреть...но всё же...свиные уши..пятачок...неужели подобие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фото из паспорта, другого у меня нету.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Spioner
Spioner
Это фото из паспорта, другого у меня нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))))))))))))))) Верю!:-))) А любительское: на природе...или в бане..:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))))))))))))) Верю!:-))) А любительское: на природе...или в бане..:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое ещё фото любительское?
Меня не любит никто.
Нету у меня таких фото.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Spioner
Spioner
Какое ещё фото любительское?
Меня не любит никто.
Нету у меня таких фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы? Любите?
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Валенька
Валенька
А Вы? Любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жолуди люблю.
Под дубом которые в траве.
СсылкаПожаловаться
червонец
Когда снежок летит тоже неплохо....Чисто, свежо, снежную бабу даже слепил...!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на червонец
червонец
Когда снежок летит тоже неплохо....Чисто, свежо, снежную бабу даже слепил...!
СсылкаПожаловаться
Когда снежок летит тоже неплохо....Чисто, свежо, снежную бабу даже слепил...!
31 марта снежные бабы уже должны поднадоесть-сколько можно их лепить уже 5 месяцев зима.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Когда снежок летит тоже неплохо....Чисто, свежо, снежную бабу даже слепил...!
31 марта снежные бабы уже должны поднадоесть-сколько можно их лепить уже 5 месяцев зима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда деваться....У природы нет плохой погоды!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария