Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Сегодня был на даче-полный кайф.

Весна вовсю! Тюльпаны и нарциссы вовсю прут, уже сантиметров по 10, кизил зацветает, на абрикосе, черешне и вишне почки вот вот лопнут. Пчелы, жуки летают-классно! На улице +15 и солнышко.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
ДОБРЫДЕНЬ
У нас на апрель как-то так:

Средняя апрельская температура воздуха ожидается около 0, что на 1 градус выше средних многолетних значений. Осадки в виде мокрого снега и дождя ожидаются в отдельные дни первой половины и в большинстве дней второй половины месяца. Преобладающая температура ночью от -3 до -8. В отдельные ночи третьей пятидневки и в конце месяца ожидается повышение до 2 градусов выше ноля. Днем от 2 до 7 градусов со знаком плюс. А в отдельные дни четвертой и пятой пятидневок ожидается понижение до -3 +2. К концу месяца синоптики прогнозируют потепление до +13.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
У нас на апрель как-то так:

Средняя апрельская температура воздуха ожидается около 0, что на 1 градус выше средних многолетних значений. Осадки в виде мокрого снега и дождя ожидаются в отдельные дни первой половины и в большинстве дней второй половины месяца. Преобладающая температура ночью от -3 до -8. В отдельные ночи третьей пятидневки и в конце месяца ожидается повышение до 2 градусов выше ноля. Днем от 2 до 7 градусов со знаком плюс. А в отдельные дни четвертой и пятой пятидневок ожидается понижение до -3 +2. К концу месяца синоптики прогнозируют потепление до +13.
СсылкаПожаловаться
Как всегда обманут акаянныя)))))
СсылкаПожаловаться
Как всегда обманут акаянныя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Палюбому!!! ))))
Да и пофик, всё одно, раньше середины июня один фиг не отсадимся на огороде ))))
Щас в кино поеду зато, вот! )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Палюбому!!! ))))
Да и пофик, всё одно, раньше середины июня один фиг не отсадимся на огороде ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то пофигизма много!:-))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Что-то пофигизма много!:-))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ТАК хочу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Палюбому!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кыно это хорошо)))) а какая хфильма?
СсылкаПожаловаться
Кыно это хорошо)))) а какая хфильма?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А фик знает, чёт про тиранов чтоль? :-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А фик знает, чёт про тиранов чтоль? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем тебе кыно про тиранов?!))))
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе кыно про тиранов?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, блин. Не про тиРанов, про титанов, с телефона писал Т9 мня подставил снова ))) "Гнев титанов" - называется!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Другая планета! )))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Другая планета! )))))
СсылкаПожаловаться
Сейчас сделаю фото,где тюльпаны растут.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Сейчас сделаю фото,где тюльпаны растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Скоро и у нас зацветут.
СсылкаПожаловаться
Вы зачем дразнитесь?)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
У нас тоже скоро всё будет! И даже больше!:-))
СсылкаПожаловаться
Я не дразнюсь, просто после 5 месяцев зимы, у нас на юге снег выпал 7 ноября, причем конкретно, очень приятно было сегодня на даче-тепло, земля уже сухая, цветы, насекомые.
СсылкаПожаловаться
Я не дразнюсь, просто после 5 месяцев зимы, у нас на юге снег выпал 7 ноября, причем конкретно, очень приятно было сегодня на даче-тепло, земля уже сухая, цветы, насекомые.
СсылкаПожаловаться
Вы откуда будете, добрый человек? Хде насекомые, птички и цветочки ужо, хоть поведайте?)))
СсылкаПожаловаться
Вы откуда будете, добрый человек? Хде насекомые, птички и цветочки ужо, хоть поведайте?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставропольский край
СсылкаПожаловаться
Ставропольский край
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, хорошо там у вас солнце есть!))))
СсылкаПожаловаться
Ставропольский край
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Земеля однако.
СсылкаПожаловаться
graf 2508
В июне 8, поеду в Саки к своим тюльпанам и нарциссам и другим растениям в своем саду.Заодно на футбол гляну.
СсылкаПожаловаться
graf 2508
В июне 8, поеду в Саки к своим тюльпанам и нарциссам и другим растениям в своем саду.Заодно на футбол гляну.
СсылкаПожаловаться
Чего-то эта зима и у них суровая была. У отца в Гвардейском два улика пчёл вымерзло. И ранней черешни вероятно не будет.
СсылкаПожаловаться
Чего-то эта зима и у них суровая была. У отца в Гвардейском два улика пчёл вымерзло. И ранней черешни вероятно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гвардейское у нас в крае тоже есть в Ставропольском.
СсылкаПожаловаться
Гвардейское у нас в крае тоже есть в Ставропольском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, моё Гвардейское в 20 км от Симферополя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну эт не особенно важно зима на юге была конкретная у нас до - 30 доходило, а -20 как за здрасте 2-3 недели в феврале.
СсылкаПожаловаться
Ну эт не особенно важно зима на юге была конкретная у нас до - 30 доходило, а -20 как за здрасте 2-3 недели в феврале.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мои младые годы температура -7 была диким ужасом, а снег, лежащий дольше двух часов- незабываемым праздником.
СсылкаПожаловаться
В мои младые годы температура -7 была диким ужасом, а снег, лежащий дольше двух часов- незабываемым праздником.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас сегодня утром было -14 и ветер (((((
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Хорошо весной ...Кизил зацветает на абрикосе ...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А у меня за окном тихонько кружатся маленькие снежинки, а на градуснике + 4....птички щебечут- все равно весной пахнет!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Дача - болезненная зависимость.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Отсутствие дачи это полный абсолютный кайф.
Отдыхай и балдей, а дачники пусть занимаются своей ерудой, я только рад свободным дорогам..
Огурчики, помидорчики, репейнички, ой вы знаете, у нас дачу обчистили, сожрали весь урожай.

Маячили-маячили, и дачи ошуячили.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Отдыхай и балдей, а дачники пусть занимаются своей ерудой, я только рад свободным дорогам..
Огурчики, помидорчики, репейнички, ой вы знаете, у нас дачу обчистили, сожрали весь урожай.

СсылкаПожаловаться
Кому что нравится....Кто ближе к земле, кто - к небу, кто - к морю....
СсылкаПожаловаться
Spioner

СсылкаПожаловаться
Отсутствие дачи это полный абсолютный кайф.Отдыхай и балдей, а дачники пусть занимаются своей ерудой, я только рад свободным дорогам..Огурчики, помидорчики, репейнички, ой вы знаете, у нас дачу обчистили, сожрали весь урожай.Маячили-маячили, и дачи ошуячили.

А есть у Вас другое фото? Не могу на это смотреть! Конечно, могу и не смотреть...но всё же...свиные уши..пятачок...неужели подобие?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Отсутствие дачи это полный абсолютный кайф.Отдыхай и балдей, а дачники пусть занимаются своей ерудой, я только рад свободным дорогам..Огурчики, помидорчики, репейнички, ой вы знаете, у нас дачу обчистили, сожрали весь урожай.Маячили-маячили, и дачи ошуячили.

А есть у Вас другое фото? Не могу на это смотреть! Конечно, могу и не смотреть...но всё же...свиные уши..пятачок...неужели подобие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фото из паспорта, другого у меня нету.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Это фото из паспорта, другого у меня нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))))))))))))))) Верю!:-))) А любительское: на природе...или в бане..:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
:-))))))))))))))) Верю!:-))) А любительское: на природе...или в бане..:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое ещё фото любительское?
Меня не любит никто.
Нету у меня таких фото.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru