24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня 31 мая день Адвокатуры.

Кто сталкивался, кто обращался, какие отзывы об адвокатах дорогие форумчане?
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Белая Кобра
Поздравляете или проклинаете?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Ну какие могут быть отзывы....могу сказать положительно,только о Маркарьян Рубен Валерьевич...и то нужен лаве,про остальных,говорить не хочу,любят лаве...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
В России профессионализм адвоката оценивается в том, насколько у него обширные связи в МВД, СК, прокуратуре и суде. Потому как в России на законы все наплевали. )
СсылкаПожаловаться
Michael
Один будущий адвокат кинул меня на 4500$, поработал адвокатом, но после суда кажется уже потерял адвокатское звание, кинул он еще многих, скрывается от всех, денег так и не вернул...зовут Денис Шамин... правда он не знает, что я знаю где он...)))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Michael
Michael
Один будущий адвокат кинул меня на 4500$, поработал адвокатом, но после суда кажется уже потерял адвокатское звание, кинул он еще многих, скрывается от всех, денег так и не вернул...зовут Денис Шамин... правда он не знает, что я знаю где он...)))
СсылкаПожаловаться
Дык может навестить нужно?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Дык может навестить нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За чем? Ну видно ему деньги мои были нужнее чем мне... ))) Ну раз я их потреля... Раз у нас самый гуманный суд на свете, то поживем до лучших времен. Не уж то из за денег устраивать войнушку. Я ж заработаю если что. Думаю его еще многие найдут... ))) Ну если кому то будут деньги нужны сильнее... ))) А напоминать о себе - напоминаю. Он правда потом пытется менть квартиры и работы. Но Земля то круглая оказывается...)))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Michael
Michael
За чем? Ну видно ему деньги мои были нужнее чем мне... ))) Ну раз я их потреля... Раз у нас самый гуманный суд на свете, то поживем до лучших времен. Не уж то из за денег устраивать войнушку. Я ж заработаю если что. Думаю его еще многие найдут... ))) Ну если кому то будут деньги нужны сильнее... ))) А напоминать о себе - напоминаю. Он правда потом пытется менть квартиры и работы. Но Земля то круглая оказывается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно,ну а если жёще высказаться,то всякий иуда,найдёт свою осину.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Michael
Michael
Один будущий адвокат кинул меня на 4500$, поработал адвокатом, но после суда кажется уже потерял адвокатское звание, кинул он еще многих, скрывается от всех, денег так и не вернул...зовут Денис Шамин... правда он не знает, что я знаю где он...)))
СсылкаПожаловаться
...статуса лишить на....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...статуса лишить на....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так потерял уже он свой статус...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Michael
Michael
так потерял уже он свой статус...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну что сказать.. .смелость и глупость.. .помогут обрести ему.. .щщщастье..)))))...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...ну что сказать.. .смелость и глупость.. .помогут обрести ему.. .щщщастье..)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот похоже и он. Все совпадает в ФИО. Ссылка
Только у меня он брал деньги на покупку авто, но была расписка. Мне проще было в суде... )))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Michael
Michael
А вот похоже и он. Все совпадает в ФИО. Ссылка
Только у меня он брал деньги на покупку авто, но была расписка. Мне проще было в суде... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык дёрни на правилку его,пусть объяснит пацанам,куда лаве транжирил,и почему так поступил.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Michael
Michael
А вот похоже и он. Все совпадает в ФИО. Ссылка
Только у меня он брал деньги на покупку авто, но была расписка. Мне проще было в суде... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...капля в море.. .ни о чем.. .увы (как всегда)...
...а какая у Вас квалификация материала была.. .подозреваю.. .что не 159-я?...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...капля в море.. .ни о чем.. .увы (как всегда)...
...а какая у Вас квалификация материала была.. .подозреваю.. .что не 159-я?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В конце суда судья спросил нас почему мы не отдаем ему деньги. Я подумал она сошла с ума... Т.к. все было наоборот... Ну так все и заглохло. Она очень удивилась, что оказывается мы подавали в суда на него, а не он. Но думаю тут свои игры. Он тогда был адвокатом...))) В общем послали все мы это на фиг...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня день блондинки, день курильщика и вообще бог знает кого.

Адвокаты люди как все. Но у них профессиональная деформация - у них нет понятий честно/нечестно, справедливо/несправедливо, порядочно/непорядочно.
Они как бы за грнью добра и зла.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Да и исчо,Кобра,От тюрьмы и от сумы,в России,не зарекайся,а вот свора ни кчёмных адвокатишек,просто делает вид,что работает,это я к тому,кто реально и серьёзно сталкивался,по производствам как гражданским,так и уголовным.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
...знаю многих... позвоню одному....) (....
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Отэывы на 99% отрицательные! Не любят в нашей стране адвокатов. И правильно, что не любят, они не адвокаты, а курьеры по доставке денег от клиента к судье. В глубинке это так, неважно, читал ли ты хотя бы ГК или ГПК, главное, чтобы знал судью. По уголовке еще проще и выгодней, главное ЗНАТЬ.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Отэывы на 99% отрицательные! Не любят в нашей стране адвокатов. И правильно, что не любят, они не адвокаты, а курьеры по доставке денег от клиента к судье. В глубинке это так, неважно, читал ли ты хотя бы ГК или ГПК, главное, чтобы знал судью. По уголовке еще проще и выгодней, главное ЗНАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Чего это "по уголовке ещё проще и выгодней" ???Чего там можно порешать? Вы хоть статистику-то знаете? 0,08% оправдательных приговоров! А вы телека насмотритесь, где оправдывают каждого второго, вот и несёте незнамо чего. Особенно про "в глубинке". На селе судья получает такую зарплату, что все остальные и не видели никогда таких денег, и ни один разумный судья не будет рисковать хорошей официальной зарплатой, карьерой, судьбой своих близких ради какой-то взятки в 100тыр. Это не столица, где взятки в млн.долл считают. Так что врёте вы всё, думаю, среди моих клиентов недовольных 10-15%, но на всех людей угодить невозможно. Я адвокат. Можете поздравить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария