Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

седла клапанов

подскажите пожалуйста где можно купить седла клапанов для ВАЗ-21083 хочу сам попробовать поменять,жалко головку блока выбрасывать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Максим
серёга, сёдла продаются только стандартного размера, ремонтного же не найдёш. было бы лучше если бы тебе их сделал хороший токарь. но всё равно сажать их надо на клёй. лучше доверить это специалисту в этой области.делать их надо из чугуной болванки. мы их делали из промежуточного валика двс от классики.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Калинин
В более менее крупном авто магазе всегда есть в продаже. Прибавь к их стоимости стоимость шарошек. Примерно 600-800р
СсылкаПожаловаться
Анатолий Калинин
В более менее крупном авто магазе всегда есть в продаже. Прибавь к их стоимости стоимость шарошек. Примерно 600-800р
СсылкаПожаловаться
где именно есть,объездил сегодня все ,в южке последние взял и то одного не хватило.А технологию кто нибудь замены знает .Сказали то что сам не поменяешь,нужен азот.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ С
сегодня был в южке скупил все седла которые продавались ,там одного не хватило че делать не знаю буду пробовать менять. А вообще какой именно метал нужен,говорят даже берилий (тальятинские мастера) ставят,а говорят то что сам не поменяешь нужен азот для охлаждения.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Зачем их все менять, они что все сгорели?
СсылкаПожаловаться
Сергей Иваненко
Серега не грузись, очевидно ты не очень представляешь насколько технологична эта работа. Поверь мне, я знаю о чем говорю. Хотя если есть охота, то дерзай! Мне тоже опыт через руки пришел. Но во первых прочитай об этом в каком-нибудь руководстве по ремонту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru